Найдено 29 результатов

Вернуться к листу благодарностей

УткА_в_ТаПкАх
06 июн 2018, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

lagerfeld писал(а):
06 июн 2018, 21:44
Подскажите, пожалуйста, кто в теме, планирует ли МАУ или Роза Ветров на летнее расписание прямые рейс Днепр-Львов как в прошлом году. До октября летать во Львов каждую неделю через Киев с Днепра - это зло(
У МАУ таких планов нет
converj
23 июл 2018, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

По наблюдениям МАУ почти всегда нормально разруливает. Но побороть зраду не в их силах
Vitos0603
23 июл 2018, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Я припускаю, що такий резонанс щоразу стається тому, що наразі пересічний українець украй мало подорожує, і тим паче не зависає на тематичних форумах на кшталт цього, тому й кожен подібний випадок виявляється невідомим і незрозумілим. Той "пересічний українець", на хвмлиночку, директор компанії Сін...
makor
16 авг 2018, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Valdys писал(а):
16 авг 2018, 15:29
«Дурні» європейці чомусь же мають Кельн-Бонн
Между Кельном и Бонном 20 км сплошной гороской застройки. При этом Дюссельдорф, который в 30 км от Кельна почему то имеет свой аэропорт, как и Дортмунд, который на десяток километров дальше.

Прям очень похоже
Niko
17 авг 2018, 00:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Вьі так и не ответили на вопрос, откуда вьі, так как на лицо незнание реальной ситуации с DNK и логистикой между Днепром и OZH, при єтом обратите свои крики о "случайном бреде" к себе, єто будет справедливее. Даже не удосужились подумать почему пассажиропоток 600 тьіс, да потому что летает єтот Дне...
cyclone
17 авг 2018, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Але при цьому дурні європейці мають Катовіце і Краків, Амстердам і Роттердам, Маастрихт і Льєж. І є ще багато прикладів, коли поруч знаходяться два маленькі аеропорти замість одного великого. Эти аэропорты были открыты в послевоенные годы. Назовите мне хотя бы одну пару аэропортов, которые были пос...
mischko
17 авг 2018, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Є ж ще антиприклад з Монтреальським мега аеропортом. Там теж мінімальна корупція, потужна школа менеджменту (буквально сьогодні AF-KLM взяли на роботу топ-менеджером канадця) - і мега провтик в результаті. Чому? Бо людям аеропорт ближче до хати виявився зручнішим, нехай навіть і літати з нього кудис...
manjeroke
17 авг 2018, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

У нас турки лучше немцев стали? Турки то же что россия просто бабки в свое время бодро брали у европейцев и подлизовались к ним хорошо. Как немного заработали тоже имперским говном во все стороны брызжут. Очень хочу чтобы у них все грохнулось к чертям, хорошо что власти обеих стран к этому и ведут ...
cyclone
18 авг 2018, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте подивимося трішки далі вперед. Крупний аеропорт на агломерацію Дніпро-Запоріжжя справді спочатку відтягнув би всі рейси туди. Звичайно, що в аеропорт підвели б і швидку залізницю (160 км/год), і трасу. Не бачу причин, чому б туди не мали ходити автобуси (сподіваюсь, маршрутки вимруть як вид...
cyclone
19 авг 2018, 01:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Дополню предыдущий коментарий. Я виходжу з кількох припущень: 1) Війна надовго. Навіть якщо буде перемир'я, а/п в ОРДЛО не запрацюють. Извинте, но война и закрытые полётные зоны плюс отсутствие возможности летать в/через Россию и особенно Крым - это минус вашему проекту ещё больше, чем аэропорт в До...
cyclone
19 авг 2018, 02:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Те, що ви називаєте реалізмом, мені більше нагадує втрачену спроможність мріяти і далі втілювати мрії в плани. Створити у себе авіаринок #2 в країні за обсягом після Києва (те, що я називаю лідерством) - це мрія. Извините, но мы здесь о мечтах говорим? Ну давайте тогда уже и о широкофюзеляжниках, и...
cyclone
19 авг 2018, 05:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Я абсолютно не против такой идеи, но я считаю что такой проект нужно начинать при наличии АК, которая там будет держать не менее 10 самолетов и развивать там хаб. По стратеги р2р врятли ближайшие 20-30 лет больше 10 млн на 2 города будет Again, чтобы не переводили разговор в насмешку о "далёком" бу...
Resident
28 авг 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Так претензія не в тому, що квитки подорожчали. Претензія в тому, що вони мають клієнтів за дурнів. І ще нав'язування додаткових послуг обґрунтовують піклування про цих самих клієнтів. Те, що тут деякі співрозмовники виправдовують Райан та стверджують, що це тільки бізнес, і Райан не буде вам робит...
shushuair
28 авг 2018, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

mischko писал(а):
28 авг 2018, 13:56
3) Харків - Львів (через Катовіце) - ну ви й збоченці.
Учитывая, что Катовице чаще всего здесь называли самым недружелюбным по отношению к украинцам, точно извращенцы :smile:
Igoresha
30 авг 2018, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Коль уж пошла такая жара, если ещё не поздно и Саша прочтёт этот коментарий (или кто-либо другой), спросите у мистера Джонса, что Визз думает по поводу ужасных очередей на стойку регистрации (а после введения правила об обязательной сдачи чемоданчиков ручной клади они еще больше вырастут) и думает л...
Inguri
03 сен 2018, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

От коли виборе DNK, тоді і поговоримо про крутого міністра.
artml
13 сен 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перелет с животным?

Вопрос таков: Какие есть правила перелета с животным, точнее с котиком? У каждой АК разные правила перевозки животного? Какие подводные камни встречаются? Какие нужны документы для перевозки? В цілому правила різні, деякі а/к взагалі не возять тварин, але у тих що возять є спільні моменти: 1. Обов’...
Igoresha
11 окт 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

За что ж вы так ненавидите людей? Я за те 98% людей, которые условные, выше которых вы себя ставите. Я, например, не люблю власть и нашу страну в целом. Но люди, они просто приспособленцы. Подумайте сами, что, люди в Швейцарии или Канаде чем-то достойнее, чем-то больше заслужили? Нет, они родились ...
nik-dem
05 ноя 2018, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэрофлот (SU)

2. У вас неверная информация, Россия напротив открывается миру. Введен безвизовый (эл. виза) въезд на 8 суток во все аэропорты Дальнего Востока. С 1 июля подобная система заработает для всех пунктов пропуска Калининградской области. Принято решение о безвизовом въезде для купивших туристический пак...