Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

lagerfeld
04 июн 2018, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

А вот вид ливреи снизу;)
Форма одежды у них симпатичная тоже :)

Фотография ливреи, автор Дмитро Рябошапка.
lagerfeld
20 июл 2018, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

"Я думаю, на это строительство пойдет 2,5-3 года с того момента, когда воткнется первая лопата. А это случится, когда поступят деньги от государства." Ехххх... К сожалению, єто лучшее, на что можно надеятся, если и вправду с ИВК договорились как-то. Ярославский - єто в принципе, самьій лучший инвес...
lagerfeld
16 авг 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Якщо в Дніпрі не домовляться, а Мінтранс реанімує ідею одного аеропорта на два міста, то може й добре, що за смугу зараз не беруться. Было бы здорово иметь один хороший аэропорт на где-то между областными центрами, оборудовать нормальной транспортной инфраструктурой (нечто похожее на жд решение Бор...
lagerfeld
16 авг 2018, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Было бы здорово иметь один хороший аэропорт на где-то между областными центрами, оборудовать нормальной транспортной инфраструктурой (нечто похожее на жд решение Борисполя сошло бы даже) и разрешить 5 свободу для иностранных авиакомпаний. И всё - готов хаб, готово сообщение между крупными промышлен...
lagerfeld
19 авг 2018, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

А форумчане - еще те писатели фантастьі, и жд ветку проложить 160 км/ч не проблема, и дорогу идеальную построить, и шелковьій путь и из варягов в греки :) ИМХО, все єти идеи не более чем фантастика для Украиньі, не могу не согласиться с Cyclone здесь. Под евро 2012 не смогли решить приватизационньіе...
lagerfeld
05 ноя 2018, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэрофлот (SU)

Jew писал(а):
05 ноя 2018, 17:23
Тем для кого расия привлекательна и так по безвизу к вам ездят. Тут же сказали о цивилизованных странах.
Про прямое голосование и демократию - интересно послушать))
Настало время увлекательных историй :grin: :papuas:
lagerfeld
19 ноя 2018, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

За крок до остаточного рішення про аеропорту! На будівництво нового аеропорту з держбюджету мають виділити 200 млн грн.. Президент назвав будівництво аеропорту в Дніпрі пріоритетним завданням бюджету України на 2019 рік. На останній нараді з Кабміном президентом Петром Порошенко була поставлена зад...
lagerfeld
20 ноя 2018, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Тогда я не понимаю, как у вас живет обе мысли: сделать нормальный работающий аэропорт в Днепре (ну или в данном случае - в зажопье Днепра) и развивать Запорожье, если вы говорите, что это взаимоисключающие опции. Так, а кто мешает сделать нормальный аэропорт с существующего в Днепре? Правильно - ни...
lagerfeld
21 ноя 2018, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

5 копійок з львівського досвіду І мріяти про велике. "Тупікові" аеропорти (де закінчуються маршрутні мережі) та бази лоу-костів не потребують великих аеропортів. 1 ЗПС, 1 термінал до 4-5 млн на рік, шматок перону, парковка і все. Чим ближче до центру міста - тим краще. А от аеропорт, де колись, мож...
lagerfeld
21 ноя 2018, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Так, а кто мешает сделать нормальный аэропорт с существующего в Днепре? Так я ведь не о том. Я о вашем коментарии, что когда у Днепра появится нормальный аэропорт, у Запорожья будет мало шансов Оно то так, вот только борьбу за point-to-point рейсы OZH вряд ли выиграет без искусственных преград со с...