Найдено 74 результата

Вернуться к листу благодарностей

SergeyL
18 июл 2020, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мотор Сич (M9)

Я к тому, что полетать на этих типах, скорее всего, можно только в единственной компании в мире, и эта компания - МС. Вояк и госструктуры не считаем. Знать бы, что на эти типы попадешь. На Ан-24 3 года назад летал, баян :)
SergeyL
14 авг 2020, 01:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Такая АК вполне могла выстрелить лет 5 назад, но не в такой конкуренции, как сейчас (и бонусе в виде коронавируса). Сейчас Виндроуз эту нишу под себя подобрал, а для двух перевозчиков рынок чересчур тесен (еще и Скайап добавился в конкуренцию, пусть и вынужденно). Я уж молчу, что Ан-148/158 чисто по...
SergeyL
19 авг 2020, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

"Проблема в том, что вирус может инкубироваться в теле без внешних проявлений, и поэтому тест не будет положительным, даже если вирус у человека есть. Проблема в том, как сделать это тестирование таким образом, чтобы у нас было достаточно уверенности, чтобы позволить человеку выход без карантина", ...
SergeyL
20 авг 2020, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

З приблизно 50 учасників цього форуму, які живуть в Україні ще ніхто не хворів. Не факт. Пора робити тести на антитіла. У меня друг на скорой работает, их всей подстанцией загнали на тесты. Оказалось, что антитела у определенного процента врачей, фельдшеров и водителей уже есть, хотя в активной фор...
SergeyL
07 окт 2020, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Являюсь счастливчиком в плане сабжа, позавчера сдал положительный ПЦР. Симптомы есть. Где, при каких условиях и от кого цепанул - без понятия. Точки зрения на карантин не поменял - потери от него выше, чем от ковида, а толку - мизер.
SergeyL
08 окт 2020, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, я хочу сказать, что врач, имеющий степень(это не обязательно), свою клиентуру и хорошую репутацию в городе зарабатывает больше в государственной клинике чем в частной. Часто работают и там и там . Ну как я говорил, все очень индивидуально. Мне все равно не очень понятно. По факту, существует 3 ...
SergeyL
20 окт 2020, 01:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Я понимаю. Определили. Дальше что ?немолодой организм борется с вирусом, а ему ,вместо сочувствия и солидарности , - Многолетняя доза Облучения. только у нас меряют этот процент. зачем он? 15% ураження не прослуховуються і показує тільки КТ. Це дає змогу відразу почати лікування. Без КТ у разі кові...
SergeyL
20 окт 2020, 01:54
Перейти в форум
Перейти в тему

По порядку: сначала появилась непонятная апатия и начали болеть глазные яблоки. Через 4-5 дней уже накрыло капитально: температура 38,5, лихорадка, боль в башке и глазах. При этом, физически был вполне себе в строю: перетаскал на горбу 150 кг всяких ящиков (нужно было по бизнесу) и прошел пешком 8 к...
SergeyL
11 янв 2021, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Из других стран, которые открыты для нас существенно меняется ситуация в ОАЭ, там в последние дни сильно больше случаев. О возврате в зеленую зону в ближайшее время речи не идет, как бы не ограничили доступ для туристов, которые всегда во всем виноваты Как я вовремя купил туда билеты :facepalm: Пы....
SergeyL
13 янв 2021, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Вы утверждаете, что к осени 2021 шенген откроет границы для украинцев, как это было до пандемии, взял билет и полетел? Пусть даже с масками и ПЦР? Готов забиться на бутылку хорошего алкоголя, что не будет такого.
SergeyL
19 янв 2021, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Сдавал сегодня кровь, заодно ради интереса еще раз сдал антитела IgG. В октябре было 6,66, сейчас 6,2. Снизились за 3 месяца очень несущественно, то есть, иммунитет похлеще любого привитого. Но пофиг маски, закрытые границы, ПЦРы на перелеты, спортзалы, кабаки, и хрен что кому докажешь :mad:
SergeyL
20 янв 2021, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Взял в Софию на 3 дня в апреле, не думаю, что в этом году что-то лучше будет. Если не закроют и не отменят - слетаю на пиво :smile: Діло ваше, але можна було отримати кошти на картку. Да там не те деньги, чтоб заморачиваться. Но буду знать, что неиспользованные ваучеры можно обналичить. Я думал, сг...
SergeyL
21 янв 2021, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Мексика решила поиграть в Катовице добезвизовых времен? А при безвизе в Катовицах разве не полоскали мозги на паспортном? Я туда принципиально не летал после 2015, достали за предыдущие годы. Тем более, у виззов как раз с того времени стал расширяться разлет по Польше. Поляки и в других аэропортах ...
SergeyL
21 янв 2021, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну да, вирус же с 21 до 4:30 не работает.
*тут должна быть шутка про обкурившиеся власти Нидерландов, но как-то не смешно* :facepalm: