Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Shark21
22 май 2018, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Все вылеты - старый терминал, все прилеты - новый.
Valdys
02 дек 2018, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Мені DB виплатили якось 50% за запізнення прибуття на кінцеву точку десь на 65 хв. це при тому, що там був не запланований ремонт (я купив квитки до повідомлення про ремонт), мене на ділянці ремонту везли автобусом, а в Бадені ще й водичку давали. Я тоже писал однажды, что опоздание компенсировали....
mischko
29 янв 2019, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Я ехал именно из аэропорта Франкфурт подавайте на компенсацію через форму на сайті, до якої треба приатачити документ з чеками. В документі опишіть ситуацію і вкінці нагадайте їм, що це ваші права згідно директиви https://eur-lex.europa.eu/resource.html?uri=cellar:439cd3a7-fd3c-4da7-8bf4-b0f60600c1...
Snooopy
08 фев 2019, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Пані і панове, А кто в курсе, насколько большие очереди у райанейра при сдаче багажа в Борисполе? Надо будет лететь из Киева с багажом. У меня правило ни в коем случае не летать райан с багажом и/или детьми, но тут думаю - стоит ли попробовать по случаю сравнительно низкой цены или лучше не паритьс...
Igoresha
04 мар 2019, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Я знаю, почему ЖД дорогая в ЮК и др странах зап Европы. Во-1х, она почти везде представлена одной компанией-монополистом, полу-государственной (что еще хуже чем государственной). В результате, деньги там особо не считают, всё можно переложить в цену билета, у пассажиров реального выбора нет. Во-2х,...
Olek
05 мар 2019, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Ми серйозно підходимо до питання аеропортів і теж готуємо концесію аеропортову «Борисполя» і «Львова» із залученням регіональних летовищ. Це буде пакет − один державний аеропорт і декілька комунальних. Я переконаний, що це саме той інструмент, який дозволить прозоро залучати інвестиції і дуже радий...
tu144
28 апр 2019, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Сидячих мест на 99% не будет... разве что кто-то уступит место ребенку
Leon
16 июл 2019, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Авиакомпания Мотор Сич уведомляет о смене терминала обслуживания вылетающих и прилетающих пассажиров в аэропорту Одесса. Начиная с вечернего рейса М9 251 18 июля 2019 года, все рейсы авиакомпании Мотор Сич по маршрутам Одесса – Киев и Киев – Одесса будут обслуживаться в новом терминале «Одесса МАМА»...
Igoresha
17 июл 2019, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

В коментах у Эмиля увидел. Чесать спинку будут для удобства пассажиров :lol: https://scontent.fiev11-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/67183681_2569631813069365_2238117387909988352_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_oc=AQlUu1Ot9YGZDAmfefj_EPR-BfzZxArRiLdWCY7G2JJfCz3-IFGPyn7x3kezmCx7DEk&_nc_ht=scontent.fiev11-1.fna&oh=51f...
Sentry
12 сен 2019, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Дурацкий вопрос, но може кто в курсе... Надо закупиться билетами по Украине на след год. Посмотрел сайт МАУ, а у них на внутренние рейсьі билетьі EUR 50-60 /OW, при том что последние лет 7-8 стандартно покупал за EUR 20-40 /OW . Стоит подождать скидок? (У них есть стандартньіе сезоньі скидок?) Или ...
popTAB
12 сен 2019, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Побачимо як кризовий мереджер до керма приступить і куди шхуна заплаве. Може взагалі не варто з таким горизонтом планування купувати ;)
Sentry
16 сен 2019, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

А как покупать фаст лайн в КБП? Бо то, что у них на сайте - єто какая то нелепая шутка. Стоит 35 евро (в Европе в больших а/п типа Хитроу это стоит меньше 15 евро, а в небольших, типа Манчестера, 5-10 евро) и еще и надо куда то звонить или писать Вот так и покупать. Еще можно оформить на стойке в з...
Sentry
25 сен 2019, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

я буду в 9-9:15, поэтому могу пропустить просто закрытие регистрации А по МАУ - там прямой Киев-Харьков - стыковка не нужна. Со Скаем не вариант - у них нет онлайн регистрации, по-этому нужно обязательно успеть подойти на стойку регистрации. С МАУ я бы все-таки подумал. Не очень знаю как сейчас утр...
augene
07 окт 2019, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Херсон аэропорт (IATA: KHE)

mmyykkoollaa писал(а):
07 окт 2019, 03:46
Никогда не пользовался а/п Херсон, скажите плз - как лучше всего добраться до Николаева? Такси в Херсон, а оттуда транспорт в Николаев?
На такси или 101 автобусе до автовокзала,а там часто ходят автобусы до Николаева.
manjeroke
12 окт 2019, 03:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Правда, если вопрос с Максами не решится, даже не знаю, как они будут расширяться) Может внутренние откроют? что за фантазии, сначала украинскую компанию нужно открыть. Да и зачем на этих низкорентабельных рейсах раянэйр, когда есть скай, мау и мотор сич?! Объявят открытие дочки, кооперации с Антон...
alex.s
14 окт 2019, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

popTAB писал(а):
14 окт 2019, 11:28
Розкажуть що приємно було познайомитись з новою владою і запевнити далекоглядні цілі на розвиток авіації в Україні

:tease:
С новой властью рухнули все надежды на гиперлуп. Будут строить в обход, видимо...
Inguri
Сегодня, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: British Airways (BA)

Як думаєте, скільки проживе їх український кол центр?
Olek
Сегодня, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

UR-PSH писал(а):
Сегодня, 16:09
Нормальный у МАУ сайт, понятный, интуитивный и удобный.
За реализацию навязывания страховки в ЕС их уже бы оштрафовали. Но авиакомпании ЕС это прошли много лет назад.