Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mmyykkoollaa
21 май 2018, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

В билете указано всегда 7 кг. )) Многие купленые сервисы в билете мау не указаны. Я в прошлом году купил билет и доп.багаж одновременно, при этом билет показывал полную стоимость (вкл купленый доп.багаж), но не имел никаких упоминаний о самом багаже. Потребитель покупает услугу as advertised на мом...
mmyykkoollaa
05 фев 2019, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Полка над моими местами уже была занята, поэтому я тупо вынул два чемодана и положил на следующую, чем вызвал бурю негодования у быдловатой тётки, и это при том, что она сидела вообще с другой стороны салона и свои полки, видимо, уже забила. Короче, была послана подальше. ... Выглядит это жлобство ...
mmyykkoollaa
06 фев 2019, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

А, например, в Штатах за такое самовольное "решение вопросов" могут попросить покинуть самолет, за создание конфликтной ситуации (которые и приводят к "мини-стычкам"). И в этом случае с ними даже можно согласиться. Надо чтоб и у нас таких просили покинуть самолет - одна фраза " я тупо вынул два чем...
mmyykkoollaa
08 фев 2019, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

3 лютого рейс Раянейр Прага — Мадрид кілька разів відкладали через снігову бурю. усе б нічого, якби пасажирів не протримали 6 годин у літаку. більше інфи у статті https://rus.postimees.ee/6516334/u-lyudey-nachalas-panika-passazhirov-ryanair-na-shest-chasov-zaperli-v-samolete?utm_source=pmrus_fb&utm...
mmyykkoollaa
08 фев 2019, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

МАУ проигрывает (с точки зрения пассажира) т.к. на нее обычно не распространяется ЕС261, а даже когда распространяется, получить чтото почти невозможно (я не уверен что у них есть юридический адрес в ЕЮ, куда можно serve legal notices :) ) Вы по опыту говорите, или воздух сотрясаете? МАУ выплатили ...
mmyykkoollaa
08 фев 2019, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

manjeroke писал(а):
08 фев 2019, 20:55
Мау вот еще и в судебной системе виновато оказалось
я этого не говорил. МАУ, райан итд итп в общем, ни в чем не виноваты. Они, как и любая комерческая компания, пытаются максимизировать прибыль в рамках своих возможностей. А вот рамки разные
mmyykkoollaa
15 фев 2019, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пересечение границы с двумя гражданствами

Все правильно и законно сделали Покажіть цей закон. Згідно якого це зробили. Про громадянство України | від 18.01.2001 № 2235-III В приведенном законе нет такой причины как "невыход" из второго гр-нства после получения украинского. Есть пункт о даче заведомо неправдивых сведений. Это раз. Есть люди...
mmyykkoollaa
01 мар 2019, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

На закордонних напрямках таким може стати SkyUp, а внутрішні перевезення щось не цікаві нікому. Навіть в багатій Європі внутрішні - або підвезення в хаб на міжнародку (часто ще й далекомагістральну), або дотації. В сев и зап Европе дорогой ЖД транспорт. Поэтому спрос на более-менее длинные маршруты...
mmyykkoollaa
05 мар 2019, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

На ветке West Coast Main Line как минимум для больших городов до пояса Ливерпуль-Манчестер-Лидс тоже есть конкуренты. Тот же Вирджин, например Собственно, напрямую Манчестер-Лондон и Ливерпуль-Лондон делает только Virgin Trains. Конкуренция есть к югу от Бирмингема. Шеффилд-Лондон только East Midla...