Найдено 30 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ObiWanKenoby
08 авг 2019, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Про чепуху это когда 2 часа в самолёте маринуют,и каждый час отговорки про косяк наземных служб и что все будет ок через 15-20 минут. Есть наглое враньё ,а есть недоговорки,так вот сегодня было первое. Тройной перенос рейса и тп, вобщем лучше бы сразу закруглили всех в АП и было б норм, вместо того...
ObiWanKenoby
19 авг 2019, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Акция ко Дню Независимости - сплошной прикол. https://www.flyuia.com/ua/ua/promotions/independence-day-sale Кто-нибудь может найти детальные условия акции на этой странице? Или же я слепым уже стал? Спросил в поддержке в фейсбуке, не был удивлен: "на новогодние праздники 15 декабря - 15 января скидк...
ObiWanKenoby
20 сен 2019, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

УткА_в_ТаПкАх писал(а):
20 сен 2019, 09:24
UR-PSH писал(а):
20 сен 2019, 09:22
Очевидно же что я не знаю происходящего, поэтому и предположил что могло случиться
Почему же сразу нужно предполагать все самое негативное?
Ну как минимум потому, что первое что приходит в голову при "Rapid descent" (если он был) - разгерметизация
ObiWanKenoby
20 сен 2019, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

sunmar писал(а):
20 сен 2019, 19:12
Обновочки)

UR-SQI Boeing 737-96N(ER)(WL) Due Stored, lsd
Лол, это получается 900ки будут как у мау по реге?) UR-SQI, J, K, L :D
ObiWanKenoby
29 сен 2019, 03:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Adria Airways (JP)

Итак, "слетал" я Адрией. Из-за их банкротства, Остриан поставили свой самолет на рейс - Дэш 8. (Судя по моему короткому общению с агентом хэндлинга в Праге, им дали уже указания по поводу пересаживания людей на другие рейсы, которые Адриа выполняла для Австрияков.) Самолет не успел нормально прилете...
ObiWanKenoby
25 окт 2019, 07:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Непртятно смотреть на онлайн-табло Ская. Врет оно нехило. Самолеты которые в небе - пишет что сели, к примеру, в 6 утра (когда по расписанию 4, а фактически, в 7 утра, еще лететь минут 10) И так же с вылетами. Пишет что самолет вылетел час назад, а по ФР он только рулит на взлетку. Нафига врать в св...
ObiWanKenoby
14 ноя 2019, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Віндроуз запускає два нових рейси Київ-Івано-Франківськ-Київ (понеділок, п'ятниця) Дніпро-Івано-Франківськ-Дніпро (понеділок, п'ятниця) Обидва рейси на Е145, можна перевозити лижне спорядження безкоштовно. Рейси будуть виконувати з 27 грудня до 9 березня. і все це щастя по лов-кост ціні від 2200 OW...
ObiWanKenoby
27 ноя 2019, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: AtlasJet (KK) Атласджет Украина

Херсон - Відень І Сімферополь - Дамаск Як індикатор цивілізаційного вибору SIP-ECN на мой взгляд ничуть не лучше. И самое неприятное что будут летать) ECN летом бывает переполненным. И так приятно наблюдать на границах горящие пятые точки россиян, которые пытаются перейти на территорию Кипра и искр...
ObiWanKenoby
29 ноя 2019, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

aviarivne писал(а):
29 ноя 2019, 10:50
як дізнатись в інтерсіті C+764 Л чи місце передом їде чи задом? чи вони вагони тасують то ніяк....
Никак, к сожалению. Только по отзывам людей, которые уже пользовались
ObiWanKenoby
04 дек 2019, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Krakowite писал(а):
03 дек 2019, 20:15
ObiWanKenoby писал(а):
03 дек 2019, 16:01
Впервые увидел конструкцию "щодесять днів". Это выходит по 3 рейса в месяц всего?))
Думаю що йдеться про 3 рейси на 2 тижні.
На превеликий жаль, ні.
lwoboj.PNG