Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Niko
14 апр 2018, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Подскажите, пожалуйста, если владелец клуба взял два билета, но не явился на посадку, второго пассажира пустят на борт или заставят доплачивать по текущему тарифу? Я уже такое спрашивал, мне ответили, что не будет проблем) Уже и сам после многочисленных перелетов в паре могу сказать, что всё будет ...
jurkok
14 апр 2018, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

CG-SE писал(а):
14 апр 2018, 17:28
Подскажите, пожалуйста, если владелец клуба взял два билета, но не явился на посадку, второго пассажира пустят на борт или заставят доплачивать по текущему тарифу?
Кілька днів тому син летів без мене. Все ок. Другий квиток оплачений, то що пасаживр не з'явився не має значення
Globetrotter
10 ноя 2018, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

Недавно с помощью Airhelp получил компенсацию от Люфтганзы за опоздание рейса с США. Получил только половину, но учитывая, что я вообще сомневался, что за то, что меня пересадили на более поздний рейс полагается компенсация, остался очень довольным. Вся процедура длилась 2 месяца. По моему мнению до...
el ucranio
10 ноя 2018, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

Открываю данный топик с целью сбора в одном месте всей информации, касающейся взаимодействия пассажиров с авиакомпаниями в рамках Flight Compensation Regulation 261/2004 . Чесно кажучи, не хотілося би розпорошувати таку важливу інформацію, створюючи окрему тему, якщо на форумі вже є загальна тема п...