Найдено 103 результата

Вернуться к листу благодарностей

maxgalkov
13 ноя 2018, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Також, сьогодні компанія отримала IATA код PQ
Alександр
15 ноя 2018, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Опять язык... Чи то мова. Самая большая проблема в стране
Alександр
15 ноя 2018, 14:56
Перейти в форум
Перейти в тему

nik-dem, Вы уже отменили ЧМ по футболу в России? Или еще в процессе? Поражение в том нашем с Вами споре Вы так и не признали. Но не суть. Я вільно володію украйнською мовою, у тому числі письмовою і діловою. Свою дисертацію кандидата наук я писав і захищав державною мовою на Західній Україні. Но мой...
ObiWanKenoby
15 ноя 2018, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

На меня коллеги по работе посмотрели с огромным удивлением, когда чуть ли не слезу пустил, смотря на видео с самолетиками))

Видео шикарное, спасибо классикам за все :)

ПС: не подымайте дискуссию по поводу языка. Пусть все общаются как хотят. Это дело каждого конкретного человека
Olek
21 ноя 2018, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну внутренние рейсы 2 раза в неделю - то просто социальная нагрузка. Чтобы и обещание выполнить и в убытки сильно не влезть.
Langeron
02 дек 2018, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Люди откуда в вас столько желчи? Вы умеете чем-то гордиться? За кого-то радоваться? Попробуйте, вы удивитесь, насколько легче жить станет. И сколько это лично вам принесет позитива. Недавно лично летел на бортах SQA и на SQB. Задержки по рейсам только из-за погоды или поломок. А не из-за того, что р...
converj
26 дек 2018, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Или проходим и не цитируем большие фото
УткА_в_ТаПкАх
09 фев 2019, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Может Вы прекратите постить то, что не соответствует действительности? И в конце концов покажите скрин онлайн регистрации сайта МАУ, на котором места в последних рядах платные? UIA_Places.jpg Можливо це фальстарт, але на маршруті Краків-Київ вже зараз вибір будь-якого місця платний при онлайн-реєст...
Olek
13 фев 2019, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Dr. K писал(а):
13 фев 2019, 20:35
Так, контраст лугандона та Катовіце наочно демонструє що можна зробити з нічим непривабливого шахтарського поселення якщо мати голову а не дупу на місті голови
и много денег, выделяемых безвозмездно от ЕС...
Victor H
24 фев 2019, 08:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Перший макс для МАУ на заводі Боїнга:
FB_IMG_1550990345311.jpg
maxgalkov
02 мар 2019, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчора відкрилася нова база - Харків. Відтепер там базується UR-SQA. На UR-SQD сьогодні-завтра-післязавтра замінюють крісла. Те ж саме відбудеться і з UR-SQF цього ж тижня. Дата поставки 737-700 UR-SQE - 8 березня. Чи точно буде? 80% що ні. Затримка орієнтовно на 2 тижні. Основна проблема - переклад ...
UR-UIA
12 мар 2019, 08:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто-то в курсе, SQP 701(B-737-700 NG) летает уже? Вы написали номер рейса, а не самолёта. Сейчас летают: SQA(800NG) из Харькова SQB(800NG) SQC(800NG) SQD(700) SQF(800NG) B-737-700 NG во флоте компании нет. Видимо в систему введено неверное имя или общий шаблон. По гаданию на хрустальном шаре могу п...
Valdemar
12 мар 2019, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Сводный список стран и авиакомпаний, в той или иной степени приостановивших эксплуатацию лайнеров Boeing 737 MAX. — Авиакомпании «посадившие» свои Boeing 737 MAX: • Ethiopian • Cayman • Royal Air Maroc • Comair • Mongolian • Lion Air • Garuda Indonesia • Air China • China Southern • China Eastern • ...
maxgalkov
15 мар 2019, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Sunwing Airlines Boeing 737-86Q(WL) 30292/1451 C-FEAK 15.1 years - майбутній UR-SQH
maxgalkov
18 мар 2019, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

sunmar писал(а):
18 мар 2019, 19:19
Ну, що, на коли там плануються наступні поставки? :)
737 SQE - кінець березня, 738 SQG- середина квітня
shushuair
23 мар 2019, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чернівці аеропорт (IATA: CWC)

Честно говоря , всё это мерзко пахнет. До выборов неделя, оно начинает заливать про лоукосты в Черновцах, во вторник Раянэйр в Харькове, крым вернём но сразу после выборов, популизм Полился как из рога изобилия ... И да , я знаю , что для кого-то он политик, и «только так и надо» у нас в стране, но ...
manjeroke
26 мар 2019, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Tetris писал(а):
26 мар 2019, 11:02
Интересно, что сейчас скажут все те, кто рассказывал про министра-балабола.
А он от этого перестал быть балоболом?
Alександр
06 апр 2019, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

В грядущем летнем сезоне Азур будет летать из Харькова в Анталью на 767-300ER, все разрешения получены...