Найдено 195 результатов

Вернуться к листу благодарностей

shushuair
23 янв 2018, 09:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Хто тут недавно плакався що Львів все гребе, а Одеса нічого? Послушайте, Вы же тут давным давно, и отлично знаете, что обещать-не значит жениться. Это как раз про запрос данных частот, я Вам могу наковырять на сайте Госавиаслужбы за последние годы одобренные частоты по регулярке для Одессы и на Мил...
shushuair
29 янв 2018, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Цените статью) Интересно, что кто-то этой темой заинтересовался, честь за это и хвала. Если б ещё полноценную вьюху запилил, было бы ещё круче. А так по сути очень много общей информации, которая итак большинству более менее известна, даже очевидна. http://dumskaya.net/news/budni-dispetcherov-vozdus...
shushuair
31 янв 2018, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

За підсумками року Міжнародний аеропорт «Одеса» збільшив пасажиропотік на 18%. За 2017 рік повітряна гавань міста Одеса обслужила понад 1,23 млн пасажирів, що на 18,3% перевищило показник за попередній рік. Так, понад 240 тис. пасажирів було обслужено на внутрішніх рейсах та понад 980 тис. - на міжн...
shushuair
01 фев 2018, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Кстати, кому интересно глянуть статистику по миллионникам за 2017 и предыдущий годы по бывшим государствам СССР, вот ссылка. Я давно наблюдаю за этой страницей, но, по-моему здесь её ещё ни разу не постили.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_t ... ormer_USSR
shushuair
08 фев 2018, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полтава аэропорт (IATA: PLV)

North_West писал(а):
08 фев 2018, 15:57
Полтавцям дали вибір, на честь кого назвати міжнародний аеропорт "Полтава". Серед кандидатів Гоголь, Котляревський, Мазепа, Петлюра та Сковорода.
http://hromadske.poltava.ua/events/5925
Я бы назвал Gogol Airport. Для иностранца было бы созвучно с Гуглом, забавно :smile:
shushuair
08 фев 2018, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полтава аэропорт (IATA: PLV)

mischko писал(а):
08 фев 2018, 16:40
Латинкою, мабуть коректніше транслітерувати українське "г" в "h"
Глянул постанову КМУ по транслитерации, таки Hohol :(
Если бы было Ґоґоль, тогда другое дело. А так звучать будет как Хохол, бредовая конечно транслитерация, совсем на латинице будет исковеркана фамилия писателя.
shushuair
08 фев 2018, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытое небо

Как там в покемонах было, я выставляю своих покемонов на бой то бишь фаворитов, которых я считаю топовыми арабскими авиакомпаниями для пана министра:
Кам Эйр Афганистан, Сауди Арабиан и Ираки Эйрвейз.
На скамейке запасных Чам Вингс Эйрлайнз из Сирии.
shushuair
15 фев 2018, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Якщо вже мова пішла про ціни, то мої знайомі в Україні купують квитки за лоукост тарифами на кілька напрямків одразу. Хто ще продає DXB за 62 евро з Києва? на 2019 год?! :grin: [/quote] Ыхххх, не цените Вы "нацперевізника")) Хотя МАУ раз уж увеличивает флот, открывает новые рейсы, сайт обновили, вс...
shushuair
15 фев 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

ЛОТ мог бы добавить утреннюю частоту Одессе, я думаю им и для конкуренции за транзит было бы это логичным шагом. А то 2 рейса ежедневно, а первый вылетает из Одессы аж в 14:45, и много куда в итоге приходится добираться с ночёвкой, что не совсем конкурентно. Но согласен, что лучше для Украины пусть ...
shushuair
15 фев 2018, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

mischko писал(а):
15 фев 2018, 17:37
Ночівля в Амстері значно збільшить ціну подорожі
Ыхххх, если завалиться к mischko на каучсерфинг, тогда норм :roll:
shushuair
20 фев 2018, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

На 4 рейсах туркишей за 3 дня так надоело видео с Морганом Фрименом, что до сих пор не хочется смотреть с ним фильмы, хотя раньше очень любил. :(
Надеюсь, скоро попустит.
shushuair
22 фев 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

цивілізаційна прірва між нами глибинна! Для мене головний лоукост - це Ryanair, для вас - Побєда. :facepalm: А якщо серйозно - то будуть пилососити транзит. Транзитні тарифи з регіонів на Європу - чудові. Какой маразм, вроде не ребёнок же. Если Главный лоукост взят у меня в скобки, это совсем не оз...
shushuair
02 мар 2018, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

WIZZAIR открывает новые рейсы из Вены, в том числе и в Харьков с 25.11.2018!!! Билеты от 30 евро.
Мои поздравления харьковчанам! :plane:
https://wizzair.com/en-gb/information-a ... operations#/
shushuair
06 мар 2018, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Предложение по улучшению сайта

Не уверен, насколько это сочтёт админ актуальным, но хотелось бы по аналогии с Форумом Винского, чтобы выводилось под иконкой форумчан в сообщениях кроме прочего количество перелётов (на Винского лишь количество стран и карта, кликабельная отдельно). И если интерактивную карту перелётов делать доста...
shushuair
07 мар 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересная ситуация была сегодня с переносом рейса МАУ. В общем, 7 сотрудниц решили сделать подарок себе любимым на 8 марта и купили по лоукост тарифу билеты Одесса-Дубай с вылетом из Одессы в 16:55 и полуторачасовой пересадкой в Борисполе. Приходит в часов 11 смс всем им, что рейс из Одессы смещён ...
shushuair
07 мар 2018, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

так це ж чудово. Ну да, я в восторге! Такой обратной ситуации, когда Мау или кто другой откатывает назад рейс в день вылета, вообще не могу припомнить. Все бы так, а то гнать на мау ок, а тут моторсич, туркиши, лот поотменяли и не парятся. Мау показывает себя с лучшей стороны здесь и что всё таки о...
shushuair
07 мар 2018, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы только гляньте, кто выложил статистику, причём далеко не самые последние :oops: Так, за результатами лютого, послугами одеського аеропорту скористалися 77 214 (60 471 – міжнародні та 16 743 – внутрішні) пасажирів. Порівняно з минулим роком, зростання пасажиропотоку у лютому склало 19,1%. Загалом,...
shushuair
06 апр 2018, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ужгород аэропорт (IATA: UDJ)

aviarivne писал(а):
06 апр 2018, 14:17
Вже у Рівному мега хаб відкрили... буде ще один в ужгороді.
2019 рік виборів...
Это ж Вы по-моему сбрасывали программу развития RWN? Там где куча грамматических и географических ошибок, но а/п Закопане и КарпатЭйр это нечто. Как вспомнил, так и ржу теперь :grin:
shushuair
11 апр 2018, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

а як він помістився там на 1900 метрах смуги? О_о і що значить з "декількома палубами" в контексті 757-го? Не знаю, как он поместился, несколько палуб значит, что там были переходы с туалетами в промежутках, как на дальнемагистралке, т.о. там было точно 2, может 3 палубы, не помню уже. https://ru.f...