Найдено 222 результата

Вернуться к листу благодарностей

Krakowite
19 авг 2019, 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Ulaanbaatar, formerly anglicised as Ulan Bator /ˌuːlɑːn ˈbɑːtər/ (Mongolian: Улаанбаатар, [ʊɮɑːm.bɑːtʰɑ̆r], literally "Red Hero"), is the capital and largest city of Mongolia. Кириллическая русская форма названия города сложилась на 20 лет раньше, чем в монгольском языке была введена кириллица, и эт...
vito
27 авг 2019, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

ECAA (European Common Aviation Area) - Единое европейское авиационное пространство, которое является единым рынком авиационных услуг: позволяет любой компании из любого государства-члена ECAA летать между аэропортами государств-членов ECAA без доп. разрешений от авиационных властей (см. https://en....
Sentry
28 авг 2019, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air France (AF)

Судя по косвенным признакам в ближайшее время будет кобрендинговая программа флаинг блю и Укрсиббанка Прислали промо от флаинг блю ( для платиновых участников программы ) мол новый партнер предлагает карту инфинити и т д Звучит вроде бы неплохо, но с текущим количеством рейсов АФ\КЛМ (особенно зимо...
Tetris
01 сен 2019, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

А самое смешное, что такие аргументы про "затруднительно не воспользоваться" вообще не учитывают то, что очень много людей летает семьями. И когда я покупаю 2 или 3 билета туркишей, всегда раздумываю, нахрена мне 3 места багажа. Вот в рамках 2-недельного отпуска лечу райаном. Купил 1 место багажа и ...
Olek
02 сен 2019, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

В статистике учитываются и рейсы бизнес авиации.
Vitaliy
05 сен 2019, 06:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Вена Швехат (Wien-Schwechat IATA: VIE)

Звісно досить, Одного разу я пересів за 15хв (експрес конекшен, коли 1й літак запізнився, біля літака тебе забирає спеціальний бус, везе на окремий паспортний і секюріті контроль, потім до 2го літака) У Відні досить 20-25 хвилин для пересадки австійцями з нешенгену у шенген, як у Вас. Паспортний та ...
popTAB
14 сен 2019, 07:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

received_373380290022077.jpeg
Kayak знає більше, ніж офіційний сайт СкайАпа. Чекаємо на анонс?
popTAB
15 сен 2019, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Так, з виходом в брудну зону та з проходженням контролю безпеки
krock
23 сен 2019, 08:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

Збираюся в середині жовтня зробити короткий уікенд тур приблизно по маршруту Меммінген-Нойвайнштайн-Тіроль-Ліхтенштейн-Боденське озеро. Боюсь що в альпійській частині маршруту є ризик потрапити на сніг. Чи є якийсь спосіб наперед переконатися, що авто, взяте на прокат в Меммінгені, буде на зимовій ...
popTAB
01 окт 2019, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Мінімум 3 години я б сказав якзо мова про 'проти географії' : година в Київ, година на пересадку і лишня година на захід
Olek
02 окт 2019, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Victor H писал(а):
02 окт 2019, 13:31
Харків обслужив мільйонного пасажира в 2019 році. П'ятий аеропорт-мільйонник в країні. Хто наступний і коли?
Чей Крым? Меня удивляет, как люди, которые везде кричат, что Крым украинский, забывают об аэропорте Симферополь (аннексирован Россией) (аннексирован Россией).
Igoresha
03 окт 2019, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

ИМХО Тревел от Альфы лучше всего! 3 % кэшбэк, карта считай бесплатная 150 грн. По визитам в Лаунжи коненчо плохо, только 2 раща по Лаунж Ки. Но у Моно и кэшбек меньше. и порог входа огромный. Елси есть такие деньги лучше на ОВГЗ их занести под 5 %. на 1 к долларов в год. можно себе лаунж везде устр...
AlexK
05 окт 2019, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Rel писал(а):
05 окт 2019, 01:23
Схипхол и Шарль имеют поля вокруг полос.
Тегель да, в одну сторону подобен Жулянам. Но это не пример для подрожания. Не знаю, как там было, но скорее всего он был за городом, а город оброс его.
Тегель строился в Западном Берлине. Там не было "за городом". За городом (за стеной) там была ГДР.
UR-UIA
10 окт 2019, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Cracks Found on 5% of Older Boeing 737 Planes in Inspections https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-10-09/cracks-found-on-more-than-5-of-older-boeing-737s-in-inspections Чи є у МАУ літаки, які налітали 30.000 циклів? Найстаршому 737 в флоті МАУ зараз 18 років (UR-PSP). Якщо припустити що він ...
MRV54
14 окт 2019, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Одесса:
июнь 19 - 157.601 (+ 18%)
июль 19 - 173.206 (+ 10%)
август 19 - 178.926 (+ 10%)
За 8 мес 2019 - 1.002.504 (+6,9%)
Bohdan_Lviv
17 окт 2019, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внутреннее авиационное сообщение в Украине: перспективы

Victor H писал(а):
17 окт 2019, 11:51
Підсумок, з поїздом я:
1. Повинен встати на пів години раніше.
2. Маю на три години менше часу в Києві.
3. Повертаюся додому майже на дві години пізніше.
Де виграш?
+ година в літаку виморює набагато меньше, ніж 5 годин у інтерсіті
makor
17 окт 2019, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внутреннее авиационное сообщение в Украине: перспективы

ну как атишник скажу что мне в бизнес лаунже 2 часа посидеть перед вылетом кофортнее чем 4 часа в Хюндае. И это харьковском. а днепровский вообще единственное место где укачивает )