Найдено 38 результатов

Вернуться к листу благодарностей

AQS
16 июн 2019, 21:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбольные чартеры

Не поленился, поехал встретил чемпионов.
manjeroke
14 июл 2019, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Там половине в Ебанаторий прямые рейсы подавай. В мАскву и ленинград
converj
18 авг 2019, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Был на кладбище под Харьковом, видел флаг десантуры на могиле... Кладбище под глиссадой захода в HRK. Представил... как летит "аєрофлот" над ним и пассажиры там довольные, повидались с родными, накупили шоколада московского, наконец то политики перестали стравливать братские народы, забудем все плох...
dtm
23 авг 2019, 01:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Цікаві досліди: Пролетів сьогодні KBP-LWO LWO-BLQ і на борту повідомлення не дублювались російською. Я не знаю чи це виняток для рейсів з в LWO але виглядало дуже лаконічно, і мені сподобалось.
popTAB
23 авг 2019, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Цікаві досліди: Пролетів сьогодні KBP-LWO LWO-BLQ і на борту повідомлення не дублювались російською. Я не знаю чи це виняток для рейсів з в LWO але виглядало дуже лаконічно, і мені сподобалось. Да действительно, к сожалению приняли тот закон, на главной была статья об этом Шкода не прийняли обов'яз...
asu
23 авг 2019, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Цікаві досліди: Пролетів сьогодні KBP-LWO LWO-BLQ і на борту повідомлення не дублювались російською. Я не знаю чи це виняток для рейсів з в LWO але виглядало дуже лаконічно, і мені сподобалось. Вже на початку червня усі оголошення були тільки двома потрібними мовами на усіх рейсах. Нарешті стало на...
tsvyatt
23 авг 2019, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Цікаві досліди: Пролетів сьогодні KBP-LWO LWO-BLQ і на борту повідомлення не дублювались російською. Я не знаю чи це виняток для рейсів з в LWO але виглядало дуже лаконічно, і мені сподобалось. Да действительно, к сожалению приняли тот закон, на главной была статья об этом Шкода не прийняли обов'яз...
Victor H
17 окт 2019, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внутреннее авиационное сообщение в Украине: перспективы

В скорости самолет проигрывает направлениям, куда ездит ИС+. Поездка из центра Киева в центр Харькова на поезде быстрее. Не знаю як там в Харкові, а у Львові це навіть близько не так. От дивіться, я регулярно літаю в Київ на день МАУ. Мій типовий розклад виглядає так: Будильник на 5:00. В аеропорту...
Victor H
17 окт 2019, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внутреннее авиационное сообщение в Украине: перспективы

popTAB писал(а):
17 окт 2019, 12:04
Victor H , ти своїм постом заставляєш згадати UTair-UA, які прилітали в Жуляни і суттєво економився час на поїздку на той же ж Поділ, і аналогічно повернення назад ще й з вильотом в 19:55 (21:20 у Львові)
Я Ютейр не застав. Але так, рейс в Жуляни з розкладом як у PS33/34 - це взагалі мрія.
jurkok
08 янв 2020, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

https://www.facebook.com/UATVchannel/videos/625331938239941/UzpfSTEwMDAwMjA1NzM3NjA2ODoyNTMwNDE3NTE3MDU1NzIz/ пресуха ... Дихне в сльозах ... Літаки нажаль час від часу падають, гинуть люди, це завжди трагедія. Так, співчуваємо сім'ям загиблих, обговорюємо це на форумі. Але це все якось далеко від ...
tu144
08 янв 2020, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Тем не менее Сосновский четко указал, что на высоте 2400 ошибка экипажа минимальна... я тоже склоняюсь к версии, что борт был сбит
Alfavirus
24 фев 2020, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Нельзя изобрести лекарство от того чего нет
Alfavirus
03 мар 2020, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

tu144 писал(а):
03 мар 2020, 11:45
Ну вот и до нас вирус дошел... Черновцы)
Да и не дойдет. Нечему там доходить. Тут тубик или гепатит подхватить в 1000 раз проще) но никто не парится)
Spirit
11 мар 2020, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

у него в стране рубль катится в пропасть и книгу главную насилуют, а он про МАУ думает )) Так скучно просто жить... Все стабильно: вечный путин, вечный Аэрофлот, вечно падающий рубль... Удивительно, как на Украине пристально следят за российской внутренней повесткой. Но при чем тут МАУ? Думаете МАУ...
mischko
18 мар 2020, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Honduras писал(а):
18 мар 2020, 14:28
Не було вже потоку на регулярне, вважайте це за рятування АК.
раз не було - навіщо забороняти?

-Командир, патрони скінчилися...
-Припинити стрільбу!
Sentry
19 мар 2020, 09:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повернення українців додому в епоху коронавіруса

Ostap писал(а):
19 мар 2020, 00:31
Я так і трактував це рішення як заборону громадянам України покидати її територію. Нічого дивного
Думаю, в скором будущем, у Украины станет еще меньше граждан. Ничего удивительного, при таком к ним отношении.
DimonK
19 мар 2020, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

До літа - навіть до ворожки не ходи. Я от за мій серпень геть не впевнений. Будьте реалистами. Мы "сдохнем от голода" уже через месяц, а не то что до сентября. Сколько продержится малый и средний бизнес, 1-2, максимум 3 месяца и все. ИМХО антивирусные меры по своему ущербу уже превосходят ущерб от ...
Sentry
20 мар 2020, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

А по-моему у кого-то крышу начинает срывать от власти.
fisik
23 мар 2020, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

У ці непрості часи кров з носу маю летіти із спокійно-виваженої Японії до буремно-панічної Європи. Мав рейс Finnair з Осаки до Мюнхену через Хельсінки на 2-ге квітня. У вівторок через швидкий та, головне, непередбачуваній розвиток ситуації у Європі таки вдалося змінити бронювання он-лайн (приблизно...
katso
10 апр 2020, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Это где не было и резко появился? с января постепенно распространялся, с ростом случаев по экспоненте. рост заболевания прямо коррелирует с ростом тестов на него "нет здоровых людей -есть плохо обследованные" (с) начали бы обследовать на другой вирус - оказалось бы что другим вирусом куча людей зар...