Найден 21 результат

Вернуться к листу благодарностей

antey718
09 мар 2018, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Враховуючи дискусію відносно методів оплати квитків Wizz, буду вдячний за підтвердження розуміння, що навіть при вильоті з України дефолтна ціна в гривнях, яка відображається на сайті при купівлі, може бути не фінальною, а збільшитися при оплаті карткою? Досвід перельотів Wizz'ом невеликий, в далек...
antey718
11 мар 2018, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Неделю назад искал перелет Харьков-Катовице-Бари на конец сентября. Получался маршрут с поздним прилетом в Польшу, целым следующим днем и затем ранним вылетом. Билеты на каждый из сегментов по обычному тарифу были примерно 900 гривен и 120 злотых без клуба, по wizz plus - 2000 и 210 злотых с клубом...
antey718
22 мар 2018, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Лично я разочарован направлениями раяна, кроме Барселоны ничего интересного не предложили, да и интересной она будет только если там не будет конский ценник. Стокгольм был бы хорошим вариантом если бы полеты были в Арланда, а не в Скавста, можно было бы ловить хорошие комбинации с норвегиан. Польша ...
antey718
27 мар 2018, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Booking.com (отели) - отзывы

Отримуйте по кредитній карті адекватні ліміти, і нехай блокують. Гроші ж не ваші, і % на заблоковані але не списані не нарахувується Да, так система и задумана. Но у меня неприязнь к кредитам, не люблю быть должен. А те бонусы, которые предлагают украинские банки за открытие кредитных карт не стоят...
antey718
21 май 2018, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Ну вот по сути убрали единственное свое преимущество перед лоукостерами для меня
antey718
23 июл 2018, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

В связи с тем, что у МАУ сейчас регистрируются онлайн (самостоятельно или автоматически) почти 100% пассажиров, в случае форс мажора наличие посадочного талона с местом не гарантирует вообще ничего. В теории должны искать добровольцев, потом смотреть на то, кто последним зарегистрировался и т.д., н...
antey718
15 окт 2018, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

А что на сайте самого Фликсбаса указано? На мой взгляд, это самый надёжный источник. Я ездил фликсбасом неделю назад с франкфурта, терминал 1 P 36. Добраться можно шаттлом прямо с T2. https://www.frankfurt-airport.com/en/travel/transfer.detail.suffix.html/article/travel/directions/long-distance-bus...
antey718
10 мар 2019, 06:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Извиняюсь заранее за возможно глупый вопрос, но лечу впервые. Купил Wizz priority специально для доп. багажа. Но меня смущает его описание как " сумка на колесиках ". А у меня без колесиков обычная сумка. Это не проблема? Наличие колесиков не важно :smile:, главное чтобы по габаритам прошла ваша су...
antey718
28 авг 2019, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

Добрый день. Виззеир задержал рейс с Лейпцига в Киев. Должен был прилететь 26 Aug 2019 Leipzig (LEJ) Kyiv (IEV) W66122 14:45 17:55 а получилось 17:57 Landed 20:37 Есть возможность подать на компенсацию? Удивило, дали ваучер в аэропорту на 4 евро, так же извинялись за задержку на борту много раз. Та...
antey718
16 янв 2020, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Купував квиток за тиждень з промокодом від віза -10% 2200 гривень (в один бік), на інші дати є 1500 і 1800. Підкажіть будь ласка, а промо код від віза загальнодоступний, і якщо так - де його можна знайти? дякую :) Думаю что он более-менее публичный, смотрите по ссылке https://concierge.link/digest_...
antey718
31 янв 2020, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

mischko писал(а):
31 янв 2020, 12:32
makor писал(а):
31 янв 2020, 12:25
popTAB писал(а):
31 янв 2020, 11:40
І це по 500грв
ОТ 500 грн.
Да какая разніца.
Нема потоку. Не звикли люди літати по країні
Если бы летали из Жулян, то например я бы летал Киев - Харьков, а так не вижу для себя смысла тратить деньги и время на то чтобы добраться из/в Борисполь, на данный момент мне удобнее на Интерсити.
antey718
28 май 2020, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Chargeback - последняя надежда путешственника

Знову подаю заявку на чарджбек, цього разу в Приватбанк. Квиток куплений у квітні 2019р, переліт мав відбутися у лютому 2020р. Підтримка ПБ відмовляє у прийнятті заявки, бо: "Подача заявки на оскарження операції доступна протягом до 120 днів з моменту оплати. Процедура регламентована Міжнародною Пл...
antey718
01 июн 2020, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Chargeback - последняя надежда путешственника

Да уж по сути в данной ситуации Visa практически безоговорочно стала на сторону мерчантов и самоустранилась, а Mastercard - наоборот принимает скорее сторону покупателя, но делает оговорку на локальное законодательство. Вот ссылки на разъяснения от платежных систем Visa https://usa.visa.com/dam/VCOM...
antey718
26 ноя 2020, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Может быть использовать по прямому назначению? Вы ж всё собираете куда-то сьездить. Вот. А я всё вывожу через Amazon. Для меня идеально подходит. Добавляют 3%, и можно купить что-то подороже, например, видеокарту или что-то за 200-400 долларов, заплатить 100-300 из них бонусами и с честным лицом по...
antey718
21 дек 2020, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Я лично моно перестал использовать, т.к. это просто не выгодно. Да, приложение удобное. Но идея с хорошим кешбеком, но по малой части транзакций и полным отстутствием кешбека по большинству = использование других карт для большинства операций. Это плохой продукт, но хорошая реклама. Заинтриговали. ...
antey718
31 дек 2020, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Хтось жертвував милі Панорами на благдійність? Якщо зробити це через кабінет, милі спишуться одразу? Сьогодні згорять трохи більше 5000. Але не хотілося б, щоб вони згоріли просто так, а потім МАУ списали ще 5000 на благодійність з наступного кварталу через затримку з обробкою запиту. Только что пр...
antey718
26 янв 2021, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

makor писал(а):
26 янв 2021, 18:30
Работает. Сначала меняете бесплатно, на -14/60 от старой даты предложенные направления на любой день без доплаты.

Потом меняйте с доплатой с флекс куда хотите.
Похоже что Wizzair поменял полиси и теперь дает сдвинуть рейс только на 30 дней вперед, хотя вчера еще вроде бы давал сдвинуть на 60.
antey718
10 фев 2021, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

А слона то я и не заметил. Вечером проведу эксперимент, куплю что-то на амазоне. Дня через три, когда окончательно спишет, скажу. Потому что 28,3 - это не дела. Возможно, надо было вторую карту сразу долларовой открывать. Уже давно отвык от долларовых карт ввиду бесполезности. Можете не проверять, ...
antey718
02 мар 2021, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Зато я пока искал инфу по акциям премиальных виз нашёл одну существенную - Sweet.tv за 1 грн/мес за максимальный тариф: Ваши тарифы Тариф: Visa Premium активен до 31.03.2021 Вам доступно: Каналов: 260 Фильмы от киностудий Disney Universal Sony Paramount BBC MGM Сериалы от Amediateka. Обычная цена т...
antey718
02 мар 2021, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

AZP писал(а):
02 мар 2021, 20:19
А есть смысл вообще белую карту физической делать за 50 грн?
Я, честно говоря, давно чёрную никуда физически не тыкал, но мало ли, может, чего не помню.
Есть смысл если планируете снимать наличные (ЗП и выручку ФОП с белой карты можно снять до 50 тыс. без комиссии).