Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

antey718
09 мар 2018, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Враховуючи дискусію відносно методів оплати квитків Wizz, буду вдячний за підтвердження розуміння, що навіть при вильоті з України дефолтна ціна в гривнях, яка відображається на сайті при купівлі, може бути не фінальною, а збільшитися при оплаті карткою? Досвід перельотів Wizz'ом невеликий, в далек...
antey718
11 мар 2018, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Неделю назад искал перелет Харьков-Катовице-Бари на конец сентября. Получался маршрут с поздним прилетом в Польшу, целым следующим днем и затем ранним вылетом. Билеты на каждый из сегментов по обычному тарифу были примерно 900 гривен и 120 злотых без клуба, по wizz plus - 2000 и 210 злотых с клубом...
antey718
22 мар 2018, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Лично я разочарован направлениями раяна, кроме Барселоны ничего интересного не предложили, да и интересной она будет только если там не будет конский ценник. Стокгольм был бы хорошим вариантом если бы полеты были в Арланда, а не в Скавста, можно было бы ловить хорошие комбинации с норвегиан. Польша ...
antey718
27 мар 2018, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Booking.com (отели) - отзывы

Отримуйте по кредитній карті адекватні ліміти, і нехай блокують. Гроші ж не ваші, і % на заблоковані але не списані не нарахувується Да, так система и задумана. Но у меня неприязнь к кредитам, не люблю быть должен. А те бонусы, которые предлагают украинские банки за открытие кредитных карт не стоят...
antey718
21 май 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Ну вот по сути убрали единственное свое преимущество перед лоукостерами для меня
antey718
23 июл 2018, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

В связи с тем, что у МАУ сейчас регистрируются онлайн (самостоятельно или автоматически) почти 100% пассажиров, в случае форс мажора наличие посадочного талона с местом не гарантирует вообще ничего. В теории должны искать добровольцев, потом смотреть на то, кто последним зарегистрировался и т.д., н...
antey718
15 окт 2018, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

А что на сайте самого Фликсбаса указано? На мой взгляд, это самый надёжный источник. Я ездил фликсбасом неделю назад с франкфурта, терминал 1 P 36. Добраться можно шаттлом прямо с T2. https://www.frankfurt-airport.com/en/travel/transfer.detail.suffix.html/article/travel/directions/long-distance-bus...
antey718
10 мар 2019, 06:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Извиняюсь заранее за возможно глупый вопрос, но лечу впервые. Купил Wizz priority специально для доп. багажа. Но меня смущает его описание как " сумка на колесиках ". А у меня без колесиков обычная сумка. Это не проблема? Наличие колесиков не важно :smile:, главное чтобы по габаритам прошла ваша су...
antey718
28 авг 2019, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

Добрый день. Виззеир задержал рейс с Лейпцига в Киев. Должен был прилететь 26 Aug 2019 Leipzig (LEJ) Kyiv (IEV) W66122 14:45 17:55 а получилось 17:57 Landed 20:37 Есть возможность подать на компенсацию? Удивило, дали ваучер в аэропорту на 4 евро, так же извинялись за задержку на борту много раз. Та...