Найдено 23 результата

Вернуться к листу благодарностей

manjeroke
23 мар 2018, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Главный фактор на способность людей путешествовать - личное благосостояние, можно сколько угодно продавать билеты хоть по 20 евро, но 50€ на день вы должны иметь при путешествии по Европе. Вместо того чтобы повышать благосостояние население, президент занимается пиаром на факте, который на мой взгл...
manjeroke
14 сен 2018, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

И так расскажу Вам что видел на заводе в мае прошлого года, когда довелось 3 недели там находиться: Сначала немного про цеха и КО(конструкторские отделы) которые смог посетить. 1) Плазово-шаблонный цех. Само существование подобного цеха в 2017 году меня крайне удивило, ведь мировые лидеры плазово-ша...
mischko
16 ноя 2018, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

А що до України то я згоден на тотальний геноцид усієї медіагидоти якщо депутати та чиновники-корупціонери будуть розвішани по ліхтарям А коли прийдуть вішати тебе, за те, що ти: 1) балакаєш не тією мовою, 2) ходиш не в ту церкву, 3) виступає проти дешевого газу власного видобутку, 4) їздиш за корд...
Alександр
13 дек 2018, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый стамбульский аэропорт

katso писал(а):
13 дек 2018, 16:42
Alександр писал(а):
13 дек 2018, 14:42
Так МАУ уже объявили, что с 01.01 летят в новый аэропорт
Не поделитесь ссылкой?
https://www.flyuia.com/ua/ua/informatio ... departures
tu144
16 янв 2019, 15:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

А вы кыргыз? Или у вас родственники там? Мои многочисленные знакомые абсолютно нормально относятся к советской аббревиатуре...
А вот насчет перспектив Бишкека для МАУ я с вами солидарен
mmyykkoollaa
05 фев 2019, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Полка над моими местами уже была занята, поэтому я тупо вынул два чемодана и положил на следующую, чем вызвал бурю негодования у быдловатой тётки, и это при том, что она сидела вообще с другой стороны салона и свои полки, видимо, уже забила. Короче, была послана подальше. ... Выглядит это жлобство ...
Alександр
06 фев 2019, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

А, например, в Штатах за такое самовольное "решение вопросов" могут попросить покинуть самолет, за создание конфликтной ситуации (которые и приводят к "мини-стычкам"). И в этом случае с ними даже можно согласиться. Надо чтоб и у нас таких просили покинуть самолет - одна фраза " я тупо вынул два чем...
OleYur
13 фев 2019, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

это не МАУ продолжает что-то делать, а идиотов в нашей стране слишком много
Есть название в IATA и за написание там МАУ никакой ответственности не несет
AlexK
13 фев 2019, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Носяться з цим Kyiv, як навіжені. Ніхто в світі не знає, як його прочитати. У тут у всіх екстаз--ура! зробили назву міста нечитабельним словом! Чому австрійцям, італійцям, французам, португальцям і, в принципі, всім іншим байдуже, хто як пише назви їхніх столиць? Головне, щоб була причина туди приїх...
Krakowite
03 апр 2019, 07:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Мова була про якість викладання в НАУ, яка досі з часів СССР не вийшла, а також про вади освітньої системи в цілому, про які казати — справа для инших форумів. Так це не тільки проблема НАУ, це проблема державної технічної освіти в цілому. А в результаті маємо покоління українських програмістів, як...
Igoresha
03 апр 2019, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Именно поэтому госместа в универах в том виде, в котором они сейчас есть, должны умереть
Olek
12 апр 2019, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый стамбульский аэропорт

C одной стороны зрада, с другой - инфраструктура строится и очень хорошими темпами. Інфраструктура - це фішка Ердогана. Він з транспортного цеху прийшов у владу. Ну і родичів з собою привів. Тому в Туреччині вона у фаворі. Правдла електорат не дуже це оцінив і на місцевих виборах Ердоган програв Ст...
tu144
07 май 2019, 08:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Ну так давайте порадуемся, раскупорим бутылку шампанского что-ли...
Больные на голову ей-богу
Cleopalop
07 май 2019, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Что значит обязательно когда-то что-то случится? С какого у вас такие настроения и какое вы имеете моральное право такое лепить своим языком? Уважаемые, вас заносит не в тот поворот при таких разговорах. С каждой катастрофы нужно делать выводы, чтобы в следующей ситуации число мёртвых было равно 0. ...
Igoresha
07 май 2019, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Итак, самая ценная, на данный момент, иформация Из телеграма 112: "Страшное свидетельство. Пожар в самолете глазами пассажира Олега Молчанова сидевшего на 12 ряду на месте А. На одном из форумов собрали его посты (про чемоданы тоже). Орфография и пунктуация автора. "Всем привет. Я был на этом рейсе ...
UR-SAN
19 авг 2019, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

mischko писал(а):
19 авг 2019, 20:18
Ну не визнавати інфантильність українського суспільства - це я не знаю яким сліпим треба бути.
Так приезжай и воюй
makor
19 авг 2019, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

ну Японии двигаться вперед отсутствие мирного договора с Россией не мешало ))
Добрый Эх
12 окт 2019, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Брянск (IATA: BZK)

https://sun1-93.userapi.com/c850520/v850520728/1e06df/6_RMSgswxpg.jpg Я, конечно, за развитие авиации во всем мире - и даже в мордере - но это фото напомнило мне о лютом совке :papuas: Ну это же полный зашквар :lol: Где вы там откопали это оборудование - на какой свалке? А продавщица какая колоритн...
makor
25 окт 2019, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Где тут шантаж?) можно ничего ж не делать. Ну не будет рейсов, это что такая проблема? Будем летать иностранными авиакомпаниями. Катаром например)

Все ж хотели прекращения монополии мау в Борисполе :plane: