Найдено 66 результатов

Вернуться к листу благодарностей

katso
10 май 2020, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Правительство/МОЗ курильщика (aka "не убил вирус, добьем мы") В Украине парки закрывали, чтобы украинцы испытывали тревогу В Минздраве признали, что когда закрывали парки и скверы, делали опрыскивание дорог, это был вопрос не столько влияния на эпидемиологический процесс, сколько психологический пр...
katso
11 май 2020, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

alex.s писал(а):
10 май 2020, 14:35
Речь все таки про парки, а не про карантин/самоизоляцию. Самоубийство из-за невозможности погулять в парке...
Ключевое слово "тревога" - в психиатрии это четкое заболевание, гуглите "тревожные состояния"
Чем бы он ни собирался вызвать у населения тревогу - если это было намеренно - он преступник
katso
15 май 2020, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

alex.s писал(а):
07 май 2020, 14:26
Кто знает что делает там фюзеляж АН 12 и как он туда попал? Его видно сквозь деревья.
Там раньше стоял железный ряд - деревья выросли потом
katso
19 май 2020, 07:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Мы с масками надолго, похоже Шансы заразиться SARS-CoV-2 воздушно-капельным путем сильно снижаются, если между больным и здоровым есть масочный барьер, утверждают микробиологи В изолированный бокс ученые садили больного хомячка, и недалеко от него – троих здоровых. В камере работали вентиляторы, го...
katso
22 май 2020, 08:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Я бы сейчас не рассматривал эти методички всерьез. Эти мировые псевдо-регуляторы сейчас боятся что страны и авиакомпании скажут им досвиданья, вот и пыжатся. Фразы "зачем платить ИАТА" я уже слышал в среде АК Между EASA и IATA существенная разница. Если я правильно понимаю, то члены ЕС обязаны выпо...
katso
24 май 2020, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

В результаті ракетних ударів по міжнародному аеропорту Тріполі в суботу були пошкоджені пасажирські літаки і заправні баки , загинуло шестеро осіб і ще десятки людей поранені. Что интересно что эта неграмотная фраза "заправні баки" прошла по всем СМИ в таком же неграмотном виде. Правильно - паливні...