Найден 651 результат

Вернуться к листу благодарностей

Liubko
14 сен 2020, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Вчера, 13 сентября, посмотрел классный матч ПСЖ-Марсель в Париже на "Парк де Пренс" со зрителями. В составе ПСЖ весь матч (120 минут с перерывом) отбегали Неймар и Анхель Ди Мария, которые 4 сентября "заболели" смертельно опасным коронавирусом нового типа. 8-9 дней страшной инфекции, и человек гото...
nyakove
15 сен 2020, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Ниже пишется, что у сына немецкое и украинское гражданство. Еще меня порадовало про фейковое приглашение от украинской фирмы: то есть, человек открыто пишет о нарушении законодательства и считает это нормой
mmyykkoollaa
16 сен 2020, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Вы понимаете разницу между
- "левыми" политическими воззрениями,
- принадлежностью государству, и
- пропагандой?

Возможно, france24 и занимается пропагандой в определенном смысле (т.к. они отвечают за "иновещание"), но с какого перепугу они левые или проправительственные?
Dr. K
14 окт 2020, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украинские реалии

Три парка це не "прівєсті горад в парядак" це кість кинута жебракам. Мене як харків'янина значно більше цікавить відсутність гарячої води вже три місяці, одвічні розкопки у виконанні водоконалу, наземний транспорт яким гидко користуватися, якась патологічна ненависть до дерев в усіх комунальних служ...
manjeroke
15 окт 2020, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Українська медицина

Розвинена країна це не там, де бідні мають машини, а там, де багаті їздять на велосипедах та міському транспорті. Вы в Канаде живёте? Если да, то я несколько удивлен. В США и Канаде не так много мест где без личной машины комфортно жить. Хотя мне тут общественного транспорта не хватает очень. Специ...
v_volf
15 окт 2020, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Українська медицина

post_id=210417 time=1602764583 user_id=3257 Если б вам в Канаду правительство разрешило бы свозить весь 30-летний автохлам со всей Европы и Штатов со скидками, амнистиями штрафов и снова скидками и льготами, короче, бесплатно по сравнению со сложившимся рынком, я бы посмотрел, как у вас местные вла...
Ferrari
20 окт 2020, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Тайвань про неможливість розірвання ланцюжка не знає. Нова Зеландія, В‘єтнам — теж щось не дуже. Мабуть треба їм розповісти, хай і вони хворіють тисячами як усі люди. Опыт Азии, безусловно, очень интересен. Лично мне непонятно, как при такой плотности населения и при таком образе жизни они могут де...
grzegorz
20 окт 2020, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Блок Кернеса 47,9%

ОПЖЗ 13,5%

Партия Шария 3,5%
Іспанський стид...
Olek
22 окт 2020, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Как маски защищают от заражения коронавирусом: результаты первого реалистичного испытания https://news.liga.net/society/news/kak-maski-zaschischayut-ot-zarajeniya-koronavirusom-rezultaty-pervogo-realistichnogo-ispytaniya Выводы: Даже если все будут в правильно надетых масках, пишут ученые, это не д...
Ferrari
22 окт 2020, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Правильно. Поэтому виза США Вам и не нужна)
Globetrotter
Вчера, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Позиція "не буду платити податки, бо вони розкрадаються" є деструктивною. Нет уж. В супермаркете написано - столько денег стоит вот такой сыр, а столько - сырный продукт из пальмового масла. Качество в целом соответствует количеству потраченных денег. Сейчас же мне говорят "плати как за итальянский...