Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

hrk-cd
29 янв 2018, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

В каком плане?) Заразити оптимізмом, бо тон статті такий собі нейтрально-всьопрапаловський. Забагато всяких 'думаю', 'напрімєр', 'к сожалєнію', 'шансьі' Кто как читает) По-моему наоборот тон реалистичный, без закидания каких-то нереальных вбросов, что мы летим уже «завтра» по всем континетам и откр...
jurkok
31 янв 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

avanta писал(а):
31 янв 2018, 13:27
К чему аэропорт Харьков и весь львовский контрабас?))
Така вже доля цієї гілки на форумі :smile:

Все, припиняємо
shushuair
31 янв 2018, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

За підсумками року Міжнародний аеропорт «Одеса» збільшив пасажиропотік на 18%. За 2017 рік повітряна гавань міста Одеса обслужила понад 1,23 млн пасажирів, що на 18,3% перевищило показник за попередній рік. Так, понад 240 тис. пасажирів було обслужено на внутрішніх рейсах та понад 980 тис. - на міжн...
shushuair
01 фев 2018, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

Кстати, кому интересно глянуть статистику по миллионникам за 2017 и предыдущий годы по бывшим государствам СССР, вот ссылка. Я давно наблюдаю за этой страницей, но, по-моему здесь её ещё ни разу не постили.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_t ... ormer_USSR
jurkok
06 фев 2018, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ужгород аэропорт (IATA: UDJ)

devmind писал(а):
06 фев 2018, 17:19
MRV54 писал(а):
06 фев 2018, 15:23
В аэропорт "Ужгород" полетят МАУ и Turkish Airlines
Заголовок полностью соответствует тексту статьи :smile:
Наші журналюги вже не перший рік таке виписують. Як зібрати всю цю ахінею, що вони пишуть, то в нас вже давно мали бути рейси на Місяць і на Марс :grin:
syxiv_dan
06 фев 2018, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ужгород аэропорт (IATA: UDJ)

"Местные власти закончили ремонт терминала, и мы верим, что в аэропорт можно будет привлечь рейсы МАУ, Turkish Airlines, "Белавиа", Wizz Air и LOT", — подчеркнул замминистра. Люди, ви серйозно? там смуга 2000 метрів. навіть якщо це не буде перепоною, ви вірити, що вони зайдуть? збоку є Франик і Чер...
Globetrotter
15 фев 2018, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

P.S. каждый волен летать, оценивать МАУ как хочет. И не стоит обвинять людей с противоположным мнение. Обвиняют не людей с противоположным мнением, а с необоснованным, недостаточно аргументированным. Что-то по типу "МАУ козлы, потому что я так решил". И такой тренд, который есть повсеместно в интер...
mischko
21 фев 2018, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Причому GE зразу на Луганському тепловозобудівному, Hyperloop Київ - Ялта, а Ryanair заходить у Вінницю. Тут Омелян прокинувся...
shushuair
22 фев 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

цивілізаційна прірва між нами глибинна! Для мене головний лоукост - це Ryanair, для вас - Побєда. :facepalm: А якщо серйозно - то будуть пилососити транзит. Транзитні тарифи з регіонів на Європу - чудові. Какой маразм, вроде не ребёнок же. Если Главный лоукост взят у меня в скобки, это совсем не оз...
hrk-cd
02 мар 2018, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Стаття така собі. Про яку базу Віза Ви там говорите... які переговори з Раянами. Про очікуваний потік - це просто сміх те, як він сказав Что же Вы сегодня так “радуетесь”, хотя не так давно парафинили аэропорт Харькова словами «какой там раян, какая там баз визз..»? Что ж не комментируете слова ком...
converj
18 май 2018, 07:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Портрет своего президента нарисовали
Igoresha
22 май 2018, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

vkusneba писал(а):
22 май 2018, 10:36
SkyUP: сервис на «пять», но привезли не туда
http://turprofi.com.ua/novosti/2329-sky ... li-ne-tuda
Не статья, а каламбур какой-то. И непонятно, при чем тут Скай ап к тому, что их привезли не туда
AQS
20 июн 2018, 00:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Самолет в ливреи Зенита а/к Россия летает много куда, почему-то ни разу не слышал, что какой-то фанат спартака или цска отказывался в посадке на борт... разницу между "не очень приятно" и "отказывался в посадке на борт" улавливаете?) ПС: а у кого из наших клубов были свои самолёты? У Черноморца пом...
Niko
24 июн 2018, 07:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Ладно, хватит уже. Все всё поняли.

К сожалению, у нас такие проФФессионалы не только в авиации.

По поводу 787, кстати, не так уж это и нереально. Не в 2019 конечно, но темпы роста МАУ впечатляют, у кого есть статистика прироста пассажиропотоках европейских классических перевозчиков?
УткА_в_ТаПкАх
03 июл 2018, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

manjeroke писал(а):
03 июл 2018, 13:02
Я думаю Омелян будет топить за 20 лет т.к. народ схавает и МАУ огромную головную боль создаст, учитывая что их 777 по 17 лет и взяты думаю на 8-10 в лизинг...
Он забудет об этом уже через неделю :) в первый раз чтоли?
popTAB
03 июл 2018, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Ой, погано ви вкраїнських айтішників знаєте. Вони б і субсидії залюбки оформляли. Вы лучше знаете, но не отлично. Я сам айтишник. И у нас полконторы получает минималку официально и не "оформляли бы", а таки оформили и сидят на субсидии. Я на них посмотрел и тоже взял, а зимой машину продал, и лишил...