Найдено 76 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Globetrotter
09 июл 2018, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

І цінність паспорту РФ більша: Колумбія, ПАР, Пилипини тощо для них безвізові. Ох вже мені ця слов'янська риса "у чужих руках х.. товще". Бо ті самі росіяни дуже заздрять українцям. Коли почули про 10 річні візи в США ледь пивом не вдавилися. За білорусів теж знаю: коли наш зворотній рейс із Балі п...
Globetrotter
09 июл 2018, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

ОМГ, та які десятки? На третій раз отримав мульт на кілька років. На сім'ю 2 дорослих, 2 дітей заплатив 60 (Чи 70) євро. А за Філи тре викласти 240 баксів . Вас почитать, так складывается впечатление, что в Штаты визы открывают исключительно олигархам. Думаю, все не так (хотя сам еще не проходил да...
Globetrotter
09 июл 2018, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

:shock: :patsak: Дякую, Кеп, але раніше, маючи будь-який шенген, Кюрасао був де-факто безвізовий. А зараз він візовий Зроби окрему візу на антильські острови. Це ж ще простіше, ніж шенген - черг нема. От вам і покращення: маючи французський мульт, і долар по 8, пересічний міг не вилазити з усіх євр...
Globetrotter
18 июл 2018, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Уважаемые, завод Антонова это как Украина в миниатюре. Там что-то делают, но очень мало и не сильно качественно. В нынешней системе абсолютно неконкуретноспособный. Чтобы нормально работал, приносил прибыль и выпускал качественный продукт надо менять все полностью. А пока это все просто распил ВАШИ...
Globetrotter
27 июл 2018, 01:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

І от сенс купувати за рік, якщо зараз наприклад Німеччину за 70-90 євро RT продають на місяць+ вперед... Може Німеччину і немає сенсу купувати за рік, а от Дубай за 67 євро думаю все таки варто. Ну і взагалі планувати подорожі наперед не така вже погана практика. Не розумію, чому вона так всіх дивує.
Globetrotter
27 июл 2018, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

К сожалению, многие украинцы живут только сегодняшним днем. Опять оффтопим, но... Если принимают закон, что через три дня (условно, пусть даже через месяц) ты должен заплатить какой-то очередной (скрытый) налог, на который ты не рассчитывал (что неоднократно в этой стране случалось) и платить его н...
Globetrotter
30 июл 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь без виз.Как повлияет на турпотоки Украинцев

Но я не катаюсь на лыжах и в Словакию мне не надо. Колхозить документы? Не одобряю. Вопрос - почему словаки давали, а те же немцы или французы - нет? Почему Штаты дают сразу 10 лет, интервью один раз (для отпечатков в большей степени) и больше к ним ездить не нужно никогда в жизни почти? Ну я в это...
Globetrotter
31 июл 2018, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

по какой цене? Заведете детей, поговорим уже очень скоро будет. Я буду возить ребенка по разным странам и врятли в их списке будет Турция С Вами тоже поговорим через пару лет :grin: :grin: :grin: Можете со мной поговорить :smile: Ребенку 6 лет. Летает с 6 месяцев. В прошлом году были с ним в Панаме...
Globetrotter
31 июл 2018, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Можете со мной поговорить :smile: Ребенку 6 лет. Летает с 6 месяцев. В прошлом году были с ним в Панаме, Занзибаре, Намибии. В этом в Мексике и скоро Калифорния. Наличие детей не означает автоматические поездки в Турцию. Я там кроме Стамбула не был никогда :grin: Хотя ваш посыл понятен, понятное де...
Globetrotter
03 авг 2018, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Да ему просто хотелось летать за 20 евро из Днепра, потому что там живет. Че вы привязались со своей логистикой, логикой и экономикой? :nose: Нет, ну в принципе, правильно хочет, почему нет? Вон, Райан даже из какой-то Быдгощи летает, да ещё и в Лондон, почему из Днепра теоретически не может? Желаю...
Globetrotter
14 авг 2018, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общественный транспорт в городах Европы

Я користуюсь https://www.rome2rio.com/ і в більшості випадків вони надають досить вичерпну інформацію по транспорту
Globetrotter
17 авг 2018, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Та просто в Любліні нема що робити. ? Моє улюблене місто Польщі. Дуже там є що робити два-три дні Дуже я сумніваюсь, що Візз сильно орієнтується на туристичний траффік, запускаючи рейси з України до Польщі. Очевидно, що розрахунок на заробітчан плюс туристи-поляки. Мабуть не назбиралося достатньо н...
Globetrotter
04 сен 2018, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Нікому не треба робота парт-тайм в українському fly4free? :) https://www.facebook.com/79647438369724 ... 371802967/
Globetrotter
05 сен 2018, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

По поводу миграционных рисков: Тайланд, Камбоджа, Лаос, Непал и Мьянма имеют с нами е-визы. Чем Вьетнам и Филиппины хуже? Я же не говорю не проверять их, просто сделать е-визы взамен на безвиз с их стороны. Поверьте в Украину они не рвутся, так же как нелегалы не стремятся из Украины в Индонезию. О...
Globetrotter
13 сен 2018, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

IKEA точно с гарантиями что их кошмарить не будут А от задумайся: ІКЕА виходить на ринок навесні. І навесні ж президентські вибори. Ну які гарантії може дати Порох, це ж не Росія чи Білорусь, його за рік вже може і не бути в офісі. Може Гройсман дав гарантії? Так Гройсмана теж за рік з копійками вж...
Globetrotter
16 сен 2018, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины (МАУ) - отзывы

Вы смештваете. Наши внутриукраинские разборки это наше внутреннее дело. Я лично в Киеве когда жил в магазине, кафе, гос структурах и так далее говорил на украинском. Другое дело не пойти на встречу туристу/клиенту когда можешь. Вот история на этот счет: 2 года назад сделали небольшую поездку Киев-Б...
Globetrotter
18 сен 2018, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

А давно социалистами стали называть людей, предлагающих кардинально снизить налоговую нагрузку и влияние госва на бизнес? Я сказал если хотите внутренние переаозки это те шаги, которые им будут способствовать. Не хотите не надо Дотации от государства существуют во многих странах на вещи, которые в ...
Globetrotter
18 сен 2018, 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Дневные поезда должны быть полностью сидячими, ночные состоять из сидячих вагонов (дешево), купе (цена = средней цене билета на самолет), СВ (вдвое дороже купе). Классный план, я смотрю, все лайкают. Видимо, на форуме сплошь специалисты в корпоративных финансах с высокими зарплатами) Куда денем ста...
Globetrotter
19 сен 2018, 08:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Итог дискуссии: давайте раздавать деньги, которых у нас нет, на поддержку убыточных внутренних перелетов, потому что богатые страны так делают. Думаю, чтобы стать богатыми, они явно не с раздачи денег начали. В УЗ элементарно не хватает тяги и вагонов, большинство дорог в стране изношены, нормальног...
Globetrotter
10 ноя 2018, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

Недавно с помощью Airhelp получил компенсацию от Люфтганзы за опоздание рейса с США. Получил только половину, но учитывая, что я вообще сомневался, что за то, что меня пересадили на более поздний рейс полагается компенсация, остался очень довольным. Вся процедура длилась 2 месяца. По моему мнению до...