Найдено 46 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Globetrotter
30 ноя 2017, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Прошу прощения у админа за такой офтоп, ещё и с креном на политику, не хотел я этого :( А чувак, который вкидывает сюда эти фотки аеропортов таки достиг своего. Такие вот колеблющиеся, любить россию или нет, сразу начинают крениться в сторону зла :smile: Там же вон как, а у нас АТО, а не война, дор...
Globetrotter
23 янв 2018, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Філіпіни. Можна буде літати Київ-Дубай-Маніла на МАУ+Себу за копійки ;-) В конце декабря был такой вариант.. действительно, за копейки. Но в таком случае на визу можно БЫЛО и потратиться. Или такие варианты бывают чаще? Я про Себу Дубай-Манила.. :plane: Себу делает такие акции приблизительно раз в ...
Globetrotter
14 фев 2018, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Схоже Омелян таки має рацію ) Ось інтервью з представником Раяна: Jest jakiś kolejny nowy kraj, z którego do tej pory nie lataliście, gdzie wkrótce pojawi się Ryanair? - Jest taki kraj na wschód od Polski. Chodzi oczywiście o Ukrainę https://www.fly4free.pl/ryanair-wywiad-juliusz-komorek/
Globetrotter
15 фев 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Якщо вже мова пішла про ціни, то мої знайомі в Україні купують квитки за лоукост тарифами на кілька напрямків одразу. Хто ще продає DXB за 62 евро з Києва? на 2019 год?! :grin: Вот удивительная привычка всех мерять по себе. Это нормально для многих что-то планировать на год вперед. Я сам так делаю ...
Globetrotter
15 фев 2018, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

P.S. каждый волен летать, оценивать МАУ как хочет. И не стоит обвинять людей с противоположным мнение. Обвиняют не людей с противоположным мнением, а с необоснованным, недостаточно аргументированным. Что-то по типу "МАУ козлы, потому что я так решил". И такой тренд, который есть повсеместно в интер...
Globetrotter
16 фев 2018, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

mischko писал(а):
16 фев 2018, 18:26
Віза в Оман для росіян одна з найважчих за моєю інформацією.
Ну то їхні проблеми :smile: А європейці отримують візи в Оман по прильоту і я думаю, ми теж маємо шанс домовитися.
Globetrotter
08 мар 2018, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

ці квитки МАУ по 188 євро в Пекін в 2 сторони... це реальні, їх потім Мау не поверне? Чим ви ризикуєте? Якщо щось станеться, то повернуть гроші. Так само, як дуже часто люди незрозуміло чому бояться резервувати квитки з помилковим тарифом. Хоча наче зрозуміло, що або ви отримуєте дуже дешевий квито...
Globetrotter
09 мар 2018, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите, пожалуйста, где лучше искать акционные (как за деньги, так и за мили) билеты бизнес- и первого класса? Относительно недорогие билеты бизнес-класса проще всего купить с вылетом из Европы. Чтобы попасть на такую акцию, лучше всего фолловить трэвел блоги, которые периодически их публикуют.
Globetrotter
21 мар 2018, 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

В мобільній версії з'явилися з Києва Польща, Барселона, Братислава, Лондон, Вільнюс і Стокгольм. Зі Львова наче тільки Польща.
Globetrotter
23 мар 2018, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Главный фактор на способность людей путешествовать - личное благосостояние, можно сколько угодно продавать билеты хоть по 20 евро, но 50€ на день вы должны иметь при путешествии по Европе. Вместо того чтобы повышать благосостояние население, президент занимается пиаром на факте, который на мой взгл...
Globetrotter
23 мар 2018, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы форум невнимательно читаете... У нас оказывается в стране есть средний класс, а меня называют пережившим в России(хотя действительно долго жил) с логикой разряда "царь хороший, бояре плохие". И не считают, что экономическое развитие, поднятие доходов населения является обязанностью президента. У...
Globetrotter
06 апр 2018, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Чомусь дзеркальних акцій з польської сторони ще не бачив. Чи LOT бере свіжишими літаками та кращим сервісом? Месяца полтора назад были у них вкусные предложения на Калифорнию, причём с регионов, чуть сам не взял на май за 350 евро из Одессы. С короткой стыковкой в 2 стороны, дорогого стоит! А вот в...
Globetrotter
19 апр 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Начебто ще ніхто не писав тут.
Хайнань тепер без візи і для українців https://www.bloomberg.com/news/articles ... -countries
Globetrotter
03 май 2018, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Похоже таки Виззы переняли практику у Райан: товарищ летел с женой IEV-BUD рассадили в разных концах, пришлось меняться с людьми/ У меня бронь с несовершеннолетним пассажиром - как тогда рассадят?! Робив сьогодні чек-ін на 4 особи: 3+1 дитина 5 років. Правда одразу, як дозволили реєстрацію. Всіх по...
Globetrotter
06 июн 2018, 08:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

когда чартером летишь, надо быть готовым к этому. Поэтому многие не берут пакеты. У нас в стране % покупок пакетного отдыха на море за рубеж около 85%, если не больше. Самостоятельно планируют очень мало. Даже одна из самых путешествующих наций - немцы часто покупают туры в турагентствах - это выго...
Globetrotter
06 июн 2018, 09:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Из Украины мало куда можно выгодно тур взять, выбор очень ограничен. Вот например из Москвы действительно много вариантов привлекательных по цене и по самым разным направлениям Надійний варіант та дешевий - виберіть щось одне. В Росії чи не щороку скандали з банкротством авіакомпаній або туристични...
Globetrotter
08 июл 2018, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

А хто сказав, що для отримання візи в США треба накатати купу лонг-холів? Я коли першу візу отримував, мав з далеких подорожей тільки Венесуелу. Мій колега кілька років назад отримав візу, маючи тільки шенгени в паспорті. Інший взагалі мав всьго 2 візи - Іспанія і Румунія. Все це з розряду міфів. Зв...
Globetrotter
09 июл 2018, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

А хто сказав, що для отримання візи в США треба накатати купу лонг-холів? Я коли першу візу отримував, мав з далеких подорожей тільки Венесуелу. Мій колега кілька років назад отримав візу, маючи тільки шенгени в паспорті. Інший взагалі мав всьго 2 візи - Іспанія і Румунія. Все це з розряду міфів. З...
Globetrotter
09 июл 2018, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Вимоги звичайні - виглядати переконливо, як турист, який насправді має бажання і, головне, матеріальну можливість відвідати Штати. Нормальна праця з відповідним доходом, бажано мати сім'ю, історія самостійних поїздок. Мій досвід, досвід моєї сім'ї і знайомих свідчить, що цього вистачає за звичай. О...