Найдено 50 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Igoresha
01 фев 2018, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Тобто, якщо хтось робив собі попередній паспорт в 2008 році заслуговує тепер чекати в черзі? Вы делали себе биометрику в 2008? У меня лично был паспорт 2011 года выдачи, но в сентябре 2016 я его поменял на биометрику, потому как на 100% был уверен в том, что будет такая ситуация, какая она сейчас е...
AlexK
14 фев 2018, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жидкость на борт в ручную кладь

Позвлольте вопрос, раз уж всплыла тема. Если купить в магазине чистой зоны аэропорта вылета бутыль жидкости (т.е. 1000 мл), как положено ее оформить (т.е. вложить чек и запаять), затем выйти с ней вечером из аэропорта прилета в город на ночевку и вернуться утром опять в аэропорт - пропустят с этой ...
Inguri
15 фев 2018, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

А чому ніхто не згадує чудову Панораму? НМСД єдина (окрім Аерофлоту) корисна программа для НЕЧАСТОлітаючих пасажирів: тим, хто літає 2-3 рази на рік зароблені навіть 3000 миль вже дадуть безкоштовний багаж або інші корисні дрібнички, плюс 12 кг ручної кладі (чи скіки там дають для учасників). І на Д...
Snooopy
21 мар 2018, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэрофлот (SU)

І дуже цікаво мені як львів'янину читати тут про дешеві перельоти Брянськ-Сімферополь....,поза логікою,нонсенс Ну то не читайте, раз не цікаво. Ніхто ж не силує. То що подобається, чи не подобається львів’янам автоматично не екстраполюється на всіх. Може комусь цікаво і подобається. То я вам кажу, ...
Dr. K
14 май 2018, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

vito писал(а):
14 май 2018, 15:39

- В МЗС України нiчого не казали про перемоивни з South Africa.
ну и зря. было бы неплохо отменить туда визы. и ещё в марокко если уж речь зашла про африку
converj
18 май 2018, 06:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Портрет своего президента нарисовали
shushuair
23 май 2018, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

ну це якраз і є місцева кухня. Місцевіше вже нікуди :-) В Чернівцях теж є заклади з молдавською і гуцульською кухнею. Своя специфіка навіть всередині країни повинна бути. Ну да, я очень горжусь нашей местной кухней, всякие бычки и тюльку не люблю, а вот это всё еврейское просто обожаю, ну кроме цим...
Valdys
07 июн 2018, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Кстати. Раз тема зашла за бронирование. Хотел узнать мнение по одному вопросу. Сейчас смотрю отель в Париже. И нашел один отель, который на букинге и прочих агрегаторах стоит около 100 евро за ночь. А вот на сайте самого отеля этот номер продают за 45 евро. Это вообще ок? Я просто почему-то подвох ...
Собакевич
10 июн 2018, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Я бы не сказал, что у Райана предсказуемее ценообразование. Те же хаотичные скачки. В последние несколько раз минимальные цены на моих рейсах были за 1-3 недели до вылета. Причем колебались они до этого в весьма широком диапазоне, от 20 до 200 евро.
cyclone
03 июл 2018, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

За такою логікою можна і хліб дома випікати — щоб гроші собі залишати, а не пекарю віддавати. Але теж доведеться зусиль докласти. Ну, я думаю, если уметь - это хлеб ещё и вкуснее и покачеству лучше будет, чем в магазине. Помню, бабушка в детстве пекла в селе - мммм... Просто каждому своё. Если вам ...
Inguri
05 июл 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Багаж та інші плюшки за милі, жива онлайн підтримка, стабільніший і зручніший розклад, кодшер, повернення зборів навіть в лоукостквитках.
І статусність )))
Sentry
05 июл 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Скажите, я вот на полном серьёзе спрашиваю - чем плох сервис Визза или Райна? Ну вот какие минусы по сравнению с МАУ, допустим? Не считая отсутствия стыковок и единых билетов, и некоторых имеющихся межконтинентальных полётов у МАУ. Это да, плюс МАУ, согласен. У Райна неудобные неоткидывающиеся крес...
makor
09 июл 2018, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы знаете другой способ оформления багажа кроме привязки его к билету? Раные билеты - разный багаж. Или вы знаете авиакомпанию, которая на разные билеты оформляет один багаж?:)
shushuair
23 авг 2018, 09:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАУ и классика против лоукостов

Valdys писал(а):
23 авг 2018, 08:56
Це ви спам від того бота досі обговорюєте?)
Нет, я о своём :smile:
На самом деле, за державу обидно, правда!
Там столько арбузов, дынь, винограда, вина, кукурузы, такие самобытные люди, болгары, гагаузы и нафиг никому не нужны :(
Alександр
08 окт 2018, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне бы в небо или без визы в Поднебесную

Каждый раз, с самого детства, когда папа мог отличить на эшелоне ТУ-134 от ЯК-42, видя в небе или на аэродроме пассажирский самолет, у меня возникает чувство восторга. И я вспоминаю братьев Райт, которые стали праотцами авиации в нынешнем ее понимании. Вспоминаю PanAm, благодаря которой перелеты ста...