Найдено 246 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Valdys
25 янв 2018, 08:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Краще б громадський транспорт нормально до терміналу підвели, а не займались перейменуваннями.
Snooopy
13 фев 2018, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Вчера полистал в youtube каналы разных авиакомпаний. KLM, Austrian, Lufthansa - все креативят как могут. Очень интересно было просмотреть разные промо ролики, масса удовольствия. Еще меня просто поразило как SWISS торжественно встречали свой 777-300, целое событие было! У МАУ тоже есть канал на yout...
hrk-cd
02 мар 2018, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Стаття така собі. Про яку базу Віза Ви там говорите... які переговори з Раянами. Про очікуваний потік - це просто сміх те, як він сказав Что же Вы сегодня так “радуетесь”, хотя не так давно парафинили аэропорт Харькова словами «какой там раян, какая там баз визз..»? Что ж не комментируете слова ком...
manjeroke
23 мар 2018, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Какой то вы не очень последовательный. Несколько постов назад писали про Киев Варшава за 10 евро, как это здорово для простых людей - а теперь опять, что полеты за 20 евро это байки. Ви дивіться на контекст. 10 євро - доступно зараз і це явно не перманентна ціна. Люди, які хоронять МАУ помилково вв...
converj
18 май 2018, 06:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Портрет своего президента нарисовали
shushuair
24 май 2018, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбольные чартеры

Для тех кто в теме: на злобу дня, креативненько и актуальненько, респект тем, кто в Киеве это замутил, иностранцам понравится :smile:
shushuair
06 июн 2018, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

а Вы попробуйте, не опубликуют, ну так и будет... Обратился в Одесский аэропорт письменно с указанием конкретных ошибок, ответили, что заменят в ближайшее время. В прессу решил никуда не давать, извините. Я посчитал, что мне важнее результат: замена таблички, чем лишний раз мокнуть родной аэропорт ...
popTAB
10 июн 2018, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

В тетрісі коли цілу смугу складаєш - вона зникає :)
alex.s
14 июн 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Теперь стало понятно, чьи еще деньги вложены в Скай ап
converj
15 июн 2018, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиалинии Харькова

Плавность посадки не зависит от модели самолета
Sentry
02 июл 2018, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Вы ее банально не заметили и не отменили ( если вообще покупали билет, то не проблема же ее вернуть Я ее отменил :) Но осадочек остался. Я заметил страхвку только потому, что точно запомнил сколько должен стоить билет. Неприятно, когда пытаются обмануть прямо с порога. Не позитивно такое поведение ...
Snooopy
06 июл 2018, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

https://pbs.twimg.com/media/DhavH3mWkAAhKnb.jpg Аэропорт Жуляны 1955г. Я хорошо понимаю, что для многих это просто старое, малоинформативное фото. Однако, уверен, есть немало людей, которые любят и ценят историю своего города и страны, с трепетом и теплотой относятся к тому, что уцелело до сегодняш...
mischko
13 июл 2018, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Амстердам Схипхол (AMS)

Цікава подія в розрізі минулорічного зрадосрачу Бориспіль - Ryanair: Як ви знаєте, аеропорт Амстердаму роки тому домовився з навколишніми муніципалітетами про обмеження кількості зльотів-посадок до 500 тис. на рік. На той час така цифра здавалася прийнятною. Але швидке зростання ринку авіаперевезень...
nik-dem
25 июл 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Согласно обьявлению аэропорта Харьков: Информация относительно багажа на рейсе YE 5671, который выполнялся 25.07.2018 авиакомпанией Yanair по маршруту Харьков-Римини. По решению авиакомпании багаж пассажиров не был загружен в воздушное судно, поэтому, в данный момент, находится в Международном аэро...
manjeroke
26 июл 2018, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Если так судить, то вообще не бывает компаний с 5* Ну а как судить? На данный момент я не вижу никаких доп рейсов из Варшавы. На существующие пассажиры ЛХ явно не могли влезть. То есть из того, что видно на ФР сиутацию они не разрулили (или вероятно разрулили, пересадив пассажиров на разные рейсы, ...
Globetrotter
27 июл 2018, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

І от сенс купувати за рік, якщо зараз наприклад Німеччину за 70-90 євро RT продають на місяць+ вперед... Може Німеччину і немає сенсу купувати за рік, а от Дубай за 67 євро думаю все таки варто. Ну і взагалі планувати подорожі наперед не така вже погана практика. Не розумію, чому вона так всіх дивує.
Sentry
27 июл 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Я, конечно, извиняюсь, но без какого ещё "особливого ризику дууууже заздалегідь"? В этой стране никто не знает, что будет завтра, осенью, не говоря уже про 10 месяцев. И дело тут вовсе не в расписании праздников и выходных. Дело в экономической ситуации, курсе валют, войне, политических факторах, б...
Sleepwalker
27 июл 2018, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

можливо я пишу очевидні речі, але хочеться потроху повернути дискусію до первісного сабжу цієї гілки. ось я щойно зробив скріншот з сайту Раяну. ще років 7 тому я питав одну свою знайому з Литви: як тобі вдається літати кудись двічі на місяць, тоді як для мене політ кудись — це ціла пригода? а вона ...
devmind
30 июл 2018, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женева аэропорт (IATA: GVA)

Про бесплатные билеты в курсе? Расскажите В зоне получения багажа перед выходом стоит автомат, в котором можно взять бесплатный билет на общественный транспорт. Плюс когда останавливаетесь в гостинице или хостеле, они выдают бесплатный проездной на общественный транспорт на весь период проживания. ...