Найдено 46 результатов

Вернуться к листу благодарностей

makor
14 фев 2018, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Мда. Это что-то в голове. Я вот Катаром летел со сломанным подголовником, ужас, позорят страну. Кстати в туалетах это наверно стюардессы все подряд в унитазы кидают и они ламаются... Меня вот позорят люди с паспортами с надписью Украина не способные прочитать надписи на трех языках в кабинке....
Tetris
14 фев 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Одного разу я летів МАУ После этого можно дальше не читать. Один раз в жизни слетал и сделал выводы обов сей АК, выполняющей десятки рейсов в день. При том, что даже если смотреть на тот же Скайтракс, то качество сервиса в компаниях за год меняется существенно. Я Паваротти не люблю - мне Рабинович ...
converj
19 фев 2018, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Явно заточено под азиатский рынок. А вы говорите у них маркетинга нет ))
Igoresha
20 фев 2018, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Явно заточено под азиатский рынок. А вы говорите у них маркетинга нет )) Отличное видео. Транслитерация на китайском логична, так как будут пытаться перетянуть китайского пассажира. Я когда учился в Швеции, моя одногруппница летела Аэросвитом домой на каникулы, так как их предложение было самое деш...
Franek
21 мар 2018, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэрофлот (SU)

І дуже цікаво мені як львів'янину читати тут про дешеві перельоти Брянськ-Сімферополь....,поза логікою,нонсенс Ну то не читайте, раз не цікаво. Ніхто ж не силує. То що подобається, чи не подобається львів’янам автоматично не екстраполюється на всіх. Може комусь цікаво і подобається. То я вам кажу, ...
manjeroke
23 мар 2018, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Какой то вы не очень последовательный. Несколько постов назад писали про Киев Варшава за 10 евро, как это здорово для простых людей - а теперь опять, что полеты за 20 евро это байки. Ви дивіться на контекст. 10 євро - доступно зараз і це явно не перманентна ціна. Люди, які хоронять МАУ помилково вв...
DimonK
02 апр 2018, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Snooopy, размышляйте лучше над тем, в чем разбираетесь.
DimonK
29 июн 2018, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

Иногда появляется желание приравнять журналистов с преступниками, за то, что они делают с неокрепшими мозгами простых людей, не умеющих критически относиться к информации.
jores
03 июл 2018, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Выложу ссылку на пряму мову, пока не затерялась в анналах истории. 1:33 - дякує авіакомпанії Браво . ;-)

manjeroke
24 июл 2018, 03:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Если внимательно читать договор, то выяснится что замена борта, изменение места и многое другое это всего лишь право АК. Низкоквалифицированный персонал можно встретить в любой точке мира поэтому надо точно знать что покупаешь и на что имеешь право.
mischko
07 сен 2018, 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

УткА_в_ТаПкАх писал(а):
07 сен 2018, 10:38
Alександр писал(а):
07 сен 2018, 08:46
Я ж говорю, во всем виноваты евреи))
Ну погоди...доберусь я до Хрякова...тебе несдобровать :girlhost: :girlhost: :girlhost:
пробачте
Изображение
Labiann
08 сен 2018, 14:56
Перейти в форум
Перейти в тему

лизингодатель наверное пытался шифронуть эту проблему, ну не могли же они о ней не знать, чтоб спихнуть самолёт, но что-то пошло не так...
Alександр
10 сен 2018, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Столько интересной информации об авиакомпании МАУ узнал за крайние 15 постов...
Olek
17 сен 2018, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины (МАУ) - отзывы

Еще одно сообщение в теме по поводу языка - его автор уходит в бан на 1 неделю.