Найдено 94 результата

Вернуться к листу благодарностей

УткА_в_ТаПкАх
03 июн 2018, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

makor писал(а):
02 июн 2018, 22:09
Хм. С 6 июня на Нью-Йорк стоит 777 ежедневно, до этого был через день. Но на Пекин и дальше стоит 777 ежедневно, туда GOA летает постоянно.

UR-GOC или UR-GOD на подходе?)
UR-GOC
УткА_в_ТаПкАх
03 июн 2018, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Valdemar писал(а):
03 июн 2018, 21:03
УткА_в_ТаПкАх писал(а):
03 июн 2018, 20:13
makor писал(а):
02 июн 2018, 22:09
Хм. С 6 июня на Нью-Йорк стоит 777 ежедневно, до этого был через день. Но на Пекин и дальше стоит 777 ежедневно, туда GOA летает постоянно.

UR-GOC или UR-GOD на подходе?)
UR-GOC
Поговаривают, что во вторник должен прилететь
Ммм...вроде завтра....но завтра же не понедельник ))))
УткА_в_ТаПкАх
05 июн 2018, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Valdemar писал(а):
05 июн 2018, 12:03
Бинго, бонго!!!!!
104 Boeing 777-200 UR-GOC 28686 2001 РП4524 04.06.2018 МАУ (Київ) BALLYMOON AIRCRAFT SOLUTIONS LIMITED,
:plane: :plane: :plane: :bayan: :bayan: :bayan:
Он таки мчится к нам уже :)
УткА_в_ТаПкАх
05 июн 2018, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Роза и МАУ изначально не помогали им с проблемами из-за задержки бортов, оттого и куча задержек и переносов рейсов. Все на Янэйре Что значит не помогали? Нет договора - нет рейсов. Каким боком к их задержкам МАУ и Роза??? Да прям там, все на Янэйре :))))) там все компании Родрига как могли так и вы...
УткА_в_ТаПкАх
06 июн 2018, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

lagerfeld писал(а):
06 июн 2018, 22:44
Подскажите, пожалуйста, кто в теме, планирует ли МАУ или Роза Ветров на летнее расписание прямые рейс Днепр-Львов как в прошлом году. До октября летать во Львов каждую неделю через Киев с Днепра - это зло(
У МАУ таких планов нет
УткА_в_ТаПкАх
07 июн 2018, 00:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Inguri писал(а):
07 июн 2018, 00:01
Ви щось знаєте?
Стан гірше, ніж у Alitalia?
Не проецируйте мое дожить на дожить авиакомпании ))))
УткА_в_ТаПкАх
07 июн 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

УткА_в_ТаПкАх , Раньше, после покупки билета, маршрутная квитанция приходила в двуязычной версии на украинском и английском. Последние 2 бронирования - полностью на русском. Можно ли получить версию на английском? Конечно можно. Напишите или мне номер билета или в личку в фб группы МАУ и Вам пришлю...
УткА_в_ТаПкАх
08 июн 2018, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня задерживается женевский рейс PS485 аж на 7 часов, с 10:45 до 17:45. Поскольку я неопытен в путешествиях, поскажите, что делать, если мне, к примеру, нужно быть в городе прилета в обед, а утренний рейс задерживают. Могут ли пересадить на рейс другой авиакомпании в таком случае? Могут. Обраща...
УткА_в_ТаПкАх
23 июн 2018, 14:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

Igoresha писал(а):
23 июн 2018, 12:09
VALweb писал(а):
23 июн 2018, 07:47
Технічна несправність.
Завелся /не завелся - ну да. И взяли с незаведёным двигателем и взлетели

Можно список перлов пополнять, то хрустящие шасси, то с незаведенным двигателем мы взлетели.
УткА_в_ТаПкАх
23 июн 2018, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

#жалоба #флуд #ШУТКА Летел на новых 800-ках МАУ (UIC, UID) Это ужасный самолет!!!! В нем очень маленькие туалеты!!!(я так предполагаю, такие же как в МАКСах) Пилоты чуть не угробили экипаж, пошли на обгон 767, но пилоты забыли предупредить заранее...в результате стюардесса пристегивалась во время р...
УткА_в_ТаПкАх
24 июн 2018, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

Новину про це ТСН бачили?:)) ru.tsn.ua/video/video-novini/blagodarite-chto-zhivy-v-odesse-iz-za-neispravnosti-ekstrenno-sel-samolet-v-barselonu.html Якщо це дійсно правда, то слова пілота "надихають" літати далі:))) А де Ви там побачили слова пілота? Якась вівця з три короба наплела (сподіваюся, що...
УткА_в_ТаПкАх
25 июн 2018, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

koala писал(а):
25 июн 2018, 23:07
Если задержка до 3 часов с вины мау, не думаю, что переоформлят. Разные сегменты, не купленные одним билетом
"с вины мау" -- --------- поржала в голос
УткА_в_ТаПкАх
26 июн 2018, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Послушайте, ну неужели сложно посмотреть на несколько постов выше и увидеть с чего начались вопросы? Это ведь даже на предыдущую страницу форума идти не нужно. Это не жест доброй воли, это правило, которое существует у МАУ. И одно из их преимуществ. Извините, виноват, всё верно. Я просто не заметил...
УткА_в_ТаПкАх
28 июн 2018, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Летіли цим рейсом вчора із Хургади😰 такого жаху в свому житті я не переживала( Літак був неісправний. Через 20 хвилин вильоту із аеропорту пілот через поламаний мікрофон об’явив що через технічні проблеми ми повертаємось в Хургаду. Люди були в паніці, повернення зайняло 10-15хв, сідали різко, важко...
УткА_в_ТаПкАх
28 июн 2018, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Valdys писал(а):
28 июн 2018, 18:59
Не розумію ось яких речей, яка людина у адекваті обере тур з Браво (фан, аланна, анда і так далі)
І який оператор у адекваті буде заключати договори з такими ак.
Все просто - деньги решают все. Где дешевле там будет и ТО у АК заказывать чартер и турист покупать тур...
УткА_в_ТаПкАх
29 июн 2018, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

В выходные и праздничные дни я очень слаба в познаниях правил. Добрые, умные мои форумчане, покажите курице, где в правилах прописано то, о чем пишет Оазис: "��Согласно международным правилам воздушных пассажирских перевозок, установленных Воздушным кодексом Украины, Правилами воздушных перевозок па...
УткА_в_ТаПкАх
02 июл 2018, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

МАУ теперь тоже играют в лоу кост игры, включая в цену страховку на последнем шаге бронирования. При этом факт добавления страховки никак не выделяется, просто скачет цена. Минус в карму. Вы ее банально не заметили и не отменили ( если вообще покупали билет, то не проблема же ее вернуть Я ее отмени...
УткА_в_ТаПкАх
03 июл 2018, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

manjeroke писал(а):
03 июл 2018, 13:02
Я думаю Омелян будет топить за 20 лет т.к. народ схавает и МАУ огромную головную боль создаст, учитывая что их 777 по 17 лет и взяты думаю на 8-10 в лизинг...
Он забудет об этом уже через неделю :) в первый раз чтоли?