Найдено 85 результатов

Вернуться к листу благодарностей

УткА_в_ТаПкАх
31 янв 2018, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Було би круто побачити 777 на внутрішніх рейсах, навіть для обкатки екіпажів. Не знаю, чи добре пам'ятаю, але той самий LOT ставив свої нові 787 на короткі маршрути, та й навіть останньо MAX до Львова прилітав Таких рейсов не будет Есть ли вероятность того, что поставите 777 на какие-то более корот...
УткА_в_ТаПкАх
08 фев 2018, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Опция мульти-сити и управление бронированием уже на сайте.
УткА_в_ТаПкАх
09 фев 2018, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Пришла рассылка Информируем Вас о том, что начиная с 2 февраля 2018 года, граждане Украины - владельцы как обычных, так и биометрических паспортов, могут получать визы по прибытию в ОАЭ бесплатно. Разрешение на пребывание в стране действительно 30 дней с момента въезда. Добрый день! Есть какой либо...
УткА_в_ТаПкАх
10 фев 2018, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

AQS писал(а):
10 фев 2018, 14:58
Немного странно FlyDubai летит в KBP. Погода в IEV нормальная, сцепление хорошее.
А вчерашний застрявший борт A6-FMA из Борисполя уже улетел? Если нет, то тогда не странно ((((
УткА_в_ТаПкАх
13 мар 2018, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

maxgalkov писал(а):
11 мар 2018, 19:52
В чартеровозі 737-900ER UR-PSK замінено крісла на нові, з тонкими спинками. Тепер у ньому більше простору.
Уже давно. И не только на UR-PSK, но и на UR-PSL тоже.
УткА_в_ТаПкАх
13 мар 2018, 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

В мобильных посадочных талонах МАУ не указывается класс перелета. Пассажиров бизнес класса с такими посадочными стафф Борисполя на Priority Lane в наглой форме пытается отправить в общую очередь. Приходится заходить в приложение онлайн регистрации МАУ и загружать посадочный талон печатной версии, в...
УткА_в_ТаПкАх
13 мар 2018, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

МАУ дуже гречно погодилися перебронювати мене з вечора на ранок. :smile: Пропоную домовитися про офлайнову зустріч тих, хто летить, в аеропорту. Виліт у нас в 9:40. Пропоную зустріч на каві о 8:00 або в одному з кафе в загальній зоні на міжнародних відльотах або в лаунжі доместіка. :drunk: Сорри, а...
УткА_в_ТаПкАх
14 мар 2018, 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Valdemar писал(а):
14 мар 2018, 11:21
УткА_в_ТаПкАх писал(а):
14 мар 2018, 11:05
converj писал(а):
14 мар 2018, 11:03
NEW!!!
И всё таки почему не UIB ?!

Изображение
Браво ещё в процессе
Это будет со вторички?
Нет.
УткА_в_ТаПкАх
14 мар 2018, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Olek писал(а):
14 мар 2018, 12:54
В FB Шахтера публиковали не так давно эту фотку. Я так понимаю это новые кресла на Boeing 737-900
Это было 27 января 2018, рейс PS3601 KBP-DXB UR-PSL. В теме футбольные чартеры есть фото и ссылка на фб страницу Шахтера с фотографиями.
УткА_в_ТаПкАх
15 мар 2018, 09:39
Перейти в форум
Перейти в тему

МАУ сегодня на рейсе Киев-Харьков изменили заранее выбранные и оплаченные места 5А, 5В на 6Е, 6F. Формулировка проста-расширили бизнес-класс. Но при этом 5 ряд остался экономом. 5 и 6 ряд, в которы раз говорю, отличаются шагом кресел и активными подголовниками в 5-м, которых уже начиная с 6-го нет....
УткА_в_ТаПкАх
16 мар 2018, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Я спеціально їздив в аеропорт,подивитися на літак,безперечно красень,я хотів часто критикую мау ,но тут вони молодці,що прилетіли таким літаком.Був в ще за 15хв до прильоту ,як зрозумів,навіть хотіли зробити водяну :plane: :plane: арку,але приїхала п.Романовська і пожежні машини зразу поїхали геть ...
УткА_в_ТаПкАх
24 мар 2018, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Olek писал(а):
24 мар 2018, 16:15
Вы уверены, что Kiev - это транслитерация, а не устоявшееся в английском языке название?
:facepalm:
УткА_в_ТаПкАх
25 мар 2018, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

niagara писал(а):
24 мар 2018, 20:37
Bagach писал(а):
24 мар 2018, 20:32
В Бангкок полетел 767. Интересно.
Или поломка или дополнительные кресла ставят
Какая "оригинальная шутка" про "дополнительные кресла ставят". :bahh:
УткА_в_ТаПкАх
26 мар 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Что указывать в поле ДІЙСНИЙ ДО * паспорта, если покупаешь внутренний перелет по внутреннему паспорту? И какие паспортные данные указывать младенцу, если у него еще нет паспорта? 1) срок действия паспорта указываете по принципу - сегодняшняя дата + 10 лет, то есть 26.03.2028 2) младенцу Вы можете в...
УткА_в_ТаПкАх
27 мар 2018, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

И как этот вопрос решается, если на маршрут с низкой загрузкой поставили Е-145 вместо более вместительного самолета? Вот я приехал в аэропорт, у меня карта Панорама и 12 кг ручной клади. Меня заставят сдавать в багаж и платить за это? Или все же поклеят Delivery at aircraft на чемодан с его сдачей ...
УткА_в_ТаПкАх
29 мар 2018, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

АндрейМ писал(а):
29 мар 2018, 12:54
УткА_в_ТаПкАх писал(а):
29 мар 2018, 10:02
Вы читали, что я написала? Можно проверить бронь, которая сделана на сайте. Причём тут онлайн поддержка в фб с их бронированием напрямую в системе?
А планируется нормальная функция по управлению бронировнаием, независимо от того, когда и где оно сделано?
Конечно
УткА_в_ТаПкАх
01 апр 2018, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Spirit писал(а):
01 апр 2018, 20:34
Красятся и пропадают. Когда уже поступать в компанию начнут после переоборудования? Есть у кого инфа? Гоа скучает в одиночестве :grin: :sos:
скоро:)
УткА_в_ТаПкАх
02 апр 2018, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Зато ситуация в Барселоне. Овербукинг в экономе, пассажира пересаживают на регистрации в бизнес, еще и приглашение в лаунж выписывают))) Ой, як де. Летів з Варшави до Києва через Відень. Квиток на Австрійських, перевізник ЛОТ+МАУ. Маю золото Стар Альянку (Турки) і Панораму-преміум МАУ. В лаунж потр...
УткА_в_ТаПкАх
05 апр 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Не в лоу кост тарифе ) в мене тариф T..... я так розумію мені нічого не світить... Увы. Лучшее применение милям МАУ, имхо, это именно апгрейд. Так что оставьте их до того случая, когда будет билет в подходящем классе. Если же хочется потратить сейчас, то можно например на любые услуги (выбор места,...