Найдено 355 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ATk
12 дек 2018, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Я взагалі не знаю, чого в нас така манічка до шарового вай фаю, особливо у транспорті його хочуть приткнути скрізь. Працює паршиво, повільно, до того ж існує можливість що твої дані (паролі, картки) хтось перехопить. Взагалі-то в усьому світі наявність безкоштовного вайфаю подається як перевага. Ма...
mischko
14 дек 2018, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

влияние новых костов на тарифы «Чтобы нивелировать инфлуенс новых костов на тарифы, задискасили пасибилити дистирбутить стаканчики на борту для дринкабл воды за 5 руб. Сейчас мансли на стаканчики компания тратит не менее 1 млн руб. При этом, если пеймент за стаканчики будет введен, дринкабл вода ос...
Valdemar
16 дек 2018, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Rel писал(а):
16 дек 2018, 15:14
Кто знает, если ак прислала смс, что самолёт задерживается на час или два, и теперь я это знаю заранее, я могу прийти на час или два позже на регистрацию и т.д.? То есть теперь все процедуры и дедлайны тоже сдвигаются?
Не факт. В зависимости от аэропорта
ObiWanKenoby
19 дек 2018, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

На моей памяти никогда у Виззов не было столько дней подряд акций. Прям каждый день уже -20%

Не покупаются билеты так как они хотят?
Alександр
25 дек 2018, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Я вот не пойму, почему Визз по такой погоде из Лондона к нам летит, а Пегасус из Стамбула нет? Причем у Пегасуса это регулярная практика - не лететь при малейшем комарином пуке
manjeroke
28 дек 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Сам факт того что с Вас где-то требуют справку о НЕСУДИМОСТИ, Вас не напрягает? Подозреваю что Вы законопослушный гражданин, почему Вы должны это доказывать какой-то бумагой?
Olek
29 дек 2018, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

После национализации Привата открыл карту в Кредобанк. Был удивлен, узнав через год, что участие в программа Mastercard Rewards автоматическое и учитываются все покупки по карте, а не только за границей, как у Привата. По факту получается кэшбэк около 1%.
makor
04 янв 2019, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Эконом надо было на ваяме с кешбеком 12 долл от топкешбек брать. У меня вышло минус 500 грн от цены сайта мяу харьков-киев на 8 января)))
dimentiy
11 янв 2019, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

GreenMotion кто-нибудь юзал? Норм? Дешевле всех сейчас в Катовице. Причём франшиза через economybookings 600 евро, через собственный сайт 1000, вроде. На их сайте написано, я не понял, как это CDW Excess amount 1000, TP Excess amount 1400 и Deposit Amount 600 евро. То есть на карте блокируют 600, а...
Inguri
26 янв 2019, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Дівчина ще й м'яко показала недоліки.
Треша і лайна навкруги ще до біса. Ми просто звикли до нього.
YYS
26 янв 2019, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Видео Шария - это так или иначе правда. Да, вокзал в Киеве - это абсолютно не продуманная конструкция. И лично я вообще стараюсь при транзите в Харьков или из Харькова избегать этого места с его неповторимыми запахами и неухоженностью вкупе с инфраструктурной хаотичностью. Но стиль Шария - сугубо пр...
floMaster_
31 янв 2019, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть такое понятие, как индекс ультрафиолета, который в Египте летом 11 и выше, а это значит, что после нахождения на открытом солнце 15 минут и более, кожа получает ожоги, а если в воде, то за 10 минут.
Рак никто не отменял, а тут прямая зависимость.
Alександр
31 янв 2019, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Там самолеты меньше намного. И 90% пакетников и тут можно пакетников. Продает же МАУ на тот же Бангкок блоки мест туроператорам? На Бангкок у МАУ и свои продажи хорошие, в том числе транзитный поток. А Кипр из Харькова загрузить 189 кресел кем? Эллинэйр - дочерняя структура ТО Музенидис, который и ...
Igoresha
01 фев 2019, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не туда пошли. Солнце светит что на Кипре, что в Турции, что в Египте, что в Украине. Порой переносить температуру в Украине летом в городе намного сложнее, чем в Египте. В городе смог и от солнца особо не скроешься. В Египте ветра, сухой климат - переносится легче. Не знаю, какой Вам нравится о...
Olek
13 фев 2019, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Dr. K писал(а):
13 фев 2019, 20:35
Так, контраст лугандона та Катовіце наочно демонструє що можна зробити з нічим непривабливого шахтарського поселення якщо мати голову а не дупу на місті голови
и много денег, выделяемых безвозмездно от ЕС...
makor
14 фев 2019, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

за деньги и КВСЗ сделает, по времени будет не намного дольше из-за проектных работ под нас, и песа будет опять с дырой пол метра...
Valdys
26 фев 2019, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну і давайте ще в 101 раз нагадаємо, що логіка чим раніше, тим дешевше для Віза не працює