Найдено 355 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ferrari
13 окт 2020, 13:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Українська медицина

В этом году побывал в Запорожье, Днепре, Киеве, Херсоне, Николаеве - ни один из этих городов и близко не стоял с Харьковом по комфорту, благоустройству, наружному освещению и дорожной инфраструктуре. Вот и близко. При этом я прекрасно помню как еще 10-15 лет назад Харьков выглядел примерно так же ка...
Ferrari
13 окт 2020, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

То, что Харьков (и Кернес) являеются самым обсуждаемым городом (и мэром) в Украине (и на этом форуме) в контексте его успехов, говорит о том, что город движется в правильном направлении.
denya24
14 окт 2020, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Игорь, расскажите, в каком украинском городе всё сделано лучше, где хороший мэр? Франківськ, Тернопіль наче ок, глянь, які у мерів рейтинги. В Тернополе не был, но Франковск выглядит гораздо "убитее" даже Львова. Не знаю, откуда там ввсокий рейтинг у мэра. Мне лично больше всего понравилось в Винни...
Ferrari
16 окт 2020, 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

ИФА не хуже, ИФА дешевле. ) Много не заработаешь)
Sentry
16 окт 2020, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

К слову о ПЦР тестировании - до 30% у болеющих может быть негативный тест. Чем тогда ИФА хуже? Диагноз COVID-19 ставят по симптомам, иногда даже с отрицательным ПЦР-тестом – Степанов С таким % ошибок тесты вообще не имеют никакого смысла, в том числе при международных поездках. Хотя в начале нам ра...
Johnny94
16 окт 2020, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Liubko писал(а):
16 окт 2020, 15:33
Johnny94 писал(а):
16 окт 2020, 15:20
Что даёт КТ после положительного теста ?
Визначає відсоток ураження легень.
Я понимаю. Определили. Дальше что ?немолодой организм борется с вирусом, а ему ,вместо сочувствия и солидарности , - Многолетняя доза Облучения.
Sentry
16 окт 2020, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Liubko писал(а):
16 окт 2020, 16:15
15% ураження не прослуховуються і показує тільки КТ. Це дає змогу відразу почати лікування. Без КТ у разі ковід-пневмонії результат один - ШВЛ.
Как лечить вирусную пневмонию? Антибиотиками?
mmyykkoollaa
16 окт 2020, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Я розказую ситуацію з досвіду. У всіх моїх друзів, в яких хворіли батьки, такий ж досвід. Тест, КТ і лікування цефепімом. В жодного не виникло проблем. Легко і без проблем лікується. Тому вважаю недоречною дискусію та допитування. Я не доктор. Дякую. :smile: Кому цікавий досвід, візьміть до уваги. ...
Dormice
18 окт 2020, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

"Вакцина Путина" не помогла: Медведчук заразился коронавирусом - https://www.dsnews.ua/society/vakcina-putina-ne-dopomogla-medvedchuk-zarazivsya-koronavirusom-18102020-402954 Тільки чому вакцина Путіна? Російська вакцина інституту ім. Гамалеї На честь піарщика! Путин объявил о регистрации первой в ...
Liubko
19 окт 2020, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украинские реалии

Українські реалії - це майже 14 млн. громадян-довб@йобів. І це тільки ті, які прямо про це заявили на виборах. Насправді довб@йобів ще більше. Так і живемо.
SergeyL
20 окт 2020, 01:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Я понимаю. Определили. Дальше что ?немолодой организм борется с вирусом, а ему ,вместо сочувствия и солидарности , - Многолетняя доза Облучения. только у нас меряют этот процент. зачем он? 15% ураження не прослуховуються і показує тільки КТ. Це дає змогу відразу почати лікування. Без КТ у разі кові...
SergeyL
20 окт 2020, 01:54
Перейти в форум
Перейти в тему

По порядку: сначала появилась непонятная апатия и начали болеть глазные яблоки. Через 4-5 дней уже накрыло капитально: температура 38,5, лихорадка, боль в башке и глазах. При этом, физически был вполне себе в строю: перетаскал на горбу 150 кг всяких ящиков (нужно было по бизнесу) и прошел пешком 8 к...
Ferrari
20 окт 2020, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Подавляющее количество население не было нигде дальше своего "колхоза" и не хочет что-то менять. У меня с друзьям была жаркая дискуссия по этому поводу. Один из них - судья, второй - СЕО крупной строительно-девелоперской корпорации. Так вот, они убеждали меня в том, что нужно отобрать избирательное...
Ferrari
20 окт 2020, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Свежая социология по Харькову. На выборы придёт 56% харьковчан в городе и 52% избирателей в области. 1.Выборы Харьковского городского Головы. Г.Кернес 64,8% А.Фельдман 8,3% А.Кучер 6,6% О.Абрамичев 3,8% И.Черняк 2,9% Остальные меньше 1,0%. 10,2% не определились. 2. Выборы в Харьковский городской сов...
makor
23 окт 2020, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

А то что это был грипп вы тоже определили эмпирически?)
АндрейМ
23 окт 2020, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Говорят, что после прививки иногда, редко можно заболеть и гриппом, но с намного более лёгким течением и без осложнений. Эффективность вакцинации не составляет 100%, но даже 60%, например, уже отличный результат; и, да, вакцинация часто, если не спасет от гриппа, то поможет перенести его в более ле...
ant0xa
24 окт 2020, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бізнес відкривав ще при Ющенку. І можу вам сказати впевнено, що зміна президентів таки має значення. :smile: Найбільш комфортно легальному бізнесу працювалося при Ющенку і Порошенку. я сугубо про карточные операции, речь не о "взагалі". и да, я прекрасно понимаю малый бизнес - в Украине им термин...
АндрейМ
24 окт 2020, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Тут обо всё наболевшем. Но больше про текущие дела с короной. Вы знаете, вопрос вакцинации с Ковидом очень даже актуальный. Я уже представляю как повылазят все люди, отрицающие науку и полагающиеся на "свой организм", который они знают :roll: , и буду рассказывать о вреде вакцин и о том, как они ос...
Inguri
24 окт 2020, 22:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Смотрю по многим событиям,Турция выбивается (или возвращается?) в сверхдержавы, только бы на этот раз со знаком "плюс". Единственный вопрос по Мрии у меня чисто технический. Центроплан второго экземпляра заморожен доаольно давно. Это не повлияет на прочность всей конструкции, если будут достраивать...