Найдено 355 результатов

Вернуться к листу благодарностей

avaness
03 авг 2018, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

undiscovered destination туризм Секс-туризм. Я просто охреневаю от количества пожилых иностранцев с "переводчицами" в Киеве во всех барах и ресторанах в центре. Даже в Пузатых Хатах видел далеко от центра. Видел как иностранцы снимали девочек на Майдане около 22:00. Мы - такая же мекка секс-туризма...
cyclone
17 авг 2018, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто-нибудь пытался построить турпоездку визом из Харькова? Я да. И это оказалось большим разочарованием. По крайней мере пока он летает 2 раза в неделю. И вот почему. Да, я так делал. Правда, не из Харькова, т.к. из Харькова мало лоукостов летало до самого последнего времени. Обычно на планирование...
Lo.
21 авг 2018, 01:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Букинг пишет, что 85% номеров на эти даты забронировано. Нужно дождаться, когда будет 95% и тогда бронировать? То что пишет Букинг надо делить на 33.. Букинг мне писал те же 86% при поиске номера сегодня на сегодня в феврале в Айя-Напе.. при том, что мы ехали через совершенно пустой город.. :grin:
dimentiy
04 сен 2018, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

UKKM -- DORER - L980 - VABOD - P26 - KOKUP - N95 - IVF - M986 - SLV -- UKBB

Обычный себе маршрут по утверждённым трассам и навигационным точкам.
shushuair
10 сен 2018, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дрим Винд

devmind писал(а):
10 сен 2018, 11:49
Так они все одновременно на всех маршрутах. Скоро будут устраивать гонки, как водители маршрутных такси. Кто первый сел - тот пассажиров и забрал.
Ыхххх, авиакомпании бомбилы, заточенные под украинский менталитет)) звучит :smile:
Sentry
04 окт 2018, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Belavia (Белавиа), B2

https://puerrtto.livejournal.com/1044687.html

Интересный поворот. Если кратко, то Беларусь считает тех, кто пересек границу их союзного государства на вьезд в Беларуси, а на выезд в России, нарушителями пограничного режима, т.к. для них эти люди не выезжали. С соответствующими последствиями.
Alександр
08 окт 2018, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне бы в небо или без визы в Поднебесную

Каждый раз, с самого детства, когда папа мог отличить на эшелоне ТУ-134 от ЯК-42, видя в небе или на аэродроме пассажирский самолет, у меня возникает чувство восторга. И я вспоминаю братьев Райт, которые стали праотцами авиации в нынешнем ее понимании. Вспоминаю PanAm, благодаря которой перелеты ста...
vito
09 окт 2018, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Выходит, если не спешить, можно просто понаблюдать и через день-два брать уже зная, как выгдяит минимум. Буду иметь ввиду. Хотя я и так доволен покупкой ) "не хотелось бы Вас огорчать", но как 100% точно будет выгдядеть минимум - Вы, скорее всего, не узнаете до даты вылета (но будет поздно). А вот ...
LWIEV
10 окт 2018, 01:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Все можна в паспортах вибирати. Пишете заяву і все.
popTAB
10 окт 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Sentry писал(а):
10 окт 2018, 11:56
Имхо логичное решение. Должен же лоу кост чем-то отличаться от классика :) Вот и урезают, где могут.
наступним кроком буде дрес-код: в плавках/купальниках, решта одежі в багаж за доплату
Victor H
12 окт 2018, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Да и вообще. Я не могу понять, зачем представителю среднего класса лететь из Харькова в Киев на самолете? Когда ИС+ суммарно идет бувально на час дольше, а себестоимость проезда там значительно ниже. За Харків не скажу, а зі Львова розклад ІС+ такий, що повноцінні одноденні поїздки неможливі. В той...
AQS
13 окт 2018, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Арнольд Шварценеггер возвращается в Будапешт на съемки Терминатор-6 после визита в Киев.
converj
15 окт 2018, 07:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

про Sixt проверено моим знакомым: заплатил 240 Евро/неделя за BMW 5, вроде не дорого, но на весь депозит 800 Евро ему прислали смету на разную фигню (царапинка, скол, пылинка и т.п.)
Sam
15 окт 2018, 08:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

В Испании та же фигня - аренда за 2€, даже если добавить страховку за 8/день все равно пугающе дёшево
Valdys
15 окт 2018, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Ясна річ, можна взяти і за 5 євро на 7 днів, але я б не радив))) А можно поподробней? В чем смысл? Если страховку брать - депозит вообще не морозят? У голдкара часті акції, знижки, промо-коди... ціна пригає як скажена, потрібно сидіти і ловити потрібну. Можна бронювати з оплатою на місці, потім ска...
Valdys
16 окт 2018, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

На прикладі голдкара, вартість при повній їх страховці зростає десь на 10-15 євро в сутки (при тому, що середня ціна оренди на добу 5-10 євро). За скільки днів у них така ціна може буди? Чи це промо? ну такі ціни часто, чим раніше, тим дешевше не завжди працює. ПО Італії і Іспанії бронював за пару ...
Igoresha
16 окт 2018, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

В Берлин цены до конца октября не ниже 100 евро в одну сторону. Святые угодники, куда министр смотрит?! :D
Sentry
17 окт 2018, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Если брать авто не за копейки и полная страховка больше 10 евро в день, то я ее не беру, а покупаю на год страховку франшизы. Получается гораздо дешевле. Дайте, пожалуйста, больше деталей насчет этой страховки: сколько стоит, что покрывает, где действует, где продается? Где продается, а также абсол...
popTAB
19 окт 2018, 13:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Аэропорт Харьков радует хорошей новостью - 21 марта 2019 года итальянская авиакомпания Ernest Airlines откроет два новых регулярных направления: в Рим и Милан. Билеты будут доступны в продаже уже со следующей недели. Цена начинается от 45 € в одну сторону (ручная кладь и налоги включены). Вылеты - п...