Найдено 163 результата

Вернуться к листу благодарностей

Franek
09 май 2018, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Здрасьте, приехали! Регистрация дронов в Украине

Sentry писал(а):
05 май 2017, 10:00
Регулировать дронов так или иначе необходимо. Падение такой штуки в 800г с высоты в 1 км кому-то на голову будет оооочень неприятным.
Лол і як регуляція це вирішить по вашому? На зареєстровані дрони не буде діяти сила земного тяжіння?
Sergei_K
21 июн 2018, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Rel писал(а):
21 июн 2018, 11:25
Зимой ещё может пригодиться в Закопане, Липтовский-Микулаш, Попрад, а сейчас что там ловить?
Кстати, в часе езды от Катовице буквально этой зимой открылся новый горнолыжный курорт https://www.szczyrkowski.pl/, который является частью TATRY MOUNTAIN RESORTS и там действует общий ски-пасс GOPASS.
shushuair
21 июн 2018, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

И как Грузия после Словакии? Сколько стоила перевозка снаряжения? Я после последней Буковели зарёкся возить с собой лыжи. Теперь максимум ботинки. Грузия намного выше, я был в Гудаури, вкуснее( но это кому как), абсолютно всё кроме жилья дешевле, атмосфера намного веселее, везде диджеи и полноценна...
Dr. K
26 июн 2018, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

в черзі до рамки щільність скупчення вище ніж в залі реєстрації, тому і теракт там може бути гіршим. і чому нема рамок на входах вокзалів та торгівельних центрів?
Igoresha
26 июн 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

А в Украине особо остро это бесит, так как наши формируют километровые очереди в первую же минуту начала посадки, хочется быть подальше от этого всего. О да. Часто очередь выстраивается, как только кто-то подходит из сотрудников на стойку у выхода (но еще выход не начался). Ранее в этом был смысл, ...
converj
01 июл 2018, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Уверен, что люди и дальше будут голосовать кошельком за БраЯн...
Поэтому летать им еще и летать.
Labiann
01 июл 2018, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

в основном масса людей не знают что такое аирбнб, букинг и тд и тп, за то почти все знают про пакеты и проблемами ак тоже мало интересуются, так что если это произойдёт, то не скоро и не массово...
nik-dem
01 июл 2018, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Уверен, что люди и дальше будут голосовать кошельком за БраЯн... Поэтому летать им еще и летать. Бог конечно всемогущ, но тут я бы просил его не разрулить, а наделить людей из авиакомпании мозгами, чтобы они наконец-то осознали как вести дела и делать выводы из таких ситуаций. Хотя, как уже писал в...
jores
02 июл 2018, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Не совсем сюда, но у некоторых игроков рынка терпець, судя по всему, увірвався. :sos:
cyclone
03 июл 2018, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

За такою логікою можна і хліб дома випікати — щоб гроші собі залишати, а не пекарю віддавати. Але теж доведеться зусиль докласти. Ну, я думаю, если уметь - это хлеб ещё и вкуснее и покачеству лучше будет, чем в магазине. Помню, бабушка в детстве пекла в селе - мммм... Просто каждому своё. Если вам ...
Krakowite
03 июл 2018, 20:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катовице (Пыжовице) Польша

З 28 червня в аеропорт 4 рази на добу заїздять автобуси FlixBus на маршруті 1368 Краків-Ченстохова.

Хоча автобус в загальному їде не найшвидшою дорогою до Катовіце, але, можливо, комусь підійде ціна - від 12..14 злотих до Катовіце.
IMG_20180703_055007_1.jpg
IMG_20180703_055033_1.jpg
cyclone
09 июл 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

cyclone, тоже начал интересоваться темой. А то на западной товары возят безбожно, а мы чем хуже? Возят даже под заказ под 0%, а сами имеют 23%. Вот, думаю, слетать на разведку Харьков-Катовице. Иногда можно купить билеты от 1000 грн RT, должно окупиться. Хочу попробовать что-нибудь купить, беззерка...
cyclone
09 июл 2018, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Значит, если я возьму, например, 3-4 одинаковых товара, и сразу будет видно, что новые и не для себя, но при этом точно до 1000 евро, то всё ок или нужно доказать, что это личные вещи? Да, к 3-4 одинаковым будут вопросы. Вообще, если интересуют вопросы по таможне с украинской стороны - вы можете по...
dusst
09 июл 2018, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

из "в мире интересного"...

need4trips.com/utility/tax-free-v-ukraine-2018-gde-i-kak-poluchit-tax-free-vozvrat-taks-fri.html
privatbank.ua/ru/taxfree
Valdys
10 июл 2018, 07:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

В ревордс бензин лише можна брати за бали, ну або якісь сертифікати в супермаркети.
shushuair
12 июл 2018, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Работа пилотом

турок, лет 40, бывший инженер на заводе, учился в штатах. Из нашего знакомства я понял, что он потратил за 8 месяцев обучения и 38т долларов на обучение, проживание и аренду самолётов. Обучение, как он сказал, не сильно сложное. Для получения лицензии потребовалось только налетать 150 часов, и это ...
Labiann
25 июл 2018, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

не ну реально, что ещё могло помешать загрузить багаж только на их рейс, грузчиков не проплатили или ещё что или *издят, как дышат...
nik-dem
25 июл 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Согласно обьявлению аэропорта Харьков: Информация относительно багажа на рейсе YE 5671, который выполнялся 25.07.2018 авиакомпанией Yanair по маршруту Харьков-Римини. По решению авиакомпании багаж пассажиров не был загружен в воздушное судно, поэтому, в данный момент, находится в Международном аэро...
cyclone
02 авг 2018, 03:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Одна рамка, отсюда очередь. Нужно ставить вторую и открывать второй вход Рамки металлодетектора со сканером в аэропорту на входе уже нету. Вход с улицы свободный. 11.07.2017 рамка ещё была. 01.08.2017 её уже не было, оба входа открыты, очередей на улице нет. Когда убрали и по какой причине? Как убе...