Найдено 117 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Rel
01 окт 2019, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Я же не говорю, что велодорожки-это плохо. Но что бы было, если бы в Харькове были не сделаны дороги, зато строились бы велодорожки? А я Вам скажу-была бы зрада со всех сторон. В Польше и Канаде уровень инфраструктуры уже позволяет вкладывать деньги в велодорожки. В Украине (не только в Харькове) н...
Rel
01 окт 2019, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну що ж тут ще сказати… Голосуйте й далі за «крєпкіх хазяйствєнніков», які ні на чому, окрім дорогих позашляховиків з тонованими вікнами не їздять. Предложите вариант получше. Если будет завозной кандидат, поляк, например, мы с радостью проголосуем! А нашим всем я не очень доверяю. Я тоже против бе...
Rel
05 окт 2019, 02:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

Заметил нюанс. Booking, wizzair, ryanair ищут в сущности все на rentalcars, имеют немного разные цены и скидки. Но вот, что сильно отличилось, так это то, что только через wizzair у испанского прокатчика Orlando были бесплатные детские бустер и автокресло. У всех остальных 5 или 8 за сутки. Выходит,...
Rel
07 окт 2019, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, очень не хвататет такого "городского" рейса. Чтоб убрать это звено от Борисполя до города, особенно с учётом мостов и утренних пробок. Вот это бы уже была конкуренция с интерсити.
Rel
09 окт 2019, 11:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Господа харьковчане, это знаковый символический момент перемоги, напоминающий нам, что мы Европа. Билет на самолёт по цене 10 евро RT! Да у меня по дождю с работы до ближайшего метро (~3 км) недавно были цены дороже 5 евро (в один конец), без шуток. И не важно, что это убыточно для раяна, неважно, ч...
Rel
14 окт 2019, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Любители Берлина, палю тему. Короче, назад можно возвращаться быстрее и дешевле, чем через Киев. Не совсем очевидный вариант, но всё же стоит рассмотреть. Садитесь на поезд ICE в Берлине в 12:37 и едите 2:49 до Познани (15:26). 65,56 злотых. Есть почти 2 часа на дорогу в аэропорт, можно даже пешком ...
Rel
17 окт 2019, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внутреннее авиационное сообщение в Украине: перспективы

Из какого ещё Харькова прибыло? Первый рейс только через 20 минут будет.
popTAB писал(а):
17 окт 2019, 15:02
Нафлудили знатно. Признайтесь хто з вас ВЖЕ має на руках квиток HRK-LWO чи навпаки?
Чур я заинтересованное лицо. У меня на руках Х-Киев купленный на замену МАУ и в 2,5 раза дешевле. Или Киев - табу в этой теме?
Rel
20 окт 2019, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Немного поволновался. Прочитал здесь лайфхак про бесплатные хорошие места - https://www.avianews.com/help/lifehack/2018/07/18/wizzair_how_get_good_seat_for_free/ Мне идея понравилась. Думаю, всё логично. Буду следить за выбором мест и когда останутся только хорошие нажму рандом. Захожу я в выбор мес...
Rel
04 ноя 2019, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Работает независимо ни от чего, но отображаться начнёт после получения посылки.
Rel
21 ноя 2019, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Я не маю аргументів проти міграції, я конкретно проти Сх. Європи, багато прикладів бачив. Мне кажется, что угодно на запад сейчас лучше Украины. Мне не "западло выучить государственный язык", я его прекрасно знаю. Думаю, что даже сейчас бы сдал экзамен на отлично, как и раньше. Западло его только и...
Rel
13 дек 2019, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Климатический рэкет

А у меня друзья и сотрудники айтишники, и только у одного из десяти в среднем есть машина. Хотя каждый из них мог бы позволить себе машину лучше средней из салона. Один из них имеет зп 4,5К, и, подумать только, спустил в ремонт обычной двушки в многоэтажке 60 штук, это больше 600 долларов за метр! Д...
Rel
05 янв 2020, 02:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Климатический рэкет

Климатический рэкет делает успехи.
Новый термин ещё не звучал?
Тогда встречайте - "флайтшейминг" (стыд за перелет).
Rel
11 янв 2020, 06:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

Варламов перелётами за 2019 нарисовал свою кучерявую причёску вокруг Москвы
Annotation 2020-01-11 065532.jpg
Жаль, что ему запретили въезжать в Украину. Его обзоры были довольно содержательны и полезны. Видео перелётов:
Rel
12 янв 2020, 03:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

sashkin писал(а):
11 янв 2020, 10:16
Всем здравствуйте! Подскажите, есть ли способ завести кешбек с Ракутена на укр.карту?
О, ebates переименовали? Там только нужно чеком получать. Или через посредников PayPal с комиссией 10-15%.
Изображение
Rel
12 янв 2020, 05:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

Варламов перелётами за 2019 нарисовал свою кучерявую причёску вокруг Москвы Жаль, что ему запретили въезжать в Украину. Его обзоры были довольно содержательны и полезны. Видео перелётов: Запретили - и к бабушке в Крым летать перестал. Совпадение? Не думаю ))) Ну и к авиафану это отношения не имеет....
Rel
23 янв 2020, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Новый аэропорт Египта - Беренис

Пора открывать новую тему. Египет открыл новый перспективный аэропорт в пустынном побережье на юге. Зимой там всегда теплее, чем в Шарме и Хургаде, но своих отелей, похоже, пока нет. Пока это как лоукост-аэропорт Марса-Алама. Кода IATA найти не смог. Встречайте. Международный аэропорт Беренис. Наход...