Найдено 117 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Rel
21 окт 2018, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Вау. Лейте видосик! Устанавливали даже без перекрытия дороги?

P.S.: Источник уже нашёл, жаль нет таймлапс видоса надвигания
http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=17307.640
Rel
29 окт 2018, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Да там одна молодёжь с рюкзачками была. Я думаю, большинство из них были tax free шоперы-туристы, как и я.
Rel
30 окт 2018, 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Аэрофлот отскочил от границы как теннисный шарик.
Untitled111.jpg
Rel
02 ноя 2018, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

ynguldyn. У вас, наверное VPN корявый работает. Или кто-то другой прослушивает ваш трафик. Например, антивирус Symantec. Отключите проверку https трафика, сайт ругается справедливо.
Rel
06 ноя 2018, 11:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Хочу поделиться негативом про Альфа банк. Моя карта максимум с кешбэком начала считываться всё труднее и труднее. Предпоследний раз ей провели раз 20, а последний раз я сдался и дал монобанк, где всё бесконтактно и за секунду. То же в привате, Paypas+чип. - карты без пэйпаса! 21 век на дворе, а у ни...
Rel
13 ноя 2018, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

Да, пластик в разные годы выпуска имел разные цвета. Подозрительно дешёвый (Smart ForFour по 10 евро в сутки), с рейтингом 1* на trustpilot, неизвестный мне доселе Global rent-a-car... - после небольших уговоров простили мне 120 злотых за опоздание (получение в Катовицах не в рабочее время, в 22:20)...
Rel
14 ноя 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

Бронировал на rentalcars с кешбэком 10% от cars.wizzair.com. Конечно было, но меня лично тошнит от запаха дизеля.
Страховка на всё, что выше франшизы включена.
Саму франшизу страховал по совету Sentry на worldwideinsure за 18 фунтов с кешбэком 10,5% через topcashback.co.uk
Rel
15 ноя 2018, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

Ого! Реально. Это стоит как полстоимости Киев-Харьков! Или дороже акционного полного билета автолюкс - 153! Да. отпадает. Спасибо, возьму из Киева. Это напомнило недавний разговор о цене МАУ Харьков-Киев, где кто-то сказал, что пассажир отбирает место у желающего слетать в Нью-Йорк. На примере с Дар...
Rel
23 ноя 2018, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Добролет (лоу-кост в России)

Ета музика будєт вєчной.... :lol: Серийное производство нового российского самолета МС-21 может начаться в конце 2017 года. https://lenta.ru/news/2017/07/27/mc21irkut/ Российские самолёты МС-21 планируют запустить в серийное производство в 2018 году. https://ecoruspace.me/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D...
Rel
25 ноя 2018, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Лично я не знаю опреатора надёжнее в Украине, чем TUI. Правда обычно дорогой он, так что летал с ними только раз, какая-то скидка была на день рождения. Но это же крупный международный оператор, куда не приедешь - туи повсюду. У них и самолёты и отели свои даже.
Rel
27 ноя 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята, положение не означает, что наша граница стала крепче и теперь мы точно отобьём любую атаку. Хоть по всей стране сделай. Пока что оно что есть, что нет. Даже НАТО не справится, если они решать вежливо провести референдум в половине Украины или в Прибалтике.
Rel
29 ноя 2018, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по тому, как его так пиарят, конечно, будет. И из кабины, и с квадрокоптера, и со шпалы, и со взлетающего самолёта, и с проезжающей под мостом машины, и FPV с головы пассажира )
Rel
30 ноя 2018, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

А как же теперь бизнес-класс будет с простыми смертными в общем вагоне? Какое унижение. Нужно отделить переднюю часть вагона перегородкой и написать там бизнес-класс. Билеты пусть будут по 500. Тогда все будут довольны.
Rel
30 ноя 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Слишком дорого для рюкзака. Я лет 10 назад покупал American Tourister. Он тоже большой, тоже проходит, за 10 лет ни капли не изменился, как новый, но стоил он тогда долларов 20 в Metro, а не 80. Недавно купил чемодан American Tourister на колёсиках размера "большая ручная кладь", уже свозил два раза...
Rel
04 дек 2018, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

И с центральным отоплением при "некоммунистической" разводке с индивидуальными счётчиками и термоголовками можно получить любую желаемую температуру и платить соответственно. Так вот в этом и был вопрос. Если немцы выберут 17, голландец 16, а истинный сэр 15, то готовы ли вы к такому же снижению ком...
Rel
04 дек 2018, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Но если так рассуждать, то экономнее спать на полу или в кресле. Все ж в праве выбирать? Японцы так и делают. Экономнее иметь обычный телефон, а не смартфон. Экономнее жить в однушке, а не в трёшке или частном доме. А вы говорите, если я начну жить в однушке с обычной мобилкой на полу при 17' и езди...
Rel
05 дек 2018, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Во-первых, у меня давно билеты в Гданськ. Я просто только сейчас такое придумал, как эксперимент и забава. 2. Пошлины. На колёсах беспошлинный лимит меньше. 500, кажется. 3. Везти долго и тяжело. Таскать самому. Где поставить в экспрессе? Там и с простыми сумками как селёдок в бочке, не пройти по пр...
Rel
10 дек 2018, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, вопрос с загрузкой решается просто сцепкой двух составов. Но интервал в 1 час - это очень много. Лично я согласен подождать 15-20 минут (время вызова такси), не более. Т.к. выбор между такси и экспрессом. Конечно, если такси продолжит дорожать семимильными шагами, то подход может и поменяться. ...
Rel
14 дек 2018, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Заказал уже больше месяца назад платинум максимум с кешбэком и плюшками у альфы. Увидел главное отличие от моно, который пригласили получить в тот же день в точках и курьером. Дальше скучно, поэтому мелко. Смс не пришла . Я сам узнал в чате, что карта готова и с трудом нашёл время прийти получить её...