Найдено 229 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Rel
26 ноя 2020, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

То есть, Вы гордитесь тем, что являетесь преступником? :facepalm: Честно говоря, для меня это уж слишком. Есть очень четкая грань между хитростью и прямым сознательным нарушением законов. Да, можно отправлять что-то по частям и называть это "комплектующие", т.к. это они и есть. Нет, нельзя указыват...
Rel
30 ноя 2020, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Какой ужас. Это ж сколько там народу и шума... Нет, в такое я даже за доплату не полечу. Мне не нужен ни аквапарк, ни кораллы. Нужен комфорт, безопасность, адекватность окружающих и приятный теплый климат. В Египте кроме очень грустного состояния большинства отелей, меня очень оттолкнул аэропорт Ша...
Rel
01 дек 2020, 05:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса

Вот после просмотра на Гугл-панорамах Салоники понравились. Такая тема. Не доводилось ли кому-нибудь замечать, что вдосталь насмотревшись в инете перед поездкой фото, панорам, видосов и т.д. город становится знакомый? Приезжаешь и уже всё видел, никаких сюрпризов, всё пресказуемо: знаешь примерный ...
Rel
02 дек 2020, 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Виды из окна: отели

По поводу верхних фоток. Я и не знал, что Киев настолько некрасивый сверху. Просто нереальная помесь самостроев! Напоминает свалку выброшенных и плотно сложенных домов из разных городов. Не знаю, возможно, если хаос там достигнет 100% энтропии, это станет по-своему красиво. Стамбул с крыши мини-отел...
Rel
02 дек 2020, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Виды из окна: отели

Bagach писал(а):
02 дек 2020, 09:28
Расскажите, пожалуйста, каким образом вы вставляете фотки, чтобы в посте они были небольшого размера, а увеличить можно было по клику? Можете написать или в личку, или в тему про улучшение работы сайта, чтобы здесь не оффтопить.
кнопка Fill Editor > Attachments (внизу) > Add files > Place Inline.
Rel
03 дек 2020, 05:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инвестирование в авиаотрасль. Мнения, акции, опционы, прогнозы.

В Германии недавно было 1:1, только без цветных. Правящий блок ХДС/ХСС, возглавляемый канцлером Ангелой Меркель, пришел к соглашению с социал-демократами, что в составе правления компании, в который входят три и более человека, должна быть минимум одна женщина. Как пишет издание, инициативу восприня...
Rel
07 дек 2020, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Агов, молодь, яка перехворіла на цьому форумі - хворіти на Ковід-19 це справді було відчуття неначе хворіти грипом? Сподіваюся, всі живі-здорові зараз? Мне 34. Гриппом я переболел когда в Украине была дикая эпидемия, в больницах умирали сотнями, ещё Тимошенка тамифлю ввозила, что-то такое помню. Эт...
Rel
08 дек 2020, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Если кто куда видит акции или взял билеты, не стесняйтесь делиться датами и ценами. Для меня Америка пока тёмный лес, но ввиду отсутствия альтернатив поблизости и наличия двухнедельных каникул на НГ мало ли...
Rel
14 дек 2020, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Сервисы гугла легли под натиском удалённых работников. Не работают youtube, docs, gmail. https://downdetector.com/status/google/map/
Rel
14 дек 2020, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украинские реалии

Подкинуть вам ещё украинскую реалию? У меня их много. У кумовей/крёстных/родственников. Короче, у одной женщины есть два сына. Они работали милиционерами и хорошо зарабатывали, у них обоих было по джипу и квартире к 28 годам и всё такое. Но тут нагрянула рефома полиции, и их вышвырнули на улицу, наб...
Rel
14 дек 2020, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Я их лично не знаю, хоть и маму их вижу часто. Поэтому не здоровался. Но это не анек. Мама их и в институт тоже устривала сразу по направлению, чтобы иметь обеспеченных детей несмотря на то, что они дуб дубом, по её же словам, от одного даже уже две жены ушло. Очень практичная и дальновидная женщина...
Rel
15 дек 2020, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

А на восстановление полётов 747 и 380х может уйти вечность. Везёт вам, кто успел полетать в них.
Rel
18 дек 2020, 01:52
Перейти в форум
Перейти в тему

>була пішоходна зона з кафе і магазинчиками. Пффф, так для этого ж и есть ТРЦ! Там всегда тепло и сухо, есть променад, куча классных магазинов, развлечений, фудкорт и даже каток и кинотеатр. >Модернізований парк Если что, на фотографиях я показал не один известный модернизированный парк (Горького), ...
Rel
18 дек 2020, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

с убитыми придомовыми территориями, убогими школами, больницами, но зато с развитой сетью маршрутных такси, с застроеным частным сектором лесопарком, гидропарком и другими коммунальными землями и тд. Конкретно вот это всё неприкрытая ложь. Опять гон, вот смысл? Завидно? Придомовые территории принад...
Rel
18 дек 2020, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Не пары спортплощадок, а пары сотен за десять лет, не пары парков, а пары десятков парков. Очевидно, мы живём в двух разных Харьковах. И мой каждый год становился всё лучше с невиданными ранее темпами. И это касается всех сфер, в т.ч. упомянутого выше общественного транспорта. Таких дорог, такого ка...
Rel
18 дек 2020, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

кешбэк 1% на покупки - мало процентная ставка 3,08% в месяц - много процент на остаток 3% годовых - мало льготный период до 72 дней - хорошо перевод по реквизитам собственные средства бесплатно (до 10 000 ₴ - мало) перевод по реквизитам кредитные средства 2% - хорошо снятие наличных в банкоматах кре...
Rel
20 дек 2020, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Если бы давали лимит поллимона и наливали кофе в отделении, то все равно, какой там кешбек и комиссия за перевод. Хотя, в таких левых "банках", как моно или изи, я вряд ли открывал бы счета . Моно не левый банк. У него 3 миллиона клиентов https://www.monobank.ua/dashboard?lang=ru А сколько клиентов...
Rel
21 дек 2020, 01:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Это всем интересно. Тоже хотелось бы верить, что более заразный значит менее опасный. Тоже хочется верить, что переболев раз, иммунитет действует и на мутации. Но тут, наверное, зависит от конкретной мутации. Если будет как у гриппа, то не помогут ни антитела, ни Т-лимфоциты, ни вакцина. Одно можно ...
Rel
21 дек 2020, 03:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Бигдатеры уже и карту мутаций замутили, довольно красивая - https://nextstrain.org/ncov/global?l=radial&lang=ru
Нажмите кнопку пуск, чтобы увидеть эволюцию.
В новостях опять пугают новой мутацией, а их уже семь, если не больше.
Rel
23 дек 2020, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Я ездил на автобусах в Ивано-Франковской области. Тоже звучал шансон. А ещё присутствовал разговор сразу по двум телефонам. И это по предгорной извилистой дороге. Забыл ещё сказать про таксистов. Тут дело не в области, а в профессии. Но повторю, тиктокеры это отдельная история, их винить это как вин...