Найдено 463 результата

Вернуться к листу благодарностей

Rel
30 сен 2019, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Очень хороший отзыв про Wizzair. 1. Добавляют ребёнка в бронь бесплатно. Ryanair берёт за это 30 фунтов. 2. Добавляют ребёнка в бронь с учётом клуба и делают скидку 10 евро. 3. Если клуб уже "не вмещает" полные билеты, соглашаются сперва принять доплату разницы 1290 грн между купленным за 999 клубом...
Rel
30 сен 2019, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Монреаль-да. Но зимой все-равно сильно не покатаешься И что, теперь не стоить их делать? Вы были на харьковских велопробегах? Они очень массовые и хотя там не все велосипедисты собираются, видно, что готовых велодорогопотребителей очень много. Серьёзно, есть довольно много сомневающихся о отношении...
Rel
01 окт 2019, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Я же не говорю, что велодорожки-это плохо. Но что бы было, если бы в Харькове были не сделаны дороги, зато строились бы велодорожки? А я Вам скажу-была бы зрада со всех сторон. В Польше и Канаде уровень инфраструктуры уже позволяет вкладывать деньги в велодорожки. В Украине (не только в Харькове) н...
Rel
01 окт 2019, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну що ж тут ще сказати… Голосуйте й далі за «крєпкіх хазяйствєнніков», які ні на чому, окрім дорогих позашляховиків з тонованими вікнами не їздять. Предложите вариант получше. Если будет завозной кандидат, поляк, например, мы с радостью проголосуем! А нашим всем я не очень доверяю. Я тоже против бе...
Rel
05 окт 2019, 03:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

Заметил нюанс. Booking, wizzair, ryanair ищут в сущности все на rentalcars, имеют немного разные цены и скидки. Но вот, что сильно отличилось, так это то, что только через wizzair у испанского прокатчика Orlando были бесплатные детские бустер и автокресло. У всех остальных 5 или 8 за сутки. Выходит,...
Rel
07 окт 2019, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, очень не хвататет такого "городского" рейса. Чтоб убрать это звено от Борисполя до города, особенно с учётом мостов и утренних пробок. Вот это бы уже была конкуренция с интерсити.
Rel
09 окт 2019, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Господа харьковчане, это знаковый символический момент перемоги, напоминающий нам, что мы Европа. Билет на самолёт по цене 10 евро RT! Да у меня по дождю с работы до ближайшего метро (~3 км) недавно были цены дороже 5 евро (в один конец), без шуток. И не важно, что это убыточно для раяна, неважно, ч...
Rel
14 окт 2019, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Любители Берлина, палю тему. Короче, назад можно возвращаться быстрее и дешевле, чем через Киев. Не совсем очевидный вариант, но всё же стоит рассмотреть. Садитесь на поезд ICE в Берлине в 12:37 и едите 2:49 до Познани (15:26). 65,56 злотых. Есть почти 2 часа на дорогу в аэропорт, можно даже пешком ...
Rel
17 окт 2019, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внутреннее авиационное сообщение в Украине: перспективы

Из какого ещё Харькова прибыло? Первый рейс только через 20 минут будет.
popTAB писал(а):
17 окт 2019, 16:02
Нафлудили знатно. Признайтесь хто з вас ВЖЕ має на руках квиток HRK-LWO чи навпаки?
Чур я заинтересованное лицо. У меня на руках Х-Киев купленный на замену МАУ и в 2,5 раза дешевле. Или Киев - табу в этой теме?
Rel
20 окт 2019, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Немного поволновался. Прочитал здесь лайфхак про бесплатные хорошие места - https://www.avianews.com/help/lifehack/2018/07/18/wizzair_how_get_good_seat_for_free/ Мне идея понравилась. Думаю, всё логично. Буду следить за выбором мест и когда останутся только хорошие нажму рандом. Захожу я в выбор мес...
Rel
04 ноя 2019, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Работает независимо ни от чего, но отображаться начнёт после получения посылки.
Rel
20 ноя 2019, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

там где не плюешь в лифту, не клеишь объявления где попало, там где ходишь на выборы не за гречку, где платишь налоги, где не уничтожаешь деревья, которыми дышит твой ребенок, где не желаешь смерти национальному перевозчику, который дает рабочие места, где не западло выучить государственный язык , ...
Rel
21 ноя 2019, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Я не маю аргументів проти міграції, я конкретно проти Сх. Європи, багато прикладів бачив. Мне кажется, что угодно на запад сейчас лучше Украины. Мне не "западло выучить государственный язык", я его прекрасно знаю. Думаю, что даже сейчас бы сдал экзамен на отлично, как и раньше. Западло его только и...
Rel
13 дек 2019, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Климатический рэкет

А у меня друзья и сотрудники айтишники, и только у одного из десяти в среднем есть машина. Хотя каждый из них мог бы позволить себе машину лучше средней из салона. Один из них имеет зп 4,5К, и, подумать только, спустил в ремонт обычной двушки в многоэтажке 60 штук, это больше 600 долларов за метр! Д...
Rel
05 янв 2020, 02:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Климатический рэкет

Климатический рэкет делает успехи.
Новый термин ещё не звучал?
Тогда встречайте - "флайтшейминг" (стыд за перелет).
Rel
11 янв 2020, 06:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

Варламов перелётами за 2019 нарисовал свою кучерявую причёску вокруг Москвы
Annotation 2020-01-11 065532.jpg
Жаль, что ему запретили въезжать в Украину. Его обзоры были довольно содержательны и полезны. Видео перелётов:
Rel
12 янв 2020, 03:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

sashkin писал(а):
11 янв 2020, 10:16
Всем здравствуйте! Подскажите, есть ли способ завести кешбек с Ракутена на укр.карту?
О, ebates переименовали? Там только нужно чеком получать. Или через посредников PayPal с комиссией 10-15%.
Изображение
Rel
12 янв 2020, 05:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

Варламов перелётами за 2019 нарисовал свою кучерявую причёску вокруг Москвы Жаль, что ему запретили въезжать в Украину. Его обзоры были довольно содержательны и полезны. Видео перелётов: Запретили - и к бабушке в Крым летать перестал. Совпадение? Не думаю ))) Ну и к авиафану это отношения не имеет....