Найдено 92 результата

Вернуться к листу благодарностей

Rel
05 май 2017, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Здрасьте, приехали! Регистрация дронов в Украине

Наткнулся на статейки. Пока только поговаривают, но так как мы всё повторяем за Россией, то могут и воплотить в законе. https://techtoday.in.ua/ru/news-ru/v-ukraine-mogut-obyazat-registrirovat-bespilotniki-chto-predlagayut-novyie-pravila-73850.html Представьте, у вас 260-граммовая жужжащая милюзга 1...
Rel
18 апр 2018, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Симферопольская тема заблокирована. Спрошу сюда. Посмотрел видео блоггерши с открытия Симферополя. Там некоторые надписи дублируются английским. Он что, международный, что ли? Кто знает?
Rel
07 июн 2018, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Сколько будет в HRK по итогам 2018? Опрос.

Попробуем ещё раз? В прошлый раз большинство угадали - viewtopic.php?f=3&t=2299&start=20
В этот раз будет чуть сложнее. 1. Имеем итоги только 5, а не 6 месяцев. 2. Более точные диапазоны. 3. Нельзя менять голос. Опрос закроется 30.06.
Rel
24 июн 2018, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

North_West, спасибо за идею! Я полез посмотреть, почему там на парковке много машин. Смотрю - через час 3 подряд рейса на вылет, рядом 2 подряд рейса на прилёт и снова вылеты. Я долго не думая запрыгнул на велик и поехал. Как раз раздумывал, когда бы съездить на зыринг. С фотиком в прошлый раз был, ...
Rel
30 июн 2018, 02:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Туристичні чартерні рейси

Приехать пораньше в аэропорт и попросить. По теме. Столько развелось говноавиакомпаний made in Ukraine. Вот бы редактор сделал такую сводную таблицу с ними. Занести туда историю названий, историю существования, флот с указанием возраста, главные маршруты, с какими ТО сотрудничают, основные происшест...
Rel
09 июл 2018, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Отзыв. Продолжаю юзать Альфу как самую универсальную и практичную. Напомню, у неё кешбэк 5% кафе и рестораны, 3% АЗС и 2% с покупок в супермаркете. Опыт показывает, что дурят безбожно. Начисляют мне раз в месяц по 30-70 грн, хотя я раз считал, должно быть в разы больше. Не охота ввязываться в перепи...
Rel
09 июл 2018, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Моё время после работы и так и так не оплачивается никем. Или вы дома вместо того, чтобы пойти на кухню приготовить ужин пересчитываете затраты на это в человека-часы и принимаете решение, что в ресторане выйдет дешевле? Тогда само время приёма пищи считать как оплачиваемый обед или неоплачиваемый п...
Rel
10 июл 2018, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Мегого? Платить за контент, когда можно бесплатно скачать в лучшем качестве? Увольте. MCRewards хорошая штука, я писал тоже о нём раньше. Получается доп кешбэк 1,72%. Начисляют в т.ч. за покупку Wizzair, хотя там счёт в гривне, но есть двойная конвертация. Было дело, перестали платить за покупки в и...
Rel
12 июл 2018, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Работа пилотом

Вроде бы, нет такой темы. Но она многим будет интересно, потому что, оказывается, стать пилотом реальнее, чем может показаться. Я, вот раньше, тоже думал, что научиться играть на пианино нереально сложно, не стоит даже начинать, но купил синтезатор и уже что-то умею и хочу больше. Иногда страшна сам...
Rel
20 июл 2018, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Но думаю речь просто идет о том, что более поздние даты - дороже. Нет, скажем так, я затёр до дыр дату отправления пока шагал с сторону поиска даты возврата пробуя при этом разные варианты аэропортов Милана (Все, BGY, MXP), и дата отправления, и дата возврата при этом росли в цене. При переходе в р...
Rel
23 июл 2018, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Кто знает, что говорят правила на счёт значительных переносов времени? Я же что-то планировал. Например, хотел вечером вернуться, а перенесли на утро... Конкретно в моём случае, перенесли все 4 рейса из цепи HRK-KBP-TXL-KBP-HRK. Всё по тарифу лоу-кост. HRK-KBP перенесли незначительно, на 5 минут KB...
Rel
20 авг 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Valdys писал(а):
20 авг 2018, 07:02
Та ще і ранувато бронювати готель, навіть з безкоштовним скасуванням
А когда? Например, нужно на рожденственские праздники, 15-20 декабря. Или на лыжах в январе. Букинг пишет, что 85% номеров на эти даты забронировано. Нужно дождаться, когда будет 95% и тогда бронировать?
Rel
03 сен 2018, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

В связи с приходом лоукостов предлагаю переименовать тему в "Куда слетать на 20 евро?" )
$100 уже жаба давит платить.
Rel
09 сен 2018, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дрим Винд

Перемога! Давно пора уже экспансию европейского рынка нашими ак делать! В ответ на их. Покажем им, что не только они умеют бизнес делать! Задавим их количеством ак. Даёшь на каждый маршрут выделенную ак!
Rel
10 сен 2018, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дрим Винд

Ыхххх, авиакомпании бомбилы, заточенные под украинский менталитет)) звучит :smile: И пока полный салон людей не наберут - не взлетают! А за проезд нужно будет передавать лично капитану в руки во время взлёта. И никакого второго пилота, тем более стюардесс для сбора денег, слишком расточительно. А е...
Rel
25 сен 2018, 08:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Хороший отзыв. Сегодня лечу МАУ Х-Киев-Берлин. Ночью, уже засыпал, пришла смс, что рейс задержан на 2 часа, с 7 до 9 утра, а значит я не успеваю на К-Берлин на 9:25. Билеты были по тарифу лоу-кост, 244 грн Х-К и 457 грн К-Б четырьмя разными билетами. За их покупку я ещё получил 4 кешбэка по 75 грн н...
Rel
08 окт 2018, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Выходит, если не спешить, можно просто понаблюдать и через день-два брать уже зная, как выгдяит минимум. Буду иметь ввиду. Хотя я и так доволен покупкой ) После привычных 300-400 евро с пересадкой в Мюнхене или Франкфурте лететь прямым за 675 грн в сторону, да ещё и в более удобный аэропорт Берлина ...
Rel
09 окт 2018, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Спасибо, крутая функция! Весьма интересное поведение графика. На мой рейс скачки от 13 до 45 евро были. Я купил по 21. Посмотрел Wizzair. Тоже, оказывается, не только растёт цена. Чем Шенефельд, расположенный в 3й зоне Берлина, лучше Тегеля, расположенного во второй? Тем, что оттуда до Франкфурта-на...
Rel
10 окт 2018, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Самую главную причину задержек - рандомную выдачу мест, и долгие обмены в салоне для воссоединения пар они не хотят убрать для уменьшения времени?
Rel
15 окт 2018, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

Наверное, вот этим они и пользуются. Намного легче понапридумывать царапин, когда машина не проверяется при клиенте. Выходит, что лучше приехать хорошо так заранее и сдать её с актом просмотра, чтобы увидеть, что они не имеют претензий. До этого ездил только на Кипре. Там ещё не знал о таких проблем...