Найдено 186 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mischko
20 апр 2018, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

І знову наша регулярна рубрика "що там за поребриком": генконсул США Лоуренс Тоби заявил «Независимой газете», что из-за сокращения персонала посольства время обработки визовых заявлений выросло. Сейчас оно достигает 250 дней . В «Аэрофлоте» добавили, что «экипажам перестали выдавать визы», но компа...
Labiann
20 апр 2018, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

Лечу со стыковкой. В связи с погодными условиями вылетаем заметно позже, а стыковка всего минут 20. И вот мы еще в небе, снижением даже не пахнет, а посадка по стыковке, судя по посадочному талону, уже началась. Я подхожу к стюардессе, так и так, похоже опаздаю, чтоделатьмывсеумрем. Стюардесса с пок...
Sergei_K
25 апр 2018, 13:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

В Кракове за последние 3-4 года выросло очень большое сообщество украинцев (особенно ИТ). Примерно каждый 10-ый житель города - наш. :smile: Рейсы в Киев и обратно были заполнены на 100% за мои предыдущие 4 перелета МАУ, поэтому изменение борта на 737 вполне логично. И, кстати, большинство поляков л...
Valdemar
25 апр 2018, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиалинии Харькова

mikuni писал(а):
25 апр 2018, 17:20
Нет ли у Вас фото ВС в этой ливрее ?
Вы за этот?
Franek
30 апр 2018, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Snooopy писал(а):
30 апр 2018, 13:55
Avianews в стиле России 24 уже заголовки начал писать. Я фигею товарищи, что там у вас в голове. Wizzair закрывает маршрут из Киева. Просто рука лицо.
Війна - це мир. Свобода - це рабство. Wizzair не закриває маршрут з Києва.
manjeroke
02 май 2018, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Для меня не то что Россия, а и страны где российские власти имеют сильное влияние(Беларусь, Казахстан) как чёрная зона давно помечены. Просто живу на Тайвани вот и увидел в группе информацию про такой замечательный рейс. расеяне кстати радуются этому рейсу, им главное расейское а не удобное и качес...
Sleepwalker
02 май 2018, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Snooopy писал(а):
02 май 2018, 14:48
Новый терминал Симферополь изнутри
замироточив.
Ostap
03 май 2018, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

popTAB писал(а):
03 май 2018, 09:34
Ostap, підете в IT'шніки аеропорту? Там багато що ще можна покращити....
Не пройду співбесіди - досвіду і вмінь немає. :)
Хоча як на мене, це радше питання здорового глузду менеджменту, а не ІТ.
maxgalkov
08 май 2018, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Міністра не запрошували, він підмазався туди сам. "Нацперевізник", "лоукост" - міністр дуже вигадливий на розказати і прикрасити. Щодо затримок стартів нових авіакомпаній - це трапляється і в розвинених країнах і тим більше в Україні, де бюрократія вирішує все. МАУ теж має зсув термінів поставок 777...
Ostap
10 май 2018, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Boeing їх ніби ще навіть не ставив в order list, а Airbus, ніби-то має значно більші проблеми. Окрім того, боїнг - американська компанія, яка не муситиме платити жодних штрафів за невиконання умов контракту, бо є суб'єктом американської юрисдикції, а в airbus може бути складніше
popTAB
14 май 2018, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

У Львові аеропорт в межах міста, навколо купа міських стоянок з міськими подобовими цінниками. Хочеш - паркуйся на шару біля старого терміналу та пройдись 200м.
popTAB
15 май 2018, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Керівництво так поставилось із-за назви авіакомпанії. Вони давно говорять що мріють затягти Norwegian у Львів, а тут самі прилетіли :)
dimm1971
17 май 2018, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Та ну вас... Реально зрада тотальна навкруги. Як на мене, ще раз кажу - більше всяких рейсів. І як рейс іде, то чому б і ні? А щодо регулярки/чартеру... Особисто я терпіти не можу чартерів. А мій друг, доволі респектабельний бізнесмен навпаки - каже, "як я на відпочинок їду, то будь-ласка посадіть м...
converj
18 май 2018, 07:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Портрет своего президента нарисовали
manjeroke
18 май 2018, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Не будет у нас внутреннего авиасообщения ещё ооочень долго учитывая что так мыслит огромное количество людей...
luke
21 май 2018, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Ось вчора сфотографував, як виглядає паспортний контроль в терміналі D і самий перехід до A (за якість вибачайте) https://lh3.googleusercontent.com/HuexW0o-PtuuhudzAYuwGp64hyLAKD0forX6j5Ckj2a5Ff4UNuxYgZlxUIEq2rqWzrxAl8-KRg1RKM-K85iMCuG6fsEs3jyhvQLhZSJ8kHwBpYEN8WcRZDz833p8O69dsPPLnxF0CytNVynJSqXFmWpz...
mischko
24 май 2018, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Я розумію, що ця тема українцям не дуже важлива. Набагато важливіше перехоплююча парковка у Пулково, але якщо комусь все ж таки цікаво, хто збивав літаки в українському повітряному просторі - ось офіційна інфа англійською з офіційного сайту: https://www.om.nl/onderwerpen/mh17-vliegramp/@103183/updat...
AQS
24 май 2018, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбольные чартеры

Пару фоток Реала на борту и уже в Борисполе
AQS
25 май 2018, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбольные чартеры

Основная волна футбольных болельщиков прилетит завтра. 66 рейсов, не считая бизнес авиации планируется в Борисполе. Сделал принт-скрин графиков рейсов.