Найдено 186 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sentry
29 янв 2018, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: UTair (UT) / Ютэйр Украина (QU)

Летал в такой компоновке МАУ, и было крайне некомфортно. Конечно, за очень хорошую цену готов лететь еще, но только за очень хорошую :)
Alександр
01 фев 2018, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

747 - это, конечно, что-то! Самый красивый самолет!
manjeroke
02 фев 2018, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Как по мне это ливрея, которая соответсвует дорогому немецкому бренду. Просто и стильно, ничего лишнего, по-немецки.
Victor H
02 фев 2018, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Я про лоукости писав - вони ж звикли економити. У новозеландців них не тільки 787 чорний, а більшість літаків в флоті - багато разів бачив їх 777 в Сан Франциско.
maxgalkov
02 фев 2018, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Зустрічайте в літньому сезоні щоденний вечірній Київ-Франкфурт/ранковий Франкфурт-Київ, денний Київ-Ганновер-Київ, денний Київ-Баку-Київ (тричі на тиждень) і вишенька на торті - нічний Лісабон з 17 липня. Чекайте анонсів ;) А де обіцяний Львів-Барса? Буде вам! LWO-BCN 25 22:00-00:05+ PS949 738 - по...
tu144
07 фев 2018, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Дело не в том - хотят или не хотят... конечно сетевики открылись бы, также как и альтернативные автобусные компании наладили бы маршрутное сообщение... но Борисполь госпредприятие - со всеми вытекающими отсюда последствиями... (фонд госимущества; постоянно меняющееся рук-во аэропорта и пр.)
tu144
07 фев 2018, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Я тоже считаю, что под 777 это раскраска не подходит... особенно в плане покраски двигателей
converj
08 фев 2018, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

popTAB писал(а):
08 фев 2018, 09:55
Люфтганза з тою новою лівреєю носиться як дурень з макогоном. В чому прикол?
а треба було мовчки перефарбувати літаки і сказати "Ми так хочемо, це наші витрибеньки" ?!
converj
08 фев 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

КВР много чего нужно, но проще замылить глаза сектой свидетелей Райанэир
Valdys
08 фев 2018, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

тому що Ви нічого такого не пишете, а лише кидаєте нападки на всіх тут і зайво саркастуєте.
shushuair
08 фев 2018, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытое небо

Как там в покемонах было, я выставляю своих покемонов на бой то бишь фаворитов, которых я считаю топовыми арабскими авиакомпаниями для пана министра:
Кам Эйр Афганистан, Сауди Арабиан и Ираки Эйрвейз.
На скамейке запасных Чам Вингс Эйрлайнз из Сирии.
devmind
09 фев 2018, 11:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытое небо

Про Kam Air тоже так себе шутеечка, учитывая недавние события.
Valdys
09 фев 2018, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Igoresha писал(а):
09 фев 2018, 10:59
На сайте аэропорта сделали опросник. Не знаю, насколько он будет результативным, но заполнить не сложно, авось возьмут к сведению замечания

http://iev.aero/airport/anketa/
він наче там завжди був.

Про тролейбус біля терміналу і про відсутність сполучення з вокзалом напишу, зайвим не буде
Bestfriend
12 фев 2018, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Разумеется жалко людей, к такому горю никто не может быть готов. Но все же очень интересно узнать, что на самом деле стало причиной аварии. Самолет набирал высоту и рухнул, странно мягко говоря. На обледенение не похоже, по моему. Хотя в рос сми писали, что капитан отказался от обработки перед взле...
Valdys
13 фев 2018, 08:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Жили б ми у цивілізованій країні, міністра з його свитою могли судити, або хоча б поперти з посади за діяльність спрямовану на лобіювання інтересів одного з учасників ринку.
Sentry
13 фев 2018, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Да очевидно же, что дату никто в МАУ не знает. По поводу креатива, чтобы показать иностранцам, что такое МАУ, нужно самим это понимать. Я пока вижу, что МАУ пытается комбинировать все подряд, сесть сразу на все стулья. И уж точно не вижу каких-то элементов ассоциаций с Украиной в качестве брендинга ...
Franek
13 фев 2018, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера полистал в youtube каналы разных авиакомпаний. KLM, Austrian, Lufthansa - все креативят как могут. Очень интересно было просмотреть разные промо ролики, масса удовольствия. Еще меня просто поразило как SWISS торжественно встречали свой 777-300, целое событие было! У МАУ тоже есть канал на you...
shushuair
15 фев 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

ЛОТ мог бы добавить утреннюю частоту Одессе, я думаю им и для конкуренции за транзит было бы это логичным шагом. А то 2 рейса ежедневно, а первый вылетает из Одессы аж в 14:45, и много куда в итоге приходится добираться с ночёвкой, что не совсем конкурентно. Но согласен, что лучше для Украины пусть ...
Valdys
15 фев 2018, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

не в тій країні сталася катастрофа, яка звикла говорити правду.