Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Snooopy
12 окт 2018, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ФАНейр

Відповідно до Меморандуму, підписаному 12 жовтня 2018 року, ДП «АНТОНОВ» через шість місяців після активації контракту за схемою фінансового лізингу поставить авіакомпанії «FANAIR» два літаки Ан-158 в конфігурації 97 крісел.

Підписаний меморандум стане підґрунтям для запуску фінансування проекту.
Snooopy
12 окт 2018, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ФАНейр

У людей видимо оргазменая разрядка происходит, когда они в стране дерьмо находят или оно случается... В соседней ветке прямо не стыдясь пишут - "Я, например, не люблю власть и нашу страну в целом." Я считаю это ненормально, мягко говоря. Ладно власть не угодила, но как можно не любить место, откуда...
Snooopy
05 ноя 2018, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэрофлот (SU)

Аэрофлот "покупает" там вроде еще 100 штук Супер жести100 и в добавок убийцу Боинга 737 и А320 - несравненный СМ21. Аэрофлот, как в ваши любимые советские времена, испытывает на своих же пассажирах всю мощь отечественного авиапрома. Весь жир конечно в слове "отечественный". Жгите дальше, ужасно инте...
Snooopy
05 ноя 2018, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэрофлот (SU)

Аэрофлот закупил в общей сложности 200 современных российских самолётов, 150 Суперджет100 и 50 штук МС-21. Сибирь закупает около ста Суперджетов75 Я читал совершенно прекрасную статью на ato.ru о чудесном опыте компании Якутия с SSJ100. Также на днях, Русская служба ВВС написала об успехах этого ла...
Snooopy
08 фев 2019, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Пані і панове, А кто в курсе, насколько большие очереди у райанейра при сдаче багажа в Борисполе? Надо будет лететь из Киева с багажом. У меня правило ни в коем случае не летать райан с багажом и/или детьми, но тут думаю - стоит ли попробовать по случаю сравнительно низкой цены или лучше не паритьс...