Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Igoresha
27 апр 2018, 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Кто там со мной спорил насчет Берлина?)) Ну что, появились 3 жирные направления из Киева. Более того, видимо, Визз немного скоректировал политику компании в Украине, так как Франкфурт, Берлин и Вена - уже не только заробитчане и туристы. В интересное время живем
mischko
28 авг 2018, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Якби вони просто додали по 6 евро до всіх квитків, то це насправді не викликало б ніяких питань. так це вже була б не low-cost модель, яка якраз і передбачає додаткову плату за необов'язкові послуги. Але не всі так можуть і, головне, хочуть літати не хочеш літати так - плати, щоб літати як ти хочеш...
Igoresha
19 ноя 2018, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

то есть если мы уберем несколько ненужных министерств, сократим количество чиновников на 70-80% в других и изменим их функции так, что им просто будет тяжело найти откуда воровать, то это кучу проблем вызовет? И поставить точку отсчета после которой каждый случай коррупции и воровства будет доводит...
Igoresha
20 ноя 2018, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Люстрація як інструмент Україні конче потрібна. Україна з корумпованою політичною елітою не цікава ЕС, про що европейські політики, чиновники та радники говорять постійно. Стосовно країн ЕС і люстрацій. Майже весь колишній соцтабір поза СССР провів люстрації. Балтійські країни ще й зробили стратегі...
Inguri
26 ноя 2018, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

тут TK, які літають в Могадішо, Херсоном збиралися налякати
Igoresha
19 дек 2018, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

При 100% завантаженні це просто адовозка. Якщо людині, що сидить поруч вікна, треба вийти, то піднімається половина купе, виходить в коридор, випускає людину і заходить назад. Тому наш кмітливий народ вже навчився розкладати верхні полиці і лежати там, як в плацкарті, на що решта купе звісно не зва...
Igoresha
19 дек 2018, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каких маршрутов/авиакопаний не хватает с Украины?

У вас навязчивая идея борьбы с корупцией. Хотя на самом деле: 1) корупция возникает там, где есть причины, а причины часто возникают в тех местах, о каких писал выше LWIEV; 2) корупция само по себе явление аморфное, потому как может быть в абсолютно разных формах (взятки, кумовство, давление законно...
makor
28 дек 2018, 01:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Что это был за поток сознания? Всего лишь привел пример ЭЛЕКТРОННОГО сервиса, который работает быстрее, чем максимальный срок. Тратить время и силы заставило посольство Марокко, и силы зайти на сайт и нажать пару кнопочек я в себе нашел ))) Были и другие примеры но идите вы ... ныть дальше что все п...
converj
06 май 2019, 11:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Посмотрел на трагичную схему салона... А теперь представьте рассаженых по всему салону на 186!!! креслах людей, которые летят вместе?!
Я бы тыкнул этой схемой в морду ВиззаРайанам, хотя скорее надо тыкнуть чиновникам из авиабезопасности
makor
09 май 2019, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Собакевич писал(а):
09 май 2019, 15:15
забыли учесть специфику украинского менталитета
какую именно?
ныть и истерить по любому поводу?)
DimonK
14 май 2019, 09:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Если Мирошников просто втирает "дурачкам" из авиационного портала какую-то дичь, то норм, у нас так всегда и везде.
Если Мирошников действительно верит в то, что несет, то у МАУ настоящие проблемы.
Olek
14 май 2019, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Embraer 145... Embraer 190, часть бортов 737 NG, доставшихся от АэроСвита?
tsvyatt
22 июн 2019, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

По останнім повідомленням, "подібних рішень" вже валом, і їх будуть клепати конвеєром, ера похуй. Може ми перейшли не помітно на новий етап "нових облич": - Масовані антизаконні рішення. - Залучення принципу "диму у очі" для прикриття антидержавних рішень. - Абсурдизація права рішеннями судами ківал...
ynguldyn
10 июл 2019, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

UR-PSH писал(а):
10 июл 2019, 23:38
И не надо делать вид что вы тут умнее остальных...
Я точно знаю, что умнее всех, кто думает, что дальность полета самолета рассчитывается на дорогу и туда, и обратно.
manjeroke
11 авг 2019, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Как по мне там описанны какие-то экстремально дешёвые варианты и не в сезон. Я для двоих поездку рассчитываю всегда 100€ в день + билеты. И это как минимум потому что хочется и развлечься и поесть хорошо и по туристическим местам сходить куда билеты спокойно 30€ на двоих могут выйти.
mischko
19 авг 2019, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Ну не визнавати інфантильність українського суспільства - це я не знаю яким сліпим треба бути.