Найдено 137 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Tetris
14 фев 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Одного разу я летів МАУ После этого можно дальше не читать. Один раз в жизни слетал и сделал выводы обов сей АК, выполняющей десятки рейсов в день. При том, что даже если смотреть на тот же Скайтракс, то качество сервиса в компаниях за год меняется существенно. Я Паваротти не люблю - мне Рабинович ...
Tetris
15 фев 2018, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Не очень понимаю, что мы тут друг дургу доказываем? Что МАУ не всегда дают самое дешевое предложение на конкретном направлении в конкретное время? Или что они предоставляют не лучший сервис? Да если бы они давали лучший сервис - соперничали бы с катарцами и сингапурцами на место в топ-5 компаний мир...
Tetris
23 фев 2018, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

Вообще-то надо не отменять НДС, а вернуть НДС на Интерсити+.
Почему-то все забывают, что P2P трафика из Киева во Лвов, Днепр и Харьков не будет никогда, пока хюндай стоит 250 грн.
Вот это будет подход для ликвидации монополизма и предоставления равного доступа к рынку.
Tetris
22 мар 2018, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Опубликованная вчера сеть маршрутов Ryanair подтверждает то, что я сказал год назад: они не собирались летать в Украину в 2017. Все пресс-конферкнции, выкручивание рук Борисполю, непонятный отказ от Львова — все это был театр. Если бы украинсаие порты приняли все условия перевозчика, Райан бы не взл...
Tetris
30 мар 2018, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Я согласен с Sentry. Статья написана так, будто улететь из Борисполя, оставив авто, будет стоить как еще один авиабилет. А на самом деле, оставить авто в Борисполе на 3 дня, видимо, дешевле, чем в Одессе и Харькове. "Официальная" парковка - это парковка, которая, например, указана на сайте аэропорта...
Tetris
27 апр 2018, 09:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Valdys писал(а):
27 апр 2018, 09:41
Тільки от одне але, як вони те все у 3 літаки загрузять мені не ясно поки що.
Дуже проста відповідь: так, як і завжди: поріжуть частоти по цим напрямкам, а потім і по іншим.

Я от придбав Братислава-Київ на липень і тепер розумію, що треба думати над планом Б на випадок скасування рейсу.
Tetris
02 май 2018, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы всерьез думаете, что купив 2 билета у Визза, нанесли серьезный урон МАУ?
Особенно в свете того, что, вполне вероятно, МАУ вы бы все равно не полетели даже если бы рейсы не открыли.
Tetris
08 май 2018, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

А при чем здесь министр? Он этой компанией не управляет и никак не влияет на ее опердеятельность.
Другое дело, если бы министр как-то препятствовал ее работе, но здесь ничего подобного нет.
А то, что министр пе шел на анонс рейсов, так это нормально - он же политик.
Tetris
08 май 2018, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

министр рассказывал как новая компания будет классно дёшево всех возить всюду и МАУ уже не будет монополистом, а по факту обычные чартеры только с пиаром от министра Министра пригласили на анонс рейсов. Он, естественно, обрадовался анонсу, т.к. его ответственность, чтобы было больше рейсов хороших ...
Tetris
24 май 2018, 09:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чернівці аеропорт (IATA: CWC)

Я понимаю любовь чиновников к новеньким зданиям "из стекла и бетона" (стекло часто блесмтит золотым цветом), но не пойму любовь к этому простых граждан и все эти вздохи "ой, там тако аэропорт старый, разве из него можно лететь". В первую очередь старые Жуляны вспоминаются. Понятно, что большим светл...
Tetris
30 май 2018, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

А при чем тут ваши налоги. ФФУ разве получает деньги из бюджета?
Федерация имеет другие источники финансирования и вас они не должны спрашивать, как и куда им летать.
Tetris
31 май 2018, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Старые расписания

Ну нифига себе тарифы. Четверть средней зарплаты за Херсон-Киев. А ватники говорят, что авиация в совке была доступна...
Это мы молчим о том, что все эти Быково, Сочи и Ростовы не стоят одного Стамбула.
Tetris
06 июн 2018, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Какие же кретины! Во-первых, куча фактических ошибок: "Від 2017 року Євросоюз став для нас безвізовим. За винятком Великої Британії." А Ирландия? Да, ниже они вскольз ее упомянули, но визы с Ирландией вводить не собираются. Дальше что-то о принципах взаимности - это полный идиотизм. Почему тогда не ...
Tetris
13 июн 2018, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air Moldova (9U)

Мне кажется, доверять подобным отзывам глупо. Во-первых, потому что 99% людей,у которых все прошло нормально, не побегут в инет писать хороший отзыв. Потому плохие отзывы есть, а хороших нет. А во-вторых, люди, которые пишут такие отзывы никогда не расскажут, что они хамили персоналу, были пьяны, вы...
Tetris
29 июн 2018, 07:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Летел в Кельн вчера. Из новшеств: 1) На втором этаже у входа на секьюрити-чек стоит девушка (сотрудник Жулян) и заворачивает всех, кто без виза-чека идти на стойку. На мой вопрос, зачем, ведь Визз перестал писать об этом в посадочных + у нас безвиз, она сказала: "Все вопросы к компании Виззэир". На ...
Tetris
10 июл 2018, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Если бы пан министр действительно обеспечил каждому украинцу любого статуса и возраста "чашку кави в фантастичному Відні", то думаю, был бы существенный перелом в сознание украинцев, А вот это уже слова зубожилого "малэнького украинца". Ну, ей-Богу, инфантилизм у вас и раболепие перед царем-батюшко...
Tetris
09 авг 2018, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Судьба украинских аэропортов

Слушайте, ну не дураки же в МАУ, что не летают (эксперименты с Днепр-Львов не в счет) по регионам. И турбопропы не берут. Не враги же себе. Мировая практика показывает, что даже в богатых странах больше одного сетевого перевозчика не выживает. Исключения - страны либо огромные географически (Китай, ...
Tetris
09 авг 2018, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Судьба украинских аэропортов

Украина достаточно большая страна, при этом с плохими и дорогами и медленными (но дешевыми) поездами. Так что спрос будет. Такое чувство, что вы пишете из 1995 года. По основным направлениям поезда совсем не медленные. Например, из Киева в Харьков или Львов поездом если и медленнее, чем самолетом, ...
Tetris
10 авг 2018, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

По мотивам свежих сообщений из ветки о Херсоне, вспомнил, что давно хотел поднять тему лоу-костов и качества полосы. Не пойму я таки, в чем проблема. Не стыкуется у меня в голове... Кто-то может объяснить, почему Туркиши и австрияки считают возможным летать с их полосы? Они что, не берегут самолеты?...