Найдено 50 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ostap
01 фев 2018, 01:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

додам ще, що безвізовий "компенсатор", який потенційно допомагав би оговтатись від втрати ринку Свинособакістанської Федерації у нас з'явився лише в середині 2017, і то більшість громадян були до нього не готові ("да ви што вєрітє, што етат бєзвіз нам дадут"). Користуючись нагодою передаю привіт вс...
makor
14 фев 2018, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Мда. Это что-то в голове. Я вот Катаром летел со сломанным подголовником, ужас, позорят страну. Кстати в туалетах это наверно стюардессы все подряд в унитазы кидают и они ламаются... Меня вот позорят люди с паспортами с надписью Украина не способные прочитать надписи на трех языках в кабинке....
mischko
28 фев 2018, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

Гайз подскажите пожалуйста по поводу регистрации. Онлайн чек ина нету, так понял регистрация происходит непосредственно в аэропорту. Я купил билет, но что именно надо показывать на стойке регистрации? Скиньте пожалуйста скрин своего билета, кто уже летал этой авиакомпанией. все як завжди: довідка і...
dimm1971
24 май 2018, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Потому что лоукостеры это не только бюджетные путешественники в Европу, но и толпы европейцев, прилетающих в Харьков за дешёвыми развлечениями. А иностранцы это развитие инфраструктуры города, бизнеса и, как следствие, рост наших доходов. Це класика. Тут майже готовий план вже є... :grin: — Какие т...
Labiann
29 май 2018, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Самая загруженная вышка на свете http://picua.org/img/2018-05/30/u0ep2vo5cd4bgac58n5eljekn.jpg В Ошкоше (штат Висконсин) проводится один из крупнейших эвентов авиации - EAA AirVenture, в простонародье - просто Ошкош. Это недельный "авиалагерь" с самыми разными выставками и шоу. 500000 посетителей и...
Olek
28 июн 2018, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня было несколько похожих случаев. Как все решилось? Служба поддержки просто обнулила все данные в системе по паспорту, после чего удалось зайти в регистрацию, заполнить паспортные данные и успешно завершить регистрацию. Видимо, что-то похожее было у вас. На будущее, если вдруг возникает проблем...
cyclone
18 июл 2018, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катовице (Пыжовице) Польша

cyclone, тоже начал интересоваться темой. А то на западной товары возят безбожно, а мы чем хуже? Кто интересовался по Tax Free в Польше в общем и в аэропорту Катовице-Пыжовице в частности, есть новые подробности. Сделать возврат по чекам "Global Blue" при вылете сразу же на месте в аэропорту Катови...
Labiann
10 сен 2018, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дрим Винд

Ыхххх, авиакомпании бомбилы, заточенные под украинский менталитет)) звучит :smile: И пока полный салон людей не наберут - не взлетают! А за проезд нужно будет передавать лично капитану в руки во время взлёта. И никакого второго пилота, тем более стюардесс для сбора денег, слишком расточительно. А е...
УткА_в_ТаПкАх
11 окт 2018, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Единственная их заслуга, что они там родились, и для них расходы на поесть, полетать это даже не расходы, а пустяки. Ну конечно, они родились с золотой ложкой в золотых зубах, валяются на сеновале, а когда надоедает, решают лететь, для них же это пустяки..... К чему эти глупые неуместные сравнения?...
Tetris
11 окт 2018, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

За что ж вы так ненавидите людей? Я за те 98% людей, которые условные, выше которых вы себя ставите. Я, например, не люблю власть и нашу страну в целом. Но люди, они просто приспособленцы. Подумайте сами, что, люди в Швейцарии или Канаде чем-то достойнее, чем-то больше заслужили? Нет, они родились ...
mischko
11 окт 2018, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда я вижу, как начинаются разговоры про бедных учителей и врачей, я задаюсь вопросом: неужели эти люди в момент выбора будущей профессии не знали, что в нашей стране эти профессии являются низкооплачиваемыми? - Знали. Тогда риторический вопрос: должен ли я их жалеть, если они сознательно выбрали...
AlexK
05 ноя 2018, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

В общем, в условиях усиления конкуренции вместо того, чтоб пассажирам дать повод сохранить лояльность перевозчику, делают всё, чтоб в этой лояльности не было никакого смысла.
АндрейМ
06 ноя 2018, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

я раньше из-за миль часто летал МАУ , даже если цена была чуть выше. Теперь это измениться. Я в такой же ситуации. Был "привязан" к МАУ возможностью накапливать мили и повышать иногда класс обслуживания. Теперь смысла выбирать только МАУ нет, так как программа лояльности потеряла всякий смысл. С од...
chess
07 ноя 2018, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэрофлот (SU)

Я вообще не понимаю что вы пишите. На каком это языке? Десь на Волині у потімках ... Один одному каже - навіщо ти п‘ешь цю брудну воду , в цей ставок лайно стікається з усього села Той йому відповідає - я вообще не понммаю что вы говорите , на каком это языке ? Перший каже - я говорю двумя руками ч...
Victor H
15 ноя 2018, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

Из-за привлекательности города для туризма, и из-за Романовской в числе ключевых пунктов, её управление делами во Львове с моей одесской колокольни вызывает лишь уважение. Наверняка, у неё есть минусы, и львовские могут их перечислить, но для меня она топ-менеджер, которой если не мешать, будет всё...
Alександр
10 дек 2018, 10:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

alexkh, Ваш эпический бред все же прокомментирую: 1) В 2012 году турки не смогли начать полеты, поскольку всю квоту с турецкой стороны (7 рейсов в неделю) забрал Пегасус. Как только квоту в прошлом году расширили, турки сразу начали полеты. Ни аэропорт, ни Ярославский здесь ни при чем; 2) МАУ прекра...
mischko
10 дек 2018, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

- Добро пожаловать на рейс Губернских Авиалиний. Сегодня вашим небеснЬІм кучером буду я, старший поруччик воздухофлота Ананий Порфирьев. Пристегните ремни и убедитесь, что ваши крепостнЬІе тоже пристегнутЬІ. Во время воздушного вояжа странникам на купеческих местах будут предоставленЬІ явства и пити...
УткА_в_ТаПкАх
11 дек 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

chukinson писал(а):
11 дек 2018, 14:07
Sentry писал(а):
10 дек 2018, 23:15
https://www.flyuia.com/ua/ua/panorama-c ... privileges

Тут привилегии и уровни расписаны еще лучше, в табличке.
Интересно кого-то в элит переведут автоматом или будет пустой полгода...
Переведут
Sentry
16 дек 2018, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Билеты брал по лоу-кост тарифу, тоесть даже при желании не могу воспользоваться милями(( Спасибо МАУ Что значит не можете воспользоваться? Такое ощущение, что 1.01.19 Ваши мили экспроприируют. И что значит "Спасибо МАУ"? Условия Панорамы для Вас неожиданны, Вы не знали о них (текущих) ранее? Вы мож...