Найдено 203 результата

Вернуться к листу благодарностей

shushuair
16 фев 2019, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

дичь какая то. как это вообще можно без каких либо оснований отобрать у людей паспорта и ограничить свободу передвижения? Верно, тем более этим украинским **********, которые никогда не критикуют власть, тоже верить неохота. Я вот нашёл специально израильский ресурс, и там даже есть видео от евреев...
mischko
17 фев 2019, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев-Эйндховен/Шарлеруа - кто раньше?

Та зацікавлена сторона була французькою. Нідерланди не зацікавлені, щоб пасажири нідерландського KLM пересіли на угорський чи ірландський літачок.
Labiann
23 фев 2019, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Госаудитслужба Украины выявила многочисленные нарушения при строительстве новой взлётно-посадочной полосы Одесского аэропорта, обошедшиеся бюджету в десятки миллионов гривен. Об этом говорится в отчёте Госаудитслужбы, опубликованном на её официальном сайте. В частности, в документе отмечают, что под...
zhs
06 мар 2019, 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

:?: Наблюдательный совет украинской авиакомпании МАУ приняла решение об открытии нового пассажирского рейса Херсон - Бургас (Болгария). Как сообщил директор коммунального предприятия «Херсонские авиалинии» Виталий Кучерук, рейс перевозчик будет выполнять два раза в неделю самолетом «Ембрайер 190» с ...
mischko
10 мар 2019, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мотор-Сич /Мотор-Січ (M9) отзывы/відгуки

В мене теща живе під глісадою Чернівецького аеропорту, так часто можна було спостерігати посадку оцих красенів: http://www.uaa-avia.com/ru/Products
Valdys
12 мар 2019, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Сьогодні отримали Е195 UR-EMG.
Скоро розпочне польоти.

Подобається мені такі Ембраери.
Valdys
14 мар 2019, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Повертають, щоб перекрити 737 макс? Я думаю вряд ли, все таки чтобы вернуть с хранения надо время, а так как он находился в Стамбуле с 30 декабря, то очевидно что какие-то работы над ним велись ещё до катастрофы МАХ Он не был на хранении. сказали А, кажіть і Б, ну хіба не можна нормально спілкувати...
Lo.
16 мар 2019, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

Команда Airport Consulting Vienna представила громаде Днепра результаты оценки площадок для нового аэропорта. В мэрии Днепра состоялось рабочее совещание, на котором авторитетная европейская компания Airport Consulting Vienna представила результаты сравнения 3-х вариантов строительства нового аэропо...
artml
18 мар 2019, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

Lo. писал(а):
16 мар 2019, 15:21
Тогда как освоение площадок в "чистом поле" потребует минимум 400 млн евро и займет более 5 лет"
Це не баг проекту, а якраз ключова його фіча. Якнайдовше пиляти якнайбільше бюджету — всі KPI вказують саме на цей варіянт.
Dimoks
22 мар 2019, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиафото

Авиакомпания Delta. Мама с дочкой управляют самолётом

Изображение
dimentiy
29 мар 2019, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Нет. Это всё при регистрации
Olek
02 апр 2019, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air Baltic (BT)

nyakove писал(а):
02 апр 2019, 21:50
электорату Зе плевать на лоукосты и безвизы, это другая категория людей
А вот тут обидно стало.
Olek
09 апр 2019, 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Уже облили. Пока вот так. Сейчас фотки более крупные будут на главной
jores
09 апр 2019, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Olek писал(а):
09 апр 2019, 16:26
Уже облили. Пока вот так. Сейчас фотки более крупные будут на главной
Дизайнер ливреи явно фанатеет от рыбы - клоуна ) :girlhost:
Franek
09 апр 2019, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

mischko писал(а):
09 апр 2019, 17:07
Стабільний розвиток галузі vs. Непоймишо.
Ахахах лозунги Януковича. Від стабільності до добробуту (с)
Історія циклічна.
Olek
12 апр 2019, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый стамбульский аэропорт

C одной стороны зрада, с другой - инфраструктура строится и очень хорошими темпами. Інфраструктура - це фішка Ердогана. Він з транспортного цеху прийшов у владу. Ну і родичів з собою привів. Тому в Туреччині вона у фаворі. Правдла електорат не дуже це оцінив і на місцевих виборах Ердоган програв Ст...
Victor H
15 апр 2019, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Херсон аэропорт (IATA: KHE)

Трохи порився в Інтернеті. А ви знали, що найбільший акціонер TAV - французька Groupe ADP (Aeroports de Paris)? Вони зайшли в 2012 і близько двох років тому довели свою частку до 46%. Найбільші частки, які належать туркам - 5% і 1%. Решта акцій перебувають в вільному обізі. Я припускаю що історії з ...
mischko
15 апр 2019, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Зато я точно знаю, що що одні що інші - точно кращий варіант ніж БєняАвіаГруп і з дуже великою імовірністю кращий за державу Україна. аеропорт в комунальній власності. Треба виховувати своїх місцевих чиновників діяти в інтересах громади, а не дивитися, що французький колонізатор, який обібрав колон...
Franek
15 апр 2019, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

вот так и не могу понять одни сказали что концессия хорошо другие плохо.Тоесть как повезет) Концесія то прекрасно, коли інфраструктури нема взагалі. Наприклад, інвестор будує новий аеропорт (автобан, залізницю, електростанцію etc), який стає держвласністю, але передається в концесію на n-років. А к...