Найдено 203 результата

Вернуться к листу благодарностей

popTAB
15 май 2018, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

приватні клініки та лабораторії. З приватною лікарньою складніше :( Керівник Львівського обласного центру екстреної медичної допомоги та медицини катастроф Володимир Похмурський сказав ZAXID.NET, що 72-річного громадянина Норвегії, якому стало погано, госпіталізували у кардіоцентр . Як повідомив ZAX...
devmind
21 май 2018, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Spirit писал(а):
21 май 2018, 17:43
Тоже как то раз попали на это чудо место по незнанке. Повезло что рядом через проход были три места свободных и пересели. Если не ошибаюсь, по правому борту тоже есть такое место без иллюминатора, но номер ряда уже не помню.
10A/11A/11F
popTAB
22 май 2018, 07:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Херсон аэропорт (IATA: KHE)

А квитки продавати не треба? Анонсом обійдуться лишень?
fabregasvlad
28 май 2018, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбольные чартеры

Spirit писал(а):
28 май 2018, 21:43
Сори за глупый вопрос. а что произошло?
Пошел на взлет не получив разрешение от диспетчера.
converj
29 май 2018, 06:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбольные чартеры

Они просто привыкли к своим знакомым в Анталии и Шарме, а тут растерялись с непривычки))
Labiann
29 май 2018, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Самая загруженная вышка на свете http://picua.org/img/2018-05/30/u0ep2vo5cd4bgac58n5eljekn.jpg В Ошкоше (штат Висконсин) проводится один из крупнейших эвентов авиации - EAA AirVenture, в простонародье - просто Ошкош. Это недельный "авиалагерь" с самыми разными выставками и шоу. 500000 посетителей и...
УткА_в_ТаПкАх
05 июн 2018, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Valdemar писал(а):
05 июн 2018, 12:03
Бинго, бонго!!!!!
104 Boeing 777-200 UR-GOC 28686 2001 РП4524 04.06.2018 МАУ (Київ) BALLYMOON AIRCRAFT SOLUTIONS LIMITED,
:plane: :plane: :plane: :bayan: :bayan: :bayan:
Он таки мчится к нам уже :)
fatboy777
05 июн 2018, 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Spirit писал(а):
05 июн 2018, 22:41
fatboy777 писал(а):
05 июн 2018, 22:35
Роза и МАУ изначально не помогали им с проблемами из-за задержки бортов, оттого и куча задержек и переносов рейсов. Все на Янэйре
А чьих туристов сейчас возит Роза? В прошлом году летали JoinUp+Роза и все было хорошо.
Тезтур, Корал, Туи и других понемногу.
maxgalkov
23 июн 2018, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Ходять по офісам чутки, що МАУ замовила і отримає наступного року 4 737 Max... :nose:
Olek
27 июн 2018, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

А кому до этого должно быть дело? У меня в городе небольшие группы транспортных активистов, в которые я входил, пытались как-то продвигать идею улучшения общественного транспорта. Удалось немного - на остановках появилось поминутное расписание, в тендеры вносится требование о закупке только 100% низ...
cyclone
02 авг 2018, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Купленные а/б как-то влияют на получение визы в США? И есть ли бесплатная отмена билетов при отказе в визе, как было при отмене шенгена у многих а/к. Купленные в сторону того, что более вероятна выдача визы, абсолютно не повлияют. Есть ли бесплатная отмена - зависит от конкретной авиакомпании и тар...
Oleksii
28 авг 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Сегодня, похоже, какие-то магнитные бури... Весь день на форуме какой-то зашквар, все пытаются ткнуть кого-то куда-то лицом. Народ, давайте не будем беситься из-за того, что наши мнения отличаются от чьих-либо других. Давайте просто их высказывать, но не обзывая кого-ли гавноедами, ок?!
shushuair
02 сен 2018, 00:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Одесситы, без обид, но ваши местные власти город в ужас превратили. Когда приезжал, думал будет красивый город, но был разочарован в каком все состоянии... Буквально пара улиц выглядят более менее ухожено, остальное просто ужас. И это такой богатый город! Львов не имея половины что есть у Одессы на...
manjeroke
14 сен 2018, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

И так расскажу Вам что видел на заводе в мае прошлого года, когда довелось 3 недели там находиться: Сначала немного про цеха и КО(конструкторские отделы) которые смог посетить. 1) Плазово-шаблонный цех. Само существование подобного цеха в 2017 году меня крайне удивило, ведь мировые лидеры плазово-ша...
Labiann
15 сен 2018, 04:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

я бы на главную Ваш отзыв вынес, пускай разнесётся везде, может зашевелятся, а если нет, то пускай там и сидят...

manjeroke, напишите для главной, более развёрнуто, со всеми вытекающими и притекающими, если не затруднит конечно...
Sentry
16 сен 2018, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины (МАУ) - отзывы

Але от мені все рівно не приємно слухати оголошення російською, доля російськомовних пасажирів (які не розуміють українську мову) досить не велика, а великий % з них добре зрозумів би і англійську... Коли я лечу з Німеччини в Іспанію наприклад і оголошення лише німецькою і іспанською, я ж все прекр...
Labiann
16 сен 2018, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Але от мені все рівно не приємно слухати оголошення російською, доля російськомовних пасажирів (які не розуміють українську мову) досить не велика, а великий % з них добре зрозумів би і англійську... Коли я лечу з Німеччини в Іспанію наприклад і оголошення лише німецькою і іспанською, я ж все прекр...
manjeroke
16 сен 2018, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы смештваете. Наши внутриукраинские разборки это наше внутреннее дело. Я лично в Киеве когда жил в магазине, кафе, гос структурах и так далее говорил на украинском. Другое дело не пойти на встречу туристу/клиенту когда можешь. Вот история на этот счет: 2 года назад сделали небольшую поездку Киев-Бу...