Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

konkoka
07 мар 2018, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Да МАУ вообще отличная авиакомпания, удивляешся когда читаешь какими помоями их поливают на фейсбуке, новостных сайтах и в других местах. Людям не нравится сервис МАУ, но они не знают, что такое отмененный рейс компании Ryanair или Wizzair. Особенно если ты застрял за границей, и особенно если у теб...
konkoka
23 мар 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

10 евро за билет на поезд Киев-Черновцы это не то же самое что "10" евро за билет на самолёт Киев-Братислава, тем более у Раянов или Wizzair. На поезд можно взять билет в тот же день, кроме билета потратишся максимум на чай и печеньки, условия перевозок в принципе для всех понятны. Что-бы без пробле...
konkoka
06 июл 2018, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАУ и классика против лоукостов

И МАУ отличная компания, и лоу-косты очень и очень неплохи. Просто нужно знать, "как их готовить". Я когда-то, имея более чем скромный бюджет, но относительно свободный график и много свободного времени, очень много полетал именно благодаря лоу-костам. В сумме наверное пару десятков полетов, причем ...
konkoka
08 июл 2018, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Иранские друзья платят твердой нефтяной валютой... Вот это очень интересно. У них в последнее время появилось куча странных рейсов - Стокгольм, Нюрнберг, даже Люблин. Кто там летает? В поисковиках если забить Стокгольм-Киев или Нюрнберг-Киев Браво выпадает чуть меньше чем никогда. Получается, это п...
konkoka
11 июл 2018, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: «Анда Эйр» (Anda Air)

Это все какая-то лажа, не может быть столько отказов у всех сразу. Чисто статистически - в прошлом, позапрошлом году и ранее летали грубо говоря те же конторы на тех же самолётах (кроме СкайАп), и как-то не было столько задержек и отмен. Плюс явно просматривается круговая порука среди джойнов, браян...
konkoka
19 ноя 2018, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

popTAB писал(а):
19 ноя 2018, 21:42
Ряшів та Люблін зі Львова ;)
Смех смехом, но уверен, многие жители Львова и округи готовы неплохо заплатить просто за человеческое пересечение украино-польской границы (в первую очередь в плане затрат времени/прогнозируемости времени прибытия).
konkoka
13 июл 2019, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Sentry писал(а):
13 июл 2019, 16:49
Как выбирали тех, кто не полетит?
Уже у гейта товарищи сканировали посадочные и некоторым гражданам говорили «Пройдите пожалуйста в сторону». Причём когда появилась информация о недостатке мест часть людей уже успели зарегистрировать. Не знаю или их заставили перерегистрироваться или им повезло.
konkoka
13 июл 2019, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чернівці аеропорт (IATA: CWC)

Важко знайти місце в Че, де б не бігали собаки Это не только там, я как куда не прилечу собака на собаке, и лают все. Может здороваются, проявляют уважение? На самом деле эта собака очень подняла настроение и мне и другим пассажирам, и уверен радует она и пассажиров других рейсов, и сотрудников а/п...
konkoka
15 дек 2019, 01:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Присоединяюсь к негативным отзывам о данной авиакомпании. Летали на одно мероприятие по Европе, с пересадкой в FRA. Сэндвичи просто ужасны, и самое обидное, невозможно выбрать альтернативу, даже за деньги. Лучше МАУ, где я могу за деньги купить себе нормальный бутерброд, чем Люфты, где кроме мерзких...
konkoka
08 янв 2020, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Не знаю, щось ця теза про дзвінок схожа на вкид. Бред это, я более чем уверен. Иначе получается, что стюардесса: 1) Имела включенный мобильный телефон, что прямо запрещено правилами нахождения на борту в полете 2) Не была дезориентирована ударом/серией ударов 3) Сразу спохватилась звонить домой, не...
konkoka
09 янв 2020, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Ну вот и все... Рюсское оружие продолжает убивать, т.к. попадает в основном к обезьянам ( Не защищаю российское или иранское правительство, но ПВО находящиеся в полной боевой готовности, и гражданские самолеты в небе не есть хорошая комбинация, в не зависимости от страны. Такого рода трагедии случа...
konkoka
28 май 2020, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Как же достал этот Коронавирус! С марта месяца у меня слетело уже 8 бронирований, за два из них запросил ваучеры (МАУ и AirBaltic), оба пришли оперативно. Из остальных 6 за одно я деньги скорей всего не получу (Wizzair), за остальные 5 запросил refund, деньги пока не вернули ни за одно (Аэрофлот, Аз...
konkoka
31 май 2020, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Не могу понять, отказ от транзитной модели означает ведь означает, что они будут рубить сук, на котором сами сидят? Условного бакинца который летит во Франкфурт они потеряют на 100%, а вот полетит ли с ними условный одессит в допустим Брюссель? Не факт. Низкомаржинальным пассажирам запросто проехать...
konkoka
14 июн 2020, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Не ну какая-то инфа уже должна была бы быть. В конце концов экипажи уже должны были бы готовиться к рейсам, администрация и аэропорты тоже ... слишком долго они тянут имхо.
konkoka
15 июн 2020, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

На завтра все рейсы отменены включая BelAvia (исключение = МоторСич на Запорожье, 20:00)
konkoka
16 июн 2020, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Нет слов. Феноменальная некомпетентность министерства инфраструктуры Украины. Что они там делают целыми днями? Или они все в Амстердам сегодня улетели? :alen: При чем тут Украина, если траблы были в расписании а-п Минск Если я правильно понял, Криклий дал сигнал что мол чуваки все ок можно летать, ...