Найдено 48 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Labiann
28 янв 2018, 01:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Dart Airlines

Да и условия лизинга мы не знаем. оооочень примерные цены на лизинг: Back by request, here is an update on commercial aircraft valuations and market lease rates. As before, the below list contains estimated current market value (in USD) based on the oldest to newest airframes, along with sample mon...
mischko
31 янв 2018, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

МАУ росли навіть в кризові роки. Ріспект. Блін, найбільша проблема українців - любимо одне одного закопувати в гівно. Не чужинця, а свого брата/сусіда. Воно то наче і є за що: сервіс у МАУ дуже часто відморожений, окремі стюарди/стюардеси дуже погано знають англійську навіть на такому міжнародному р...
shushuair
15 фев 2018, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

mischko писал(а):
15 фев 2018, 17:37
Ночівля в Амстері значно збільшить ціну подорожі
Ыхххх, если завалиться к mischko на каучсерфинг, тогда норм :roll:
Tetris
15 фев 2018, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Не очень понимаю, что мы тут друг дургу доказываем? Что МАУ не всегда дают самое дешевое предложение на конкретном направлении в конкретное время? Или что они предоставляют не лучший сервис? Да если бы они давали лучший сервис - соперничали бы с катарцами и сингапурцами на место в топ-5 компаний мир...
Scorpio
15 фев 2018, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

так как на этом сегменте невозможно провести корректное сравнение цен этих компаний) Можно, если знать все детали, а не хвататься за цену и не понимать что к чему. Спасибо за комментарий) Но я наверно в другой плоскости хотел сформулировать свой пост/ответ. Я не хочу и не буду тут ни с кем спорить,...
AQS
21 фев 2018, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбольные чартеры

AEK вылетел в Киев. Завтра игра против Динамо. Лига Европы. Клубы из Греции очень часто на Aegean.
Shark21
21 фев 2018, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оплата Amazon

Амазон США? Увеличение в чекауте или уже по факту списания денег? Если есть возможность скрины - они самые информативные т.к. причин может быть много.
Honduras
21 фев 2018, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Bestfriend писал(а):
21 фев 2018, 23:15
Да, тот самый Амазон. Захожу в корзину, и дохожу до момента оплаты - итоговая сумма увеличивается. Понятное дело, что "оплатить" я не нажимал.
Может пытается Вам какой нибудь "прайм" напарить автоматом?
Snooopy
22 фев 2018, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть форум о покупках отдельный, мне там дали много дельных советов когда я начинал только на Амазоне покупать. Здесь то зачем это обсуждать? Тема здесь, у нас? ПС Направление ветки "Офф". Так почему бы не флудить? Тем более, что читать умею и было не понятно где взялись лишние баксы. Или писать ну...
mischko
22 фев 2018, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Угу, Ethiopian и EgyptAir прямо мечтают кодшер с МАУ заключить. Это при том, что оба в альянсах. Что они будут с этого иметь? Так что думаю если кодшеры и будут, то не слишком массовые. А скорее расчет идет на прямой трафик, и если в Каир с ним проблем нет, то в Аддис Абебу прям не знаю. Но в любом...
popTAB
26 фев 2018, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Получаем список пассажиров рейсов крупнейшего авиаперевозчика Украины Информационная безопасность В данной статье речь пойдёт о том, как я обнаружил уязвимость, которая позволяла получить список пассажиров рейсов Международных Авиалиний Украины — самого крупного авиаперевозчика Украины, а также об ...
Olek
26 фев 2018, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Обзор салонов Boeing 777 МАУ
https://www.avianews.com/photoreport/20 ... _interior/

Wi-Fi на борту пока не работает. Не решены правовые вопросы с нашими органами.
Olek
27 фев 2018, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Я вам говорю, было у нас аналогично. Так что рано радуетесь, что в Украине нет таких маразмов. Есть. И, видимо, будут, т.к. тупо копируется все, что делается в России, но с опозданием в несколько лет.
converj
01 мар 2018, 07:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Предложение по улучшению сайта

Пропал форум из меню мобильной версии и пропала свежая тема по работе сайта.
Это только у меня?
hrk-cd
02 мар 2018, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Стаття така собі. Про яку базу Віза Ви там говорите... які переговори з Раянами. Про очікуваний потік - це просто сміх те, як він сказав Что же Вы сегодня так “радуетесь”, хотя не так давно парафинили аэропорт Харькова словами «какой там раян, какая там баз визз..»? Что ж не комментируете слова ком...
UKCC
04 мар 2018, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Тем временем UR-GOA выполнил своя пятый получасовой полет вокруг Киева) UR-GOA.JPG "У Яготин, хай несе мене історії плин Доберуся я до Яготина на трьохтопорах":D Громадяни, слухайте новини: Уночі над містом Яготином Пролітала чудернацька куля, Синя-синя, як на лобі гуля. Не диміла куля, не гриміла,...
manjeroke
09 мар 2018, 02:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пересечение границы с двумя гражданствами

vito ясно, будем тогда в украине подавать на срочный паспорт, там к счастью время будет. Возможно вы знаете, дает ли какие либо преимущества подача через ДП Документ, или время ожидания такое же? Попробуйте пояснить в ГМСУ о том, что имеете двойное гражданство и хотите такое же сделать для ребенка....
dimm1971
14 мар 2018, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

shushuair писал(а):
14 мар 2018, 15:08
Друзья зовут во Львов, ну и где Одесса-Львов по 500 грн. от Омеляна? Или ещё слишком рано для открытия рейсов на летний сезон :grin:
:grin: :grin: :grin:
Дорослі нібито люди, а казочки слухають як малі діти.... :alen:
mischko
23 мар 2018, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Большая часть контингента поезда Киев-Черновцы, согласитесь, не смогут просто так взять и пересесть на Ryanair, у многих элементарно нет банковской карты. Лоу-косты, как мне кажется, подходят больше всего для: 1) Среднего класса, у которого, из-за украинских реалий не так много денег, но у который ...