Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Labiann
14 июн 2018, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

ща пойдёт вторая серия приколов отмены рейсов из-за потерянного борта...
marik154m
30 июн 2018, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: «Анда Эйр» (Anda Air)

Я так зрозумів що мова йде про цей ретро лайнер? Я звичайно фанат дугласів і всяких таких покатушок, сам не проти покататися на такому, але уявляю реакцію людей коли під термінал підрулює такий метєор в окрасі 50 відтінків сірого.
http://spotters.net.ua/file/?id=121078&size=large
dimm1971
01 июл 2018, 15:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

П"ять рейсів на тому мотлоху, що у Браво - це 600-700 пасажирів за самими оптимістичними підрахунками. І я не виправдовую цю так звану "авіакомпанію", я про журналістів, які полюбляють ліпити гарні заголовки. А щодо Браво -то вже давно питання до Омеляна, скільки ще в Україні буде існувати цей бродя...
fabregasvlad
05 июл 2018, 16:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Myway Airlines (MJ)

Отзыв с ХарьковФорума MyWay Airlines очень понравились! Борт вроде 2007 года, раньше летал в Китае, но внутри очень свежо и чисто, как новый. Места для ног между креслами хватает. Экипаж грузинский, очень приветливый, русский язык знают хорошо. Правда, все объявления были на английском и грузинском....
artml
05 июл 2018, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАУ и классика против лоукостов

Тут есть и исключения. Например, Португалия от Визз из Киева на лето. Но, я думаю, это скорее какой-то глюк системы, уже с таким сталкивался когда-то. Це не глюк системи, це банальна економіка. У Візза немає конкуренції на цьому напрямку, а на рейс є попит — тому очевидно, що вони ставлять хороші ц...
Honduras
24 июл 2018, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Турик писал(а):
24 июл 2018, 18:59
І не зважаючи ні на що місця на рейсах розлітаються як гарячі пиріжки. Який камікадзе у них зараз бронює?
Пересічний камікадзе)
sashkin
15 июл 2019, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Друзья, подскажите. Никогда не летал на Визз Эйр, сейчас изучаю правила Дисконт клуба. Вопрос такой. Если купить за 60 евро групповое членство, где будет участник и 5 попутчиков, могут ли попутчики покупать самостоятельно билеты и лететь без члена клуба , используя тарифы Дисконт клуба или на каждо...
Sentry
15 июл 2019, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Как раз из-за двойной конвертации, подумал, что лучше платить долларовой или евровой, но, видимо кто-то очень умный, на этом имеет неплохие дивиденды. Почти 10% разницы с реальными курсами - это очень круто для одной трансакции. А если, как вариант, через VPN, делая вид, что находишься в Европе, по...
makor
15 июл 2019, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

ну тут вы сами конвертацию включили, райан на 10% вжаривает после ввода номера карты меняя валюту с евро на доллары например )))
Olek
29 июл 2019, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

На табло выставили новый рейс с префиксом А. Если за пару часов отправят резервный борт, а не будут мариновать ночью в аэропорту, то однозначно красавцы.
Vitaliy
31 июл 2019, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Друзья, подскажите. Как альтернатива 2 лоукостам по цене, есть хороший по времени и длительности перелет из Праги в Киев на LH, со стыковкой в Франкфурте длительностью ровно 1 час. Билет хочу брать у агента, хотя такой же есть и на сайте Люфтганза, но чуть дороже. Багажа нет. Реально ли успеть на п...
andrewcrow
06 авг 2019, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BookAndTrip.ua - новые "украинские" авиамошенники

Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо, что обратили внимание на Вашу ситуацию. После детального анализа произошедшей ситуации, подключив разработчиков нашего сайта, было выявлено, что имел место технический сбой. На данный момент мы усердно работаем над его устранением, что бы как можно быстрее и...
Igoresha
12 авг 2019, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Европа Европе рознь. Германия, Скандинавия - воду можно смело пить из крана. А вот с прочими - ну такое. Касательно отдыха с такими подходами - ну каждому своё. Знаете, мне лично на отдыхе не хочется риал тайм смотреть, где находятся китайские столовки или лидл поблизости, чтобы поесть или где налив...
Sentry
12 авг 2019, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Правда, из Киева прилёт был поздно вечером, а это значит, что спал я в терминале Т2 - нет смысла платить за "лишнюю" ночь, если часа в два ночи только удастся до хостела доехать. Могу только позавидовать и сказать, что "хорошо быть молодым". Сам неоднократно ночевал в аэропорту, но в какой-то момен...