Найден 61 результат

Вернуться к листу благодарностей

tu144
07 фев 2018, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Дело не в том - хотят или не хотят... конечно сетевики открылись бы, также как и альтернативные автобусные компании наладили бы маршрутное сообщение... но Борисполь госпредприятие - со всеми вытекающими отсюда последствиями... (фонд госимущества; постоянно меняющееся рук-во аэропорта и пр.)
tu144
07 фев 2018, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Я тоже считаю, что под 777 это раскраска не подходит... особенно в плане покраски двигателей
tu144
05 мар 2018, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flydubai (FZ)

Полетал я ими - в принципе, очень даже неплохо) Начнем с того, что ни в Киеве, ни в Дубаи - никто от меня не потребовал скан-копии кредитной карты, с которой мне выкупали билеты. Но, думаю с этим лучше не рисковать, и, на всякий случай, иметь их при себе... И туда, и обратно летели на новеньких Max ...
tu144
15 июн 2018, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Адресую это некоторым Коллегам по форуму: вы вроде в большинстве своем люди не глупые и немного понимаете в авиации - нельзя иронизировать над такими вещами! Люди были в панике, и отходят от этого очень долго... поэтому сдерживаете свою желчь и держите ее при себе... Что касается этой ситуации - лич...
tu144
17 июн 2018, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каких маршрутов/авиакопаний не хватает с Украины?

Согласен с вами, меня это тоже поражает... я общаюсь с некоторыми своими коллегами из китайских авиакомпаний - они подтверждают, да, направление интересное, в планах есть, но вот уже несколько лет переносят запуск... и все же я уверен, что в ближайшее время China Southern или же кто-то другой полетят.
tu144
17 июн 2018, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каких маршрутов/авиакопаний не хватает с Украины?

Были действительно и ссылки на войну, на нестабильную экономику - но все это по большому счету отговорки...
Захотят - полетят очень быстро... пример Катара тому подтверждение...
tu144
18 июн 2018, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ФАНейр

Меня поражает с каким задором наша Госавиаслужба выдает лицензии налево и направо...
tu144
20 июн 2018, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Тезисно: 737-700 будет в приоритете выполнять перевозки ФК Шахтер, которые на 90% спланированы заблаговременно, что не нарушит расписание авиакомпании; все остальное время самолет будет выполнять свою регулярку и чартера; в случае, если произойдет накладка в расписании в связи с неплановым перелетом...
tu144
09 июл 2018, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Утка, вопросы к вам - поскольку сервис на борту предоставляете вы! Это все равно что, если в вашем сендвиче вдруг будет дохлый таракан - вы тоже скажете, иди-ка ты уважаемый пассажир в Do&Co и разбирайся с ними...? И чем раньше вы это поймете и научитесь хотя бы стараться решать ваши проблемы не за ...
tu144
03 окт 2018, 05:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air Moldova (9U)

Думаю не за горами то время, когда Молдова станет частью Румынии...
tu144
04 окт 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбольные чартеры

Потому что не факт, что португальские авиакомпании (TAP или другие) согласились бы лететь в Полтаву
tu144
05 окт 2018, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

В Борисполе проблем нет, если только вы не летите EL AL... в Бен Гурионе все также серьезно, так что там лучше иметь солидный запас времени.
tu144
07 окт 2018, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возьмут ли на работу с ТАТУ

Нет, перед вылетом проходит проверка на тату
tu144
10 ноя 2018, 15:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

Ненависть этой любительницы попиариться к туроператору и авиакомпании переходит все границы разумного... вот она нынешняя Рада во всей своей красе... Полностью поддерживаю авиакомпанию и экипаж этого рейса! Да, у ЯнЭйр много проблем и их есть за что критиковать - но, хорошо зная их летный департамен...
tu144
20 ноя 2018, 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Да, уже вижу как О'Браян и Варади сидят за одним столом и обсуждают новые направления из Украины))
tu144
26 ноя 2018, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Виззы окажутся более дальновидными, чем Раян... подумают сейчас немного и откажутся от своих планов возобновления "дочки" до лучших времен)
tu144
26 ноя 2018, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, вот сейчас они только об этом и думают... что же будет с Виззом и Раяном)
tu144
02 дек 2018, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

В пилотской кабине есть хорошее место слева... и голову выкручивать не надо и "по носу"))
tu144
09 дек 2018, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Краков в стороне... значит Варшава
tu144
26 дек 2018, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Думаю что все-таки не настолько... им главное пережить эту зиму