Найдено 107 результатов

Вернуться к листу благодарностей

УткА_в_ТаПкАх
09 фев 2018, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Пришла рассылка Информируем Вас о том, что начиная с 2 февраля 2018 года, граждане Украины - владельцы как обычных, так и биометрических паспортов, могут получать визы по прибытию в ОАЭ бесплатно. Разрешение на пребывание в стране действительно 30 дней с момента въезда. Добрый день! Есть какой либо...
Igoresha
15 фев 2018, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый стамбульский аэропорт

Думаю, по поводу пунктов 3 и 5 вам лучше обратиться в кол-центр авиакомпании или написать. Но думаю, что ближе к декабрю будет больше ясности
mishal
15 фев 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

1). Какая будет минимальная стоимость (на вскидку) переезда из нового стамбульского аэропорта в Сабиху общественным транспортом. можно даже точно. без истамбулкарты 11лир (трёхпересадочный билет) если с истамбулкартой то 2.6+1.85+1.40+0.9=6.75лир(минимум) но если минус одна пересадка( сесть на эксп...
Globetrotter
15 фев 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Якщо вже мова пішла про ціни, то мої знайомі в Україні купують квитки за лоукост тарифами на кілька напрямків одразу. Хто ще продає DXB за 62 евро з Києва? на 2019 год?! :grin: Вот удивительная привычка всех мерять по себе. Это нормально для многих что-то планировать на год вперед. Я сам так делаю ...
Kibeee
15 фев 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Вставлю свои пять копеек. Хотя почти уверен, что консенсуса в данном вопросе найти почти невозможно, так как все видят МАУ либо как "спасителя родной авиации" либо как "г... и нечего более". Хотя по факту это просто бизнес, который заточен на генерацию прибыли. Нам тяжело судить, заточен ли он на до...
LWIEV
15 фев 2018, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Istanbul New Airport

Розмовляв з представниками а/к, їх уже бріфували. Переселення планується на кінець жовтня. Пряме безпересадкове сполучення громадським транспортом до ділового центру (Şişli), до Султанахмета пересадка на Мармарай десь 1:30-1:40 год від аеропорта (Ататюрк - 55 хв). По Havabus, який зараз їздить на Та...
Scorpio
15 фев 2018, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

так как на этом сегменте невозможно провести корректное сравнение цен этих компаний) Можно, если знать все детали, а не хвататься за цену и не понимать что к чему. Спасибо за комментарий) Но я наверно в другой плоскости хотел сформулировать свой пост/ответ. Я не хочу и не буду тут ни с кем спорить,...
DIMMka
16 фев 2018, 08:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Не понял, туркиши на Мадагаскар из Сабихи летают? Нет, речь идёт о возврате в Мальпенсу. Рейсы MXP-IST, IST-TNR, TNR-IST, SAW-MXP. На мои даты закончились акционные билеты на возврат в Мальпенсу из Ататюрка, предлагало только из Сабихи, со сменой аэропортов. Я бы последний сегмент пропустил. Сейчас...
LWIEV
16 фев 2018, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

6 годин пересадки фактично означають десь 3-3,5 годин на зміну аеропорта. Це реально навіть з поганим сполученням.
Victor H
16 фев 2018, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

LWIEV писал(а):
16 фев 2018, 11:03
6 годин пересадки фактично означають десь 3-3,5 годин на зміну аеропорта. Це реально навіть з поганим сполученням.
Якщо громадським транспортом, то впритик:
istanbul.JPG
А таксі за 85 км шляху може коштувати дорожче ніж авіаквиток в Україну.
popTAB
16 фев 2018, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви тільки не забувайте що при переїзді з Ататюрка в новий з дуже великою долею імовіртості розклад ТК попливе, і час вашої стиковки може як збільшитись так і зменшитись. Хоча, при цьому ви маєте шанс випросити приліт-виліт з одного аеропорту
Sentry
16 фев 2018, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Думаю, есть шанс просить не только перенос рейса в Ататюрк, но и возврат в Украину вместо Милана. Или хотя бы в Варшаву, откуда ближе и дешевле :) Турки раньше были достаточно лояльными.

Также подобные изменения могут весьма благотворно сказаться на количестве миль за перелет.
Sentry
20 фев 2018, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Aegean Airlines (A3)

Я бы подождал хотя бы сутки с момента бронирования. Наличие брони без электронных билетов ничего не значит, основание для проезда - именно электронный билет, а бронь всего лишь абстракция для работы с ним. Но бронь создается мгновенно, а билеты выписываются некоторое время. И 4 часа это в принципе е...
manjeroke
20 фев 2018, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

А через агенства намного выгоднее получается или в чем дело? Я честно говоря не понимаю почему люди берут не напрямую, потому что я когда беру у меня выгода у агенства не бывает больше 1-2%, которых мне за спокойствие не жалко.
manjeroke
20 фев 2018, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

А через агенства намного выгоднее получается или в чем дело? Я честно говоря не понимаю почему люди берут не напрямую, потому что я когда беру у меня выгода у агенства не бывает больше 1-2%, которых мне за спокойствие не жалко. Ну, в моём конкретном случае разница с официальным сайтом - 15%. И плюс...
Saimon
20 фев 2018, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Приобрёл билеты эгейцев через агента Tripair.it. Деньги ушли, на почту пришла бронь с кодом, всей подробной информацией о рейсах и пассажирах. Вроде всё нормально, но присутствует надпись: The ticket numbers will be sent to you by email soon. Но ничего больше не приходит. Дальше больше: код брони б...
roger
31 мар 2018, 21:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EasyJet (U2)

12 квітня, у продажу новий пул квитків з 28 жовтня. Не прогавте.
AQS
12 апр 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Україна домовилася про безвіз із двома країнами Південної Америки
http://uatv.ua/ukrayina-domovylasya-pro ... i-ameryky/
Уругвай и Перу