Найдено 152 результата

Вернуться к листу благодарностей

Igoresha
21 авг 2015, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Jew писал(а):Да нет. Это МАУ так флот оптимизировали, что летать не на чем. Приходится борты с экипажами в аренду брать у других компаний.
Ну у них же там траблы с несколькими самолётами были. Может опять поломка
Igoresha
01 фев 2018, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Тобто, якщо хтось робив собі попередній паспорт в 2008 році заслуговує тепер чекати в черзі? Вы делали себе биометрику в 2008? У меня лично был паспорт 2011 года выдачи, но в сентябре 2016 я его поменял на биометрику, потому как на 100% был уверен в том, что будет такая ситуация, какая она сейчас е...
Igoresha
02 фев 2018, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

З.Ы. Надо было брать через пейпал, хотя минусов у Скута как грязи: за мастеркад/визу комиссия +28 евро, за ручную кладь на 1 человека в 2 стороны 86 евро, если место взять - 13 евро стоит, 1 раз поесть за 13 часов хотя бы надо, ещё 30 евро на человека в обе стороны. Вот и считайте, где там эти 174 ...
Igoresha
14 фев 2018, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

А напис Ukraine на їхніх бортах - то найбільше позорисько для країни і я би їм взагалі заборонив це слово хоч якось використовувати. МАУ як були жлобовозами, так ними і залишаться після 777. Вот прям в стране все отлично, счастливые люди, работающая экономика, "працьовитий нарід", но только МАУ - ж...
Igoresha
15 фев 2018, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый стамбульский аэропорт

Думаю, по поводу пунктов 3 и 5 вам лучше обратиться в кол-центр авиакомпании или написать. Но думаю, что ближе к декабрю будет больше ясности
Igoresha
20 фев 2018, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Явно заточено под азиатский рынок. А вы говорите у них маркетинга нет )) Отличное видео. Транслитерация на китайском логична, так как будут пытаться перетянуть китайского пассажира. Я когда учился в Швеции, моя одногруппница летела Аэросвитом домой на каникулы, так как их предложение было самое деш...
Igoresha
22 фев 2018, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

посмотрел передачу. что сказать, ужасно вспомнить это все опять. я согласен пожалуй с тем, что нужно было закрыть воздушное пространство все таки, хотя кто мог знать что обезьянам пьяным дадут такое оружие и они его смогут применить. А никаким пьяным обезьянам (типа ополченцам) такое оружие и не да...
Igoresha
23 фев 2018, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Не давши зажраться Рябкіну з МАУ в порту, підтримка відновлення смуг, Романовську у Львів при ньому вже призначали? Інфантильна ДАС почала хоч шось робити і робити не завжди на користь МАУ. Та й сабжовий раян. Прийшли б вони до нас не маючи такого потужного лоббі в обличчі міністра? навряд. Чи ви п...
Igoresha
22 мар 2018, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Итоги подведем (с): имеем известного лоукост-каннибала, который заходит на 80% накатанных направлений. Чтовы-чтовы, никакой каннибализации :facepalm:
Igoresha
23 мар 2018, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

У нас патерналіський менталітет у більшості людей. Це ви тут всі такі продвінуті, в Лісабонах відпочиваєте, на Чанг Мей акції хватаєте, безвізу з ОАЕ радієте. А більшість людей і не знає, що за 9.99 можна купити Київ - Варшава. По суті по ціні купе Київ - Чернівці можна злітати в недорогу безвізову...
Igoresha
23 мар 2018, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

popTAB писал(а):
23 мар 2018, 15:11
А можна не скромне запитання? А-чьо-там-у-мау?
Четвертый 777 прилетел краситься. А что?
Igoresha
25 апр 2018, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Ну я ведь об этом тоже говорю. Не было практически там никакого обзора. А вот из кафешки в чистой зоне - отличный :)
Igoresha
26 апр 2018, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Рости в Європу, куди через пів року на ті ж маршрути прийде Раян це дуже стратегічно. Єдино можлива опція - відкривати зі Львова всьо шо рухається, шоб Раян обламався зі знижкою. Але коли б мова йшла тільки про Львів, то для чого пресуха в Кийові? Каждый раз читаю ваши коментарии и складывается впе...
Igoresha
27 апр 2018, 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Кто там со мной спорил насчет Берлина?)) Ну что, появились 3 жирные направления из Киева. Более того, видимо, Визз немного скоректировал политику компании в Украине, так как Франкфурт, Берлин и Вена - уже не только заробитчане и туристы. В интересное время живем
Igoresha
27 апр 2018, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Если выходной, то можно успеть) Но я бы лично даже в Борисполе негарантированную пересадку в 2:30 не брал бы. Даже в выходной не успеть. Автомобилей, конечно, не столько, как в будний день, но всеравно много. И это еще при условии, что самолет в Борисполь не опоздает, на паспортном не будет очереди...
Igoresha
18 май 2018, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Потому что, следуя его логике, цивилизованная страна не допустит к себе на просторы родины перевозчика, у которого на обе ноги хромает вопрос безопасности и т.д. Я бы с вами согласился, если бы этот человек так печущийся о безопастности после того, как написал коментарий, условно говоря не пошел по...
Igoresha
22 май 2018, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

vkusneba писал(а):
22 май 2018, 09:36
SkyUP: сервис на «пять», но привезли не туда
http://turprofi.com.ua/novosti/2329-sky ... li-ne-tuda
Не статья, а каламбур какой-то. И непонятно, при чем тут Скай ап к тому, что их привезли не туда
Igoresha
15 июн 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Погодите вы с лоу-костом. На данный момент, это чартерная авиакомпания