Найдено 39 результатов

Вернуться к листу благодарностей

dimentiy
06 фев 2018, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Зрада!
Проект дороги есть, подготовка сделана. Остальное нам неизвестно. А метро — это, простите, лет через 25, не раньше.
dimentiy
16 фев 2018, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Звісно не електрифікована, грощей нема. просто кинуть рейки, як Павка Корчагін =) головна проблема - міст через автомагістраль та куди втулити платформу в Борисполі буде. В общей смете строительства кинуть электрификацию на 4 км — вообще не беда. Особенно, если включить на существующую подстанцию. ...
dimentiy
27 фев 2018, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

У меня РБ Аваль. При наличии оборота по счёту осблуживание бесплатное. Но новым клиентам их не открывают, по-моему: нужен стаж.
dimentiy
27 фев 2018, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня РБ Аваль. При наличии оборота по счёту осблуживание бесплатное. Но новым клиентам их не открывают, по-моему: нужен стаж. Будьте внимательны, с 26.03 халява кончится, 15 тыс реального оборота по карте или 650 грн в мес. Переводы больше не идут в зачет Спасибо. Оборот снизили с 20000 грн до 15...
dimentiy
27 фев 2018, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Кстати, вопрос. Кто-то пользовался услугами консьерж сервиса? Для чего, если не секрет? Сколько уже есть эта карта, но как-то я так и не понял, для чего использовать этот сервис :) Для абсолютно любых запросов по поиску необходимой информацию, покупке чего-либо, доставке и прочем. Примеры обращений...
dimentiy
23 мар 2018, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Да, достаточно.
На международные рейсы — тоже достаточно.
dimentiy
23 мар 2018, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

А вы на прилёт попробуйте. В зоне трансфера там ад и содомия.
dimentiy
13 авг 2018, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общественный транспорт в городах Европы

Это, конечно, на любителя, но не имея времени на длительные туры по городам, я научился получать удовольствие от такого формата. Так что было бы желание :)
dimentiy
13 авг 2018, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

Там мають бути кнопки Stop для таких випадків. Не виправдовую, звичайно, але просто звертаю увагу, що в таких ситуаціях ними навіть треба користуватись.
dimentiy
31 авг 2018, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

Давайте сначала состав поедет, а потом посмотрим. Не надо гадать. Даже Киев—Берлин со своей неадекватной ценой и графиком никогда пустым не был.
dimentiy
04 сен 2018, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

UKKM -- DORER - L980 - VABOD - P26 - KOKUP - N95 - IVF - M986 - SLV -- UKBB

Обычный себе маршрут по утверждённым трассам и навигационным точкам.
dimentiy
05 сен 2018, 08:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогая администрация! Заведите, наконец, модератора(ов) способного(ых) прекращать этот флуд.
dimentiy
13 сен 2018, 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Как у читателя авиационного форума, у меня возникает резонный вопрос — какого хрена? :facepalm: :evil:
dimentiy
10 окт 2018, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Наводки даёт переменный ток 27кВ 50 Гц на определённое оборудование Украэроруха, но насколько я знаю, ILS тут не причём. Там есть что-то старое и очень чувствительное. Киевский железнодорожный узел электрифицирован переменным током 27кВ 50 Гц. Другой вариант электрификации, доступный в стране — 3кВ ...
dimentiy
29 окт 2018, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Теперь на этом форуме есть ещё и диванные железнодорожники, в особенности вангующие о том, как сложно впихнуть в график рельсовый автобус на линии, где и грузового движения уже особо нет, а осталось только пассажирское в виде 10 пар в сутки пригорода и трёх-четырёх пар ИС+ в те же сутки. Более того,...
dimentiy
30 окт 2018, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Ну вот так и надо было сразу написать :)
dimentiy
13 ноя 2018, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Ryanair и лаунж в одном предложении... Эх, как времена поменялись ;)
dimentiy
15 ноя 2018, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

Таксифай в KBP постфактум накинет загородный тариф.