Найдено 192 результата

Вернуться к листу благодарностей

vito
27 июл 2019, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

А с чем вообще связано, то что нельзя провозить жидкость? Ведь воду, водку, чай продают прямо на борту... Після 9.11 правила перевезення в літаках звінили, заборонивши перевезення рідин, кремів та пастоподібних речовин, тому що теоретично можна скомпонувати вибуховий пристрій. В деяких аеропортах п...
vito
30 июл 2019, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Не часто ли ломаются? Или это средний показатель? Для скайапа, обычный даже :( Сейчас напишут же что это техника, может сломаться в любой момент и тут я пожалуй соглашусь. Но к сожалению техника ломается почти каждый полет :( И это явно не нормально А зачем врать? Какой каждый полет? До этого 2 нед...
vito
30 июл 2019, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

если кто-то постоянно критикует Скайап - это не значит, что все на этом форуме солидарны с ними. С каких пор , тяга к объективности информации у нас стала считаться проявлением обиды на весь мир ? Такое не забывается) все хают на чем свет стоит Скайап... Про всех не знаю , статистикой не владею . д...
vito
30 июл 2019, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Господа, а я что то пропустил. МАУ вообще отменило Лоукост Тарифы или на лето ? Про Economy lite знаю. но еще недавно Хельсинки к примеру стоил 1000 гривен в одну сторону. за год, а сейчас уже 3 к)))) Див. вище: На промо-сторiнцi на сайтi МАУ - вже офiцiйно видалено тариф лайт за 10+ місяців: Залиш...
vito
07 авг 2019, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Думаю, что у Херсона шансов столько же, сколько у Полтавы, или Житомира. После захода в Одессу Николаеву и Херсону ближайшие несколько лет придется довольствоваться чартерами и рейсами в столицу. Ну и ЛОТом. Сам же Херсон не генерит для лоу-коста достаточно трафика для нормального захода, а заходит...
vito
19 авг 2019, 14:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

Відповіли: We regret that we were unable to complete your flight EW1148 as planned. This was caused by bad weather conditions snow chaos . These are exceptional circumstances exempting the operating air carrier (Eurowings) from payment of compensation and other costs under Article 5 of Regulation (...
vito
23 авг 2019, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

А в чем разница? Нашего открытого с Италией и грузинского? Я так понимаю в нашем случае все равно надо получать разрешение, а для полётов в Грузию просто уведомить об открытии рейсов? разница такова: * авиа-сообщение Грузии с Италией регулируется " ECAA agreement " - см. https://eur-lex.europa.eu/l...
vito
27 авг 2019, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

ECAA (European Common Aviation Area) - Единое европейское авиационное пространство, которое является единым рынком авиационных услуг: позволяет любой компании из любого государства-члена ECAA летать между аэропортами государств-членов ECAA без доп. разрешений от авиационных властей (см. https://en....
vito
19 сен 2019, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Киви даже просто для планирования (т.е. "только посмотреть") Для таких речей існує Kayak.Direct: https://www.kayak.com/direct/LWO/ Аеропорт та місяць вибирайте за смаком. Але, як і вікіпедія, 100% точності там нема Лично я при планировании самостоятельных стыковок лучшим источником считаю.... Викип...
vito
24 сен 2019, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Господа, Лоукост тарифы МАУ так и не откылись с 16.09 после Blackout дат. Это связано с тем что они теперь за 8 месяцев до даты вылета открываются. или МАУ вообще от них отказались . кто вкурсе? их вообще нет уже. как и страницы на сайте МАУ. Это я вижу)) вот и думаю. окончательный конец . или врем...
vito
25 сен 2019, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

https://twitter.com/VPrystaiko/status/1176635026605322245 цікаво коли він по суті запрацює цікаво коли він по суті запрацює Колумбійське МЗС викладає всі підписані угоди на своєму сайті. В розділі "Двосторонні угоди" підрозділі "Україна" поки-що тексту цієї угоди немає. Натомість, там є текст угоди...
vito
27 сен 2019, 17:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Аххха, с ростом количества безвизовых стран, чувство юмора и сарказма у форумчан сокращается :-) Даешь безвиз в ЮАР и Филиппины . особо больше ничгео и не нужно ИМХО Ну да и заморские территории Франции и Голландии ))) В'єтнам, Марокко? + Bahrain, Singapore, Saint Lucia, Belize, Guyana, Suriname, T...
vito
02 окт 2019, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

Чернівці вересень +20,2% (9,840). Січень вересень +8,9% (65,617) Якщо за три наступні місяці буде по +550 пасажирів до показників минулого року, то дотягнуть до 80 тисяч http://airportchernivtsi.cv.ua/wp-content/uploads/2019/10/10_2019-1-1024x209.jpg Ого, +20% - це за рахунок чого? це за рахунок: а...
vito
09 окт 2019, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

Тема, как это все будет происходить под носом коломойского и лишать его карманного порта, не раскрыта по-прежнему... как уже ранее мелькало в новостях: https://biz.liga.net/all/transport/article/kolomoyskiy-sdal-dnepr-kakoe-buduschee-jdet-aeroport-s-yaroslavskim "...реконструировать аэропорт в Днеп...
vito
18 окт 2019, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытое небо

Ну всё, Brexit подписали, Гибралтар разграничили, ждём "Открытого неба" ? Толку підписали, якщо його британський парламент ще не голосував ? Більшість прогнозів які я читав за "провалять" Ну, якщо вони його провалять, то це вже буде якось зовсім дивно. Так в прошлые разы (ещё при Мэй) загвоздка был...
vito
22 окт 2019, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Wizz Air: Zaporozhye (OZH), July 2020: Zaporozhye - Vienna: Thu: 09:55 - 11:20 Sun: 19:45 - 21:10 Vienna - Zaporozhye: Thu: 06:00 - 09:20 Sun: 15:50 - 19:10 Zaporozhye - Budapest: Thu: 23:00 - 00:10 Sun: 09:40 - 10:50 Budapest - Zaporozhye: Thu: 19:20 - 22:25 Sun: 06:00 - 09:05 Zaporozhye - Vilnius:...
vito
22 окт 2019, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Annotation 2019-10-22 100554.jpg Wizz Air: Zaporozhye (OZH), July 2020: Zaporozhye - Vienna: Thu: 09:55 - 11:20 Sun: 19:45 - 21:10 Vienna - Zaporozhye: Thu: 06:00 - 09:20 Sun: 15:50 - 19:10 Zaporozhye - Budapest: Thu: 23:00 - 00:10 Sun: 09:40 - 10:50 Budapest - Zaporozhye: Thu: 19:20 - 22:25 Sun: 0...
vito
28 окт 2019, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Подскажите, детский паспорт, выданный на 4 года, ещё действующий. Если в нем будет стоять американская виза, можно ли получить второй «нормальный» паспорт без сдачи «детского»? В мене аналогічна ситуація. Без проблем отримали другий дорослий, на 10 років. Зараз маємо два діючих, на 4 з візою і на 1...
vito
29 окт 2019, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запорожье аэропорт (IATA: OZH)

Если Ярославский сделает через 2 года Днепр , то для чего днепрянам в Запор гонять? АК в лучшем случае задублируют рейсы, а в худшем - перейдут. Откуда инфа, что кто-то планирует что-то делать в Днепре? Ветку Днепра прочитайте глубже Во-первых, с беней договорённости не работают (посмотрите на прив...
vito
31 окт 2019, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Тут би додати, що зараз з Монголією діє ще радянський безвіз, за яким віза не потрібна, якщо є офіційне запрошення приймаючої сторони в Монголії. Тоді просто не було індивідуального туризму (зате який був пломбір! Як люди вірили в ідею!), тому й було таке логічне обмеження: у відрядження, чи в скла...