Найдено 276 результатов

Вернуться к листу благодарностей

vito
15 мар 2021, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Правительство Японии обратилось к авиакомпаниям с требованием сократить количество пассажиров, которых они привозят в страну из-за границы, на фоне обеспокоенности по поводу распространения новых вариантов коронавируса. Министерство транспорта ограничило японских перевозчиков 3400 пассажирами, пере...
vito
16 мар 2021, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

А про що ви сперечаєтеся? Хто краще впорався з пандемією. По факту - поки що ніхто Я не ні про що не сперечаюся (тим паче не роблю позастатистичних висновків хто краще що зробив). Лише спростовую фейки, перекручування, маніпулятивні, хибні статистичні твердження, "cherry-picking"; на кшалт: Ferrari...
vito
17 мар 2021, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Доброго дня! Хто може підтвердити, чи працює ще готель поруч з терміналом Д? Раніше його можна було знайти через пошук, а зараз тиша. Може я щось не так роблю, але раніше він вискакував у пошуковику першою позицією. Дякую Влітку 2020 готель поруч з терміналом Д - тимчасово не працював (ймовірно, че...
vito
17 мар 2021, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Дякую. Я б з задоволенням їм зателефонував, але навіть номеру в інтернеті немає Так, дійсно: зараз їх сторінка на сайті KBP пуста: https://kbp.aero/en/booking-hotel-borispol/ Час плине, все змінюється... Як варіант: зателефонувати до аеропорту (телефони https://kbp.aero): можливо, вони щось знають...
vito
18 мар 2021, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Пока не знаю лично ни одного человека повторно заболевшего COVID-19. Та уже полно таких. Я нехило переболел ковидом в сентябре-октябре 2020. Вчера сдал тест на igg - антител к ковиду нет. Поэтому болеть будем по второму кругу, не стоит расслабляться. Двадцать пятый раз говорю, что иммунитет - это н...
vito
18 мар 2021, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

З місячним доходом у 20 000 грн не дають туристичну візу до UK Судя по второму пункту, вопрос не в зарплате как таковой, а в том, что у офицера были сомнения в предоставленой информации. Прочитал. Думаю, что правы и Krakowite, и Игорёша. 20к в месяц - это для Хмельницкого и Винницы приличные деньги...
vito
18 мар 2021, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Байден працює Вакцинки появились благодаря Трампу этот тот самый индивид, который отрицал ковид, ношение масок, соц.дистанцирование; а взамен посоветовал вкалывать внутривенно хлорку/дезинфицирующие средства? Good luck! "I see the disinfectant, where it knocks it out in one minute. And is there a w...
vito
18 мар 2021, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

взамен посоветовал вкалывать внутривенно хлорку/дезинфицирующие средства? Очередной фейк ньюз и манипуляция либеральной пропаганды.. См. в посте выше я даже видео с прямой речью 45-го прилепил - чтоб даже "последней гомельской лошади" было ясно, что он своим ртом говорил ("дабы дурь его была видна"...
vito
19 мар 2021, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Очередной фейк ньюз и манипуляция либеральной пропаганды.. См. в посте выше я даже видео с прямой речью 45-го прилепил - чтоб даже "последней гомельской лошади" было ясно, что он своим ртом говорил ("дабы дурь его была видна") - и не репостили 10-ю производную пересказа псевдо-"разоблачителей": Гос...
vito
20 мар 2021, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

vito, мы говорим не о "цене", а о возможности. Учитывая то, что локдаунов и карантинов 100 лет назад толком не вводили, антибиотиков не было и в целом возможности медицины были на десять голов скромнее, чем сейчас, вкупе с отсутствием вакцин так 100 лет назад и карантин был, и закрытие границ, и ма...
vito
23 мар 2021, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Да вероятность умереть молодому здоровому человеку от данного "смертельного вируса" ниже, чем погибнуть в автокатастрофе Зараз прийде vito і розпише по всім країнам смертість в ДТП і від Ковіду. Не дочекаєтеся! ;) Я вже 1101 раз викладав тут статистику (1102-й не викладатиму): World: (ковід - дані ...
vito
23 мар 2021, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

А хтось рахував абзаци у пункті 7.4 Самоізоляція ? https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1236-2020-%D0%BF#Text Чи справді залишається можливість знятися з ізоляції достроково для громадян України, якщо отримати негативний тест після перетину кордону ? Сьогоднішні зміни дослівно 2) підпункт 4 доповнит...
vito
25 мар 2021, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

В мае 2020 в случае пропуска 2-3 обязательных фото приезжали полицейские . Как с этим сейчас - не известно. Данные о месте проживания у них есть и навестить с целью выписать штраф для них не проблема. Имхо. Заявить что не будешь ставить Дийвдома - пусть направдяют на обсервацию. Тогда в 99,9% случа...
vito
25 мар 2021, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

до поліції надсилається повідомлення про випадок кстати, интересно, но коллега ничего не говорил про введение домашнего адреса в приложение при его активации. поэтому понять, куда может быть вызвана полиция - не вполне понятна . плз, читатйте первоисточник - вышеприведенный законодательный акт - та...
vito
30 мар 2021, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Євро-2020 (2021) і туризм в умовах пандемії

в одном часовом поясе, при этом загнав страну в пояс Вас надули. У меня для Вас новость: Часовой пояс, в котором находится Украина - (Eastern European Time, EET) = часовой пояс UTC+2 - географическая область, находящаяся между меридианами 22°30' E – 37°30' E. Небольшой ликбез по географии: (см. гло...
vito
30 мар 2021, 02:15
Перейти в форум
Перейти в тему

см. https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1382-15#Text ЗАКОН УКРАЇНИ Про свободу пересування та вільний вибір місця проживання в Україні Стаття 6. Реєстрація місця проживання особи Громадянин України , а також іноземець ..., які постійно або тимчасово проживають в Україні, зобов’язані протягом тридця...
vito
30 мар 2021, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос в том, можно ли рассмотреть админ.дело по данной статье без участия/ведома обвиняемого. Насколько я знаю, это будет нарушать право на защиту. Есть в студии юристы? https://advokat-labyk.com/proekt/rozgljad-spravi-bez-uchasti-osobi-jaka-pritjagu%D1%94tsja-do-administrativnoi-vidpovidalnosti-%...
vito
04 апр 2021, 02:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Наверное, политики. Иначе кто? Ученые? Насколько мне известно, нет исследований, экспериментально подтверждающих эффект масок при сдерживании инфекции. Если я ошибаюсь, буду благодарен за ссылку Глубоко копать сейчас лениво, но навскидку: на примере Spanish flu: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/art...
vito
05 апр 2021, 02:14
Перейти в форум
Перейти в тему

После завершения вакцинации, все равно неиммунизированными останутся такие категории: * дети младше 18 лет (для них вакцина еще не апробирована); * люди с аллергией на компоненты вакцины; * "отказники"; * те ~10% вакцинированных, у которых вакцина не выработает иммунитет (если исходить из заявленно...
vito
08 апр 2021, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересно. Есть ссылка на источник про 72 часа для украинцев? Осьо https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/270-2021-%D0%BF#n15 КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ ПОСТАНОВА від 24 березня 2021 р. № 270 Про внесення змін до постанови Кабінету Міністрів України від 9 грудня 2020 р. № 1236 Публікації документа: Уря...