Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

hrk-cd
02 мар 2018, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Стаття така собі. Про яку базу Віза Ви там говорите... які переговори з Раянами. Про очікуваний потік - це просто сміх те, як він сказав Что же Вы сегодня так “радуетесь”, хотя не так давно парафинили аэропорт Харькова словами «какой там раян, какая там баз визз..»? Что ж не комментируете слова ком...
Igoresha
15 июн 2018, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Дым - бред. Горит крыло - что?! Отвалились колеса - эм, ну да, вместе с дымом. Выпасть маски и жилеты (ахаха, как мы внимательно слушаем инструктаж). Кстати, хорошо, что садились не на воду, иначе эти жилеты были бы надуты в самолете, при том сразу все (привет, инструктаж). Выломали переднюю дверь -...
converj
15 июн 2018, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиалинии Харькова

Плавность посадки не зависит от модели самолета
УткА_в_ТаПкАх
14 авг 2018, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Olek писал(а):
14 авг 2018, 19:25
maxgalkov писал(а):
14 авг 2018, 19:22

Я тут уже не раз писав прямим текстом. Ні! Жодних натяків на внутрішні регулярні рейси цьогоріч немає. Забудьте і не сподівайтесь :cry:
Невже пан Омелян брехав? :cry:
Ахаха-ахаха-ахаха :))))))
cyclone
28 авг 2018, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Если уж на то пошло, то надо бы осмелиться и открыть наконец прямой Х-Л, как например, ???->LWO->HRK->LWO->???. А в дальненйшем и Харьков-Одесса, утереть нос мау. Смущает только, что визов я не вижу примеров внутренних рейсов, но в Европе и страны поменьше В Украине внутренние перевозки могут выпол...
УткА_в_ТаПкАх
03 сен 2018, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Rel писал(а):
03 сен 2018, 15:41
В связи с приходом лоукостов предлагаю переименовать тему в "Куда слетать на 20 евро?" )
$100 уже жаба давит платить.
Я бы попросила.....за 9 и ни копейки больше
manjeroke
03 сен 2018, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Я знаю, то сарказму пост на вічні коментарі, що всі ці переговори Омеляна з Раяном - просто PR, і ніхто нікуди не полетить.... от маємо! прокатитесь на гиперлупе его... На Омеляна часто справедливо нарікають (і я в цьому числі) за те, що він може ляпнути якусь дурницю. Але серед хору клептократів і...
mischko
09 окт 2018, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Sentry писал(а):
09 окт 2018, 15:24
Плюс куча откровенно лишних документов и виза всего на 6 месяцев. Пожалуй, я подожду безвиза. А пока и в Шенгене достаточно всего посмотреть.
як казав мені один москаль з яким я працював - "у світі ще є багато країн, де у мене не питають візу і які я ще не бачив".
Собакевич
26 окт 2018, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

К чему эти сравнения? Если в аэропорт идет обычный городской/муниципальный общественный транспорт по соответствующей цене, то, естественно, и интерьер салонов там и количество пассажиров такие же как в среднем по городу. А если решение проектируется и эксплуатируется как специализированное, исключит...
Igoresha
26 окт 2018, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

К чему эти сравнения? Если в аэропорт идет обычный городской/муниципальный общественный транспорт по соответствующей цене, то, естественно, и интерьер салонов там и количество пассажиров такие же как в среднем по городу. А если решение проектируется и эксплуатируется как специализированное, исключи...
tsvyatt
02 ноя 2018, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чернівці аеропорт (IATA: CWC)

Пічалька. Таке враження, що ЧМР робить все на зло місту. На зло - то треба мати вміння та освіту, у них з цим проблеми. Думаю там тупо жердяйські замашки, закрити свої питання, поставити своїх на фінансові потоки, дерибан, списання своїх же боргів перед громадою/містом, ну і побути знов царьком. Ал...
el ucranio
12 ноя 2018, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

LH в листопадовому номері in-flight magazine розказує про Галичину, від Кракова до Львова :)
20181112_093143.jpg
the Ukraine...
ВладТТ
24 ноя 2018, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто в курсе, сколько багаж стоит? Стоимость багажа и спортивный инвентарь по Украине 812 гривен, выбор места 160-480 гривен. Думаю с приходом Скайапа можно попрощаться с Мотор Сич на данном направлении. То навряд, двічі на тиждень , проти 2-х разів на день у моторів, мотор січ безсмертний, мені зда...
Sam
01 дек 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Rel, про 4 часа в аэропорту никто и не писал.
Сам после того как несколько раз поседел, опаздывая на рейс в разных точках мира из-за абсолютно разных обстоятельств, решил, что не стоят те потраченные нервы лишнего часа в ап. Ну не просчитаете вы абсолютно всё
Langeron
02 дек 2018, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Люди откуда в вас столько желчи? Вы умеете чем-то гордиться? За кого-то радоваться? Попробуйте, вы удивитесь, насколько легче жить станет. И сколько это лично вам принесет позитива. Недавно лично летел на бортах SQA и на SQB. Задержки по рейсам только из-за погоды или поломок. А не из-за того, что р...
LWIEV
01 янв 2019, 01:00
Перейти в форум
Перейти в тему

З новим 2019 роком!

Раз на рік можна створити окремий пост подяки співрозмовникам за їхні чудесні ролі в нашій спільній пристрасті до авіації!

Хай 2019 порве очікування 2018!

І, звичайно, слава Україні!
Rel
28 янв 2019, 02:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Народные приметы )
турки сели - отличная погода, полный штиль - можно идти на пляж или в поход.
турки летели, но развернулись - переменная облачность, возможны осадки.
турки даже не вылетали, но остальные летают - к лёгкому туману.
турки и остальные даже не вылетали - к конецу света.
LWIEV
29 янв 2019, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Пригадую, як ми тут в 2014 слідкували за бортом ДАП Україна з Києва в ОАЕ.
AlexK
13 фев 2019, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Носяться з цим Kyiv, як навіжені. Ніхто в світі не знає, як його прочитати. У тут у всіх екстаз--ура! зробили назву міста нечитабельним словом! Чому австрійцям, італійцям, французам, португальцям і, в принципі, всім іншим байдуже, хто як пише назви їхніх столиць? Головне, щоб була причина туди приїх...